Спасибо, что живой!!!

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Эта история произошла в феврале этого года, когда я перекумарил и переехал во Владимир. Будучи чистым уже 2 месяца, у меня все чаще и чаще возникали мысли о раскумарке. Пробивать стафф по местности я не решился, ибо мало кого знал, да и не хотел вообще в принципе. Но... У меня был земляк в Мск, и пробив его номер, я позвонил. Типа звали Кабан. Ну как звали, не имя канешн, погоняло, но его настолько часто так называли, что он и сам привык.

Позвонив кабану, я узнал, что за 4 т.рэ. можно неплохо отвиснуть. Оставалось дождаться зарплаты.
Но кабан позвонил раньше. "Приезжай, найди на дорогу только, там все решим." Отработав смену (а работал я тогда в охране) на последней лошади я помчался в белокаменную.

По пути весело поедая лирику, я уже мысленно раскумаривался, и думал о том, как же будет заебись. Кабан переодически прозванивал и координировал мои передвижения. Москва встретила меня в одиннадцатом часу вечера, было холодно,и меня вдруг начало психологически харить. "Скорее,скорее" - я подгонял сам себя. Итак, я вышел на шелковском, и мне надо было добираться до станции беговой. В районе 00.00 был на месте, но не тут-то было. "Кабан,блять, ну ты где, я на месте!" - я начинал нервничать.

"Ты это, садись на электричку и езжай ко мне" - заебись, подумал я, еще дальше ехать надо... Я точно не помню, как назывался поселок, то ли царицино, то ли голицино, да и это не важно, ехать от беговой нужно было еще час. Итого,я должен был приехать в час ночи, в какое-то хуево-кукуево, неизвестно куда.
"Кабан, ну ты меня встретишь" - подстраховывался я.
"Баратуль, да фсе нормально, че ты, канешно на станции буду ждать" - голос не был, как от медленных, но что-то в нем было не так.

Потарахтев на электричке, я добрался до нужного места, и, уже предвещал встречу с ковровой дорожкой и караваем, но... НА СТАНЦИИ НЕ БЫЛО НИКОГО! Телефон,роуминг,гудки... подняли трубку:
-Кабан а ты где?
-ыыыы...
-Кабан?!
-ЫЫЫ

Заебись! Я один на станции, час ночи, зима, холод, и это педрило мычит в трубку. Последние деньги с телефона улетали при попытке дозвониться:
-Кабан, ну еб..ный рот, ты где???
-ЫЫЫ... Серег (ух тыж бля,там еще кто-то есть?), мы гдееееее?
-ЫЫЫЫЫ - послышалось отдаленное в трубке. Серега явно не мог ответить на поставленный вопрос.
- Кабан, ты внатуре охуел, ты че раскумарился там? Хуй с ним, не встрети, адрес скажи, ехать-то куда? - У меня реально начиналась паническая атака.

Эти долбаебы, накурились спайса,и их прибило так,что они не могли даже назвать адрес. Про то, что это был спайс, я узнаю немного позже. А пока я стоял на станции и тупо охуевал от холода, так как поехал в легеньком пальтишко.

Тууу. Тууу.Тууу.
- Кабан,ссука, ну ехать-то куда?
- ЫЫЫУУУУ.... Серега, (жующим голос тоном).... Ка-ка... какая улица?
- УУУЫЫЫ.... Школьников (таким же голосом)... Студентов.... Нет... - у Сереги явно шла тяжелая борьба между полушариями, в попытке что-то вспомнить.
-Ну???!!! - казалось, еще чуть-чуть, и я точно убью его при встрече...
* * *
Кабан спал... Сладко-сладко. Просыпаться ему не хотелось. Но что-то холодное попало ему за шиворот и начало превращаться в капли воды, которые противно текли за шиворот. С трудом открыв глаза, он увидел снег. Причем снег был настолько близко, что таял от лица. Он лежал в снегу. Лицом вниз. Кабан попытался встать, но у него не получилось. Тело было сковано снегом. Повернув голову назад он увидел Серегу, который на полусогнутых с лопатой кидал снег. КИДАЛ СНЕГ. На него. Закапывал,кароч.
- Серег, а ты че, ссука делаешь? - Кабан явно прихуевал с такого расклада
- Оо! Кабан! Ты очухался! А я вот тебя в сознание привожу! - Серега явно пиздел
- Какое нахуй сознание, закопанный в снегу? Ты меня похоронить решил что-ли, пидорас? - оглянувшись вокруг, он увидел кресты на могилах. Они находились на кладбище.
- Кабан, ну ты реально отъехал, мне че, тебя у себя на хате оставлять надо было?! - У Сереги уже появилась мысль,что раз кабан наполовину закопан,может пиздануть его лопатой, чтоб уже наверняка... Но он прогнал эту мысль и помог выбраться своему чудом ожившему товарищу.
Милые ребята... Всегда прикроют спину друг-другу. Снегом.

- Улица какая, кабан?
- ЭэЭЭэ .... академиков.... школьников.... эээ... студентов... - в голове у кабана в данный момент была каша - Серееега... Какая улиица?
- ЫЫЫЫЫ.... а... ака... академиков вроде.. 32, первы... й падьесд... - казалось, Серега выдавил это из себя с таким трудом, что после этого он непременно должен умереть.

Я сел в тачку и поехал на указанный адрес. В машине было пло, и лирика сразу же дала о себе знать. Я начал подзалипать.
Указанного адреса не существовало. Мы кружили с таксистом по этой улице академиков, но не могли найти их. После долгих созвонов и переговоров с кабаном по телефону я все-же нашел нужный дом.

Итак,двухкомнатная квартира, на кухне зашторенные окна, и такой наркоманский огонек от тусклой лампочки. На кухне сидит невменяемый кабан, в другой комнате лежит Серега. Как выясниось, Серый страдал от абстинентного синдрома, вызванного нехваткой в организме нейроина. Тот самый порошок, ради которого я ехал за 200 км, был сейчас в руках бегунка, который либо пропал, либо сквозонул с монетой. Мы все втроем его ждали. Кабан потихоньку отходил.

- Давай пока курнем? - На столе лежала пластиковая бутылка приспособленная ля курения.
- Да и похуй, давай! - Мне реально было так все равно на все, что готов был даже покурить, хоть я и не любитель.

Кабан достал пакетик в котором была трава. "Странно" - подумал я еще тогда, трава была желтоватого цвета. Хотя я видел план, который имел такой же цвет. Кабан засыпал щепотку отравы в бутылку,поднес зажигалку.
- Взрывай!
Я начал тянуть. Трава действительно оказалась странной, от нее во рту пахло мятой,корицей и сальвией,наверно. Я сделал три хапки. Травка тянулась на удивление легко.

Не прошло и минуты, как я почувствовал эйфорию, до этого не известную. Я не знал, что это спайс. Стенки кухни плавно поплыли, или я поплыл вместе с ними. Мне стало смешно и весело. кабан предложил пройти в другую комнату, но я сделав три или четыре шага, упал. У меня начались припадки эпилепсии, приступ рвоты,тошнота...

Лежа с закрытыми глазами, у меня были видения в виде цветных картинок. Очень напоминало калейдоскоп, как в детстве, смотришь и крутишь, а там все перемешивается... Отличие было в том, что раз в минуту примерно, появлялась такая хуйня, как знаете, если закрыть глаза и надавить на них. В этот момент меня било током. Так, что конечности все сокращались так, что пальцы аж хрустели, когда сжимались.

Серега и кабан пытались меня разбудить, или вывести из этого состояния, но ничего не получалось, я даже не мог открыть глаза. Не помогли ни шлепки и пощечины по лицу, ни обливание холодной водой. Самое интересное, что я все слышал, и более-менее мог соображать. Но я лежал на полу и дергался в припадках. Серега, который до этого лежал на кровати и не мог встать из-за кумаров, сразу оживился и, наверное, забыл про свои ломки.

Я вспомнил маму. Мама всегда поможет. "Мама" - пронеслось у меня в голове. "Мама" - все четче и четче звучало у меня в мозгу. "МАМА" - неожиданно для себя я сказал это вслух. Парни оживились. Опять удары по лицу, но тщетно. Бог. Есть ли он на свете? Наверное, есть. И я даже вспомнил молитву, и мысленно начал читать "отче наш". Я знал только половину молитвы, но все же повторял ее вновь и вновь. "ГОСПОДИ" - я опять сказал это вслух. Глаза были закрыты. Мой разум был далеко за пределами этой прокуренной кухни.

- Кабан... это не дело. Мне не нужен труп в квартире. куда его повезем? - Я сразу вспомнил историю с заснеженным кладбищем. ЭТИ УРОДЫ ХОТЯТ МЕНЯ ПОХОРОНИТЬ!!!!!

- Да ладно Серег, отойдет - нехотя произнес Кабан.
- Не-не. ща я тачку вызову.

Рвотный приступ освободил желудок от всего лишнего. Организм отчаянно пытался освободится от той дряни, что я вдохнул в себя. "ГОСПОДИ!!! МАМА!!! Я больше не буду курить ЭТО" - Я опять смог произнести это вслух. "Током" меня хуячило до утра, после чего я отключился. Последняя мысль: хоть бы не закопали...

Когда я пришел в себя, мы все же замутили чек на двоих с Кабаном, который я даже не прочухал. Только теплее стало и все. Бегунок так и не объявился.

Когда я ехал домой, я думал о том, что такие поездки мне нахрен не всрались, и что лучше буду жрать лиру. Спасибо, что живой...

Глядя в окно автобуса я видел как снег застилает деревья и поля. Воруг было так красиво, и я искренне радовался, что не оказался в снегу, на кладбище,прикопанный снегом, но еще живой... Автобус медленно вез меня домой... я опять уснул...
 

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: Приколы

Ребят,модераторы. Если решите нужным, перенесите в креатив или в трипы. Жду комментариев и здравой критики! Всем спасибо s:-)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Приколы

Stuff
придумай название в креативы захуярим
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Приколы

ну,да,ничё так.по крайней мере,читабельно.
вообще писанина это такая вещь-без тренировки хуй чего получится.поэтому тренируйся-задатки явно есть.
 

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: Приколы

Я ж в копирайтерстве работал, чуть-чуть писать умею. да и мозги еще не совсем проторчал :D

Patrik - Название... Не думал даже... ) "Спасибо, что живой" :men:
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Re: Приколы

даа, нахуй бы такие раскумарки...
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Re: Приколы

да...тема соли,спайсы и пр. хуета в виде таких товарищей,
которые,долго не думая,закопают :a_g_a:
короче,приколом не назовешь уж точно! :ni_zia:
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
спасибо, что живой!

збс, мне понравилось :up:
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
да в спайсы иногда такого подмешивают, что только держись.А сальвия ваще только для шаманов, Там не любят проходимцев.
Прикапать-это конечно жестоко, у нас принято, если уж случилось, зимой в подъезде оставлять(если очухается), скорую вызвать...живой человек всё таки.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Stuff
нормально написал,есть задатки,развивай это в себе и не только в нашей движухе,мож роман или детективную повесть задумаешь.Хорошо короче :up:
 

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Стафф
:up:
пиши еще. про просто так, хорошо получается. че молчал-то? пиплов ждал?))))
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Я тоже первый раз спайса покурил и чуть не умер....тока я на объебосах после фена был, около трех дней не спал и поехал встречать на вокзал парнишку с питера, на обратном пути завезли ему вещи и он меня тоже решил накурить...хорошо что не повелся у него курнуть....и вот я тоже буквально пору хапок и пиздец :D до кровати полз а приснилось или проглючило я так и не понял, что я из саоего тела вышел и не понимал нах я ваще на этой земле? Ну че мне тут делать? Кто я чел или камень или вода?
По поводу кабана твоего, как можно больного человека гнать хуй пойми куда да еще когда у самих нету и просто скатаь давай курнем? За такие вещи и лицо помять можно...я бы такой прикол не понял
И кстати....когда начал читать и как ты описывал что тебе мычал кабан, я подумал что тропиком объебошился...
 

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Они ждали бегунка с кайфом. Обычно все быстро проходило, а тут как - то не удалось...

Я сам в тот момент подумал, что он нейроином с тропиканой въебал)))
 

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Ребят, на ваш суд выкладываю еще кое чего. После написания не проверял, так что за ошибки строго не судите)
 

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Part#1




- Тань ну давай сначала все начнем! Ведь хорошего же больше было! - я начинал понимать, что все намного серьезнее, чем казалось.
- Нет! - Танюшка была настроена более, чем серьезно. - хочешь,чтоб наша семья сохранилась - поживи недельку у мамы. Так мы поймем, нужны ли мы друг - другу.

Собрав вещи первой необходимости, я поехал к маме. Мама. Кто еще, как не она, всегда готова принять, холить и лелеять своего ребенка? Никто. Мама ждала меня. Она знала серьезный, а с другой стороны немного задвинутый характер Тани, поэтому без лишних слов приняла меня.

Прошел день. Я скучал по своему ребенку, по любимому человеку. Хоть она и скорпион по знаку зодиака, но с ней можно было ладить. Димке тогда было три годика. Такой прикольный. Мне хотелось безумно его увидеть, покатать его на шее, поиграть с ним.

Я сидел и мучился с компьютером, который никак не хотел принимать в себя винду, когда в полночь вдруг почувствовал неладное. Кто - то называет это предчувствием, я назову это чуйкой. Что - то тяжелое внутри и непонятное чувство грусти. Как будто умер любимый человек.

Быстро собравшись, я вышел на улицу. Как сейчас помню, это было первое апреля 2009. На улице было более, чем прохладно, изо рта шел пар. я двигался по направлению к своему дому. Стопроцентная уверенность, что что - то не так заставляла двигаться быстрее. Да, ревность, это безусловно, мой минус, но в тот момент я точно был уверен, что она не одна.

Не доходя два квартала до нашего дома, я услышал знакомый голос и смех. Так как улица была неосвещенная, и я передвигался по другой стороне дороги, риск, что они меня узнают был минимален. Серега и Славик. Названные братья. С Серегой мы работали в одном автосервисе, Славика я просто знал.

Частенько, замутив шабашку, и имея лишнюю копейку, мы брали пива и закуски и шли ко мне домой. Серега был одинок, и мне было его немного жалко. Танюшка готовила нехитрую закусь, и мы смотрели кино и потягивали холодное пиво. Но сейчас, что он делал в час ночи в противоположной части города от того места, где он жил? Что он делал возле моего дома?

Так как улица была неосвещенной, и было темно, мы разошлись мимо друг друга. Они на одной стороне, я на другой. Паранойя…
Но я все - же решил проверить, чтобы убедиться наверняка. Набрал номер. Долгие гудки. Он взял трубку.
- Алло.
- Серег, мне срочно нужна твоя помощь!
- Не могу, братан, я не в городе…
Я говорил, и слышал его ответ не по телефону, а в живую. Ошибки быть не могло – это был он.


Обида, боль, унижение, гнали меня вперед к дому. Сектор был частный, и подойдя к двери, я постучал, предварительно послушав, что происходит внутри, прислонив ухо. Был слышен гогот Ленки, сестры Тани по маме. Отцы у них были разные, и сами по себе они сильно отличались. Ленка вообще была тем еще фруктом. Выросла она в кругу дворовых бандюков, поэтому характер и манера общения у нее были «пацанские».

Частенько, загуляв с каким-нибудь дядей, Ленка заваливалась к нам домой под утро пьяная и с какими – ни будь шмотками. Пиздила она все, что плохо лежало. Барсетки, ювелирные изделия, мультимедийная техника, а однажды, она умудрилась даже выкрасть у очередного мимолетного хахаля щенка далматинца. Она так и припиздила к нам, бухая в говно, с собакой под мышкой, безумно счастливая.

Часто Ленку щемили за ее поступки, пытались ставить на бабос, и прочие движухи, поэтому она нередко шифровалась у нас. В этот раз она тоже находилась у нас после очередного загула, когда протрезвев и обнаружив в кармане дорогой телефон, немного очканула. Телефон на то время действительно был крутой.

А сейчас я слышал ее смех за дверью, плач Димки, и недовольное ворчание Татьяны. Я постучал. Шум по ту сторону прекратился. Пауза.
- Кто там? – робко спросила Таня
- Это я, открывайте!!! – решительности и гнева в тот момент было хоть отбавляй.
Опять пауза. Затем резкий кипишь, звон посуды, и тихий голос ленки «что делать?».
- Открывайте, блять, щас дверь вынесу к ебеням!!!

Мне открыли. На столе стояла пустая коробка от торта, четыре чайных чашки и блюдца с остатками торта.
- Празднуете, суки?! – казалось, я сейчас готов был убить их.
- Да нет, просто решили чай с тортиком попить – растерянным голосом произнесла Татьяна.
- Вдвоем из четырех чашек? – ярость закипала во мне.
- …
-Ну так что? – пощечина сорвалась с моих рук.
-Сережа приходил, мы Лену со Славиком знакомили.

Я завел ее в ванную.
- Во сколько они ушли? Только отвечай честно! – я кидал ей последний спасательный круг.
- Пару часов назад!
Снова пощечина, затем вторая, третья, четвертая, пятая…
Ленка в это время кому – то неистово названивала, кричала, что я сейчас ее убью, но мне было настолько похуй, что я забыл обо всем на свете.
Периодически я останавливался, и спрашивал, нахуя она мне пиздит, но в ответ было лишь молчание. Она не знала, что ответить.

Экзекуцию прервали неожиданно откуда – то взявшиеся Славик с Сережей. Завязалась драка. Несколько раз пизданув их обоих и получив от них двоих неплохую обратку, потасовка остановилась, так как Димка испуганно закричал, испугавшись увиденного. Мы сели за стол. Я готов был вгрызться ему в шею и забить до смерти, но меня останавливало лишь то, что мой маленький сын находился рядом и видел все это.

Как выяснилось, они давно общаются, и я вдруг вспомнил, как Серый по нескольку часов с кем-то разговаривал во время работы по блютуз-гарнитуре во время работы. На вопрос, с кем это он так долго пиздит, Сергей отшучивался, типа, с одной телкой. Вон оно че. С телкой, значит. Она выбрала его, а я остался один. Он попросту приболтал ее, навесив лапши на уши. Наобещав охуенной жизни, и вообще не знаю чего. Вот дура.

Собирая оставшиеся вещи в большую коробку из – под телевизора, я плакал. Слезы предательски текли по щекам, оставляя соль. Боль от предательства Я настолько отстранился от реальности, что не заметил, как подошла Ленка.
- Вот, держи, это поможет – сказала она и протянула чекушку.
Но только в бутылке из-под спиртного не было водки. Под самую крышку чекарь был забит пробитым планом. Ленка спиздила это у очередного любителя сладких писечек на хате. У типа,который видимо, неплохо употреблял.

Собрав вещи, я вызвал такси и погрузил коробку. Ну что ж. Я оказался лишним. Она решила разрушить семью, и очевидно, уже давно. Решение было четким, взвешенным. Она выбрала его. Поцеловав на прощание Диму, я сел в такси. «Ну что ж, одной коробкой больше у мамы будет» - подумалось мне по пути домой.

Мама была на работе, и, выкинув шмотки, я присел на диван. В кармане лежал пузырь с травой. Дело не хитрое, и преобразив пластиковую бутылку, я забил шепотку в горловину. Щелчок зажигалки, вдох, с непривычки обжигающий дым заполнил легкие, кашель, выдох…


Так я впервые познакомился с наркотиком под названием «трава». С этого момента жизнь моя потечет совершенно по другому руслу. Только я пока об этом ничего не знаю…
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
интересненько
продолжай, и по-подробнее;)
всегда интересно узнать о чужой жизни.
 
Сверху Снизу