Сохраняем здоровье как можем

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

знаешь ad .. они собаки сами собой проходят .. вот вчера наблюдал на руке это пятно .. бабах а сегодня его уже нет ...

а димидрола одну сожрать ?
 
A

Anonymous

ыыы ..

сидят двое в камере .. наркоман и сифилитик ..

вдруг у сифилитика бах отваливаеца ухо .. он его подымает и выбрасывает за решетку .. сидят дальше .. вдруг бабах у него же отваливаеца нос .. он его так же выкидывает за решетку ...

наркоман смотрит на это все и говорит:

- как же мне нравица способ как ты убегаешь ...

--------

ну посмотрим, если начнет что то отваливаца, то кембридж ты прав ;) хихи

на самом деле ща чето они пропали вообще ..
ничего не понимаю ;)
 
A

Anonymous

да вполне возможно .. так что уже не переживаю даже ;)
 
A

Anonymous

А я слыхал, что сейчас кровь еще лазером чистят. Кто нибудь об этом что нибудь слышал.
 
A

Anonymous

плазмоферез,кстати,палка о двух концах-чистить-то мож и чистить,тока со всеми вредными веществами вымывает и полезные,так что потом восстанавливаться надо витаминами.щас его вроде не так повсеместно советуют,а раньше лавэ выколачивали
 
A

Anonymous

Очистка лёгких

Это вообще реально как-то проделать над собой?
 
A

Anonymous

Ну бросить курить.... пить молоко с боржоми....
я вот 2 месяца назад бросил курить (сигареты) чуствую себя на 150% !!
 
A

Anonymous

у меня помимо сигарет ещё плотная длительная зависимость от драпа, курю как паровоз, соответственно кашель ужасный со всеми вытекающими последствиями, иногда вообще кажется, что задыхаюсь, как бы делаю вздох, но не продуктивный.
Курить бросить - это пиздец как сложно, лично для меня во всяком случае. Вот и думаю как бы "и рыбку съесть и на хуй сесть" :)
Мне говорили, что можно пить любые отхаркивающие препараты, дышать паром и после подобной ингаляции становиться в стойку "берёзка", тогда мол мокроты лучше отходят. Я ещё подобный метод не пробовал.
 
A

Anonymous

Вот проверенный метод:

Идёш в аптек покупае мать-и-мачеху, завариваеш пьёш 2 р в день.
Это дёшево, эфективно, и наверняка какие нинаебуть витамины там есть, приём природного происхождения.

Это типа клин клином вышибают, ты же от травы кашляеш, значит и лечить травой нуна:)
 
A

Anonymous

о, дельный совет, сейчас поищу по инету от чего вообще это растение. СпасибО!
 
A

Anonymous

sl, ну так чЁ помогло?
а то я хотел тоже попробовать купить
 
A

Anonymous

ещё пока не знаю, не испробовал. Всё собираюсь с силами.
 
A

Anonymous

Не понимаю, как мать и мачеха может отмыть легкие? Бред. Наверное верхние дыхательные пути и можно, но легкие! Легкие нельзя.
А кефир - это вообще х-йня. <=ИМХО
 
A

Anonymous

Нет вот именно МОЛОКО лёгкие очищает причём не шутошно очищает, проверено....!!!!

А ещё природа и свежий воздух очищает, кстати вот как покуриш камня с утра, потом он уже не так доганяет, если курить его повторно, а вот чисто таже дутка догоняет как правило нештяково!>>>>>

А ещё мне кажется, что когда нанюхаешся скоростей тоже очищает, обычного амфетаминчика... вот>>>>>
Дышиш глубоко, процессы окисления в организме идут быстро, поглащается много кислорода и тоже сильные вздохи на свежем особенно воздухе тоже должно очищать.... ???>>>>><<<<<<

:roll:
 
A

Anonymous

МОЛОКО! это единственное что хоть как то очищает легкие , к сожалению :-(
 
A

Anonymous

WildLen написал(а):
МОЛОКО! это единственное что хоть как то очищает легкие , к сожалению :-(

Камрады - какая чушь.Послушайте спеца :-ok-: :)

Все лёгкие выстланы т.н. мерцательным эпителием.Это клеточки слизистой оболочки имеющие реснички кот. совершают колебательные движения (все вместе - организовано)в одну сторону.В сторону глотки - верхних дыхательных путей.Постоянно выгребая из альвеол и бронхов всю пыль и грязь кот. мы сами активно ещё поглощяем.Все воспалительные реакции в бронхах приводят к тому что,начинает слишком много производиться густого слизистого секрета, в котором реснички мерцательного эпителия начинаю вязнуть - переставая обеспечивать эвакуаторную функцию грязи из лёгких.Формируется т.н. отрицательный мукоцилиарный клиренс.
Наиболее рациональным способом очистки лёгких является - снижение вязкости и гиперфункции слизистого секрета.Т.е. - надо принимать соответствующие препараты такие как,бромгексин,амбробене и др. разжижающие и отхаркивающие вещества.
У курящего человека,никотин и сигаретные смолы,угнетают физиологическую активность(подвижность)мерц.эпителия,снижают выработку иммуноглобулина Е.Лёгкие начинают накапливать грязь.На малоподвижный густой секрет осаждаются различные микроорганизмы - вызывая воспаление(бронхиты различной этиологии)вплоть до пневмонии.

РС: Видели золотистую копчёную рыбу? Так вот,у курящего чела лёгкие из нутри такого же цвета.Хотя в норме они нежно розового. .Будте здоровы.
8-)
 
A

Anonymous

я помню както ушёл в завязку жёсткую даж бросил курить, так вот примерно через недели две начал отхаркиваться чёрными харками, помоему организм сам очищается главное иметь стимул чтобы бросить курить и всё будет ОК!!
 
Сверху Снизу