СОЗАВИСИМОСТЬ

Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
20
Здоровенько всем!!! А вот!?! Мой близкий в 2000г. сошёлся с курой(сейчас ей 30 - ка), учиться приехала.Ну чё, жили, как и все, но он уже, как лет 5 летел ханкой, и вот пыхает он, и тёлке своей на кухне проливает не ногу керосин с кастрюли(маляс варил). Паохали, поахали, а бикса весь день, что в мультике : "Я инвалид. Ножка болит. Солнце скроется. Муравейник закроется... И отломил ей двушку дурачина!!! А дальше ,вы знаете сценарий - "домашний камень"!!!Через 3 года они расстались, а у неё здесь ни денег, ни семьи, ни в это!!! Вот и начала девочка с "в это"!!!Сначала на себя, а щас в соседний город ездиет в кантору, аля эскорт услуги! А колится, с кумаров хоть говна,"простите" ,с чужой кровью в баяне предложи!!!Подведем хер к носу : 1-Шлюха, 2-Дозняк лошадиный, 3-Открыт пах, 4-Пол города в курсах,РАЗГОВОРЫ, 5-Одиночество!!! Ну как вам, А ? Бррррррррр... ЖЕСТЬ! Только один абсурт ей щас 30, а больше 20-ти не кто не даёт! Сохранилась же??? ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДИТ ПРИСТРАСТИЕ К ЖЕВАЧКЕ!!! Ещё раз всем МИР!!! С историей с того света...
 
A

Anonymous

Ребят вы ушли от темы.Несомненно те кто рядом с нами ,или знают близкие нам люди конечно созависимые.они видят нас (у кого как)обдолбаными,или укуреными и естественно переживают это горе вместе с нами,если конечно чувство сострадания у них осталось и конечно терпение
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Созависимость это жесть! Потерял друга, 11 лет всё было путём, но тут пришел мак и друг стал совершенно другим человеком. Я боролся, не сдаваясь до последнего(были в жизни жесткие варианты, опыт есть), но есть и у меня предел...Нельзя, при самом большом желании, изменить человека, если он сам этого не хочет...Очень больно и грустно...(Хорошо, что я оптимист)
 
A

Anonymous

Интересно чем закончилась история. ИМХО - бросать на произвол судьбы нельзя ни в коем случае. Вы на то и близкие чтобы помогать. Мы своего бросили- теперь на кладбище ездим. И простить себе не можем.
 
A

Anonymous

Как ни крути - это обычный результат. Кто употребляет - умрет, причем скорее рано. Я похоронил почти всех друзей из своей юности. Ушел бы и сам, но невероятнейшим образом прекратил употребление (по крайней мере на данный момент). За плечами у меня очень серьезный стаж употребления медленного тяжеляка. Но: я практически все время работал и разруливал сваливающиеся проблемы сам. Может из-за этого и выжил. Если человеку помогать в его стремлении себя убить (т.е. кормить его, давать денег на сигареты, денег на день рождение, одевать и пр..) скорее всего он не бросит никогда. Жалеть о том, что что то не сделали, для того что бы человек остался здесь - не стоит. Все равно не смогли бы. Я жутко сожалел, что не смог помочь, сейчас пришло понимание что не смог бы, осталась грусть от того, что все так вышло. Из тех кто пошел по этому пути везет единицам. Причем единого рецепта как вытащить человека просто нет. А у того кто выбрался, остается оч сильная тяга. у меня с ремиссией она реже простреливать стала, но до конца не ушла, да и не уйдет полагаю. Как там в красивой фразе: попробовав слезы мака - всю жизнь плакать будешь.
 
Сверху Снизу