Сохраняем здоровье как можем

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Короче хз...Комок!! У меня провайдер мозга ебёт.. Удали пожалуйста оффтоп!! :roll:
 
A

Anonymous

Нихера вы проспамили тему Ж)))))))))
А у вас у самих нету чтоли кнопки "EDIT" ? Это не провайдеры глючат, форум децл глюкавый.
 
A

Anonymous

вставлю свои пару слов...... :lol:
У меня после пати на которых кушала Е (после одной точно не помню было ли больше), прямо на руке появлялось то что ты сейчас описал. Оно появлялось с утра и проходило несколько дней а может и больше. Я назвала это Побочка. Да и не тоько я.

Побочка от экстази. Вряд ли авитаминоз.
 
A

Anonymous

да, бадзу именно так .. они даже не чешуца, т.е. есть есть, а потом вдруг бах и нет уже ... побочка ;) хиих ..
 
A

Anonymous

есть ли сейчас такая возможность пойти и сдать кровь мочу что то еще на полный анализ, что бы понять, что творица внутри в данный момент ? (платно или как получица)»


Гм... Я что могу сказать про эту байду. Похоже на некоторые проявления как поражений печени, так ИМХО и надпочечников - расстройство нормального гормонального обмена. Мог бы посоветовать мази с кортикостероидами, но не буду. По крови - ХЗ что узнаешь. Или нужно полностью смотреть эндокринку, правда бабла встанет много.

А по поводу печени - так она болит тока при острых и подострых формах гепатита/холицестита и т.п. А цирроз например выявляется в большинстве случаев при жалобах на диспептические расстройства (посмотри в инете - там подробно описано). А с другой стороны - меньше знаешь - живешь лучше и спишь спокойней.
А к витаминам присоедини карсил. Или иной препарат с силибином.
 
A

Anonymous

т.е. пить рибоксин (уже пью три дня), кушать витамины и еще карсил ?
много так ;)
 
A

Anonymous

andy, мне показалось или у мужика на твоей аватаре всё лицо в кокаине? :D
 
A

Anonymous

хихи .. так точно ;) еще стоит обратить внимание на саму дорогу ;)

вот оригинал фотки;)

koka.jpg
 
A

Anonymous

Прикол.. А чо это ты дуешь? :D :D Децел децел кокаина?
 
A

Anonymous

так там не одно лицо, он весь в коксе :)
или в муке... когда готовили прикол, мешок с мукой немного рассыпали :)
это как в фильме Пуля, если я не ошибаюсь, когда старший брат ебнулся мордой в гору кокса и пошёл всех валить :)
 
A

Anonymous

Бля на Пулю не гони-там такого момента не было (очень нравится Рурк в целом и этот фильм в частности).Ты имел в виду наверное "Лицо со шрамом" с Аль Пачино-там действительно в кокс окунается и и дет мочит колумбийцев из М-16 с подствольником,потом правда погибает-пачино пиздато сыграл
 
A

Anonymous

да. где мордой бухается в кокс - это вроде лицо со шрамом, а в пуле тоже есть подобный момент, кого микирурка уже убили, его брат хапает огромный дозняк одевается в комуфляж, который он вроде и не снимает никогда, и идёт мочить :)
 
A

Anonymous

блин сл ну вот реально ты пиздец какой спорщик-я пулю могу почти по кадрам расписать-брат его,помешавшийся после Вьетнама вообще никакую наркоту не хавал
 
A

Anonymous

я согласен, что могу ошибиться, фильм этот смотрел давно, но хоть убей у меня сейчас перед глазами стоит эта сцена, которую я описал.
Ладно, хрен с ним, забли, какая нахрен разница...
 
A

Anonymous

ой ну это конечно обидно, но блин не я это не я ;) ... хихи .. а хотелось бы, даже если это и мука хихи
 
A

Anonymous

Аскорутин по 4 таблы в день... и в ширку можно добавлять... заебись.
 
A

Anonymous

CODY, а если у человека повышеная свёртываемость или какой-нибудь тромбофлибит?
я почитал про аскорутин, там пишут: Нарушения свертываемости крови, пурпура и другие геморрагические состояния. Недостаточность других витаминов.
Тоесть, если бзе диагноза врача его пить, то можно навредить если у тебя с кровью то, о чём я выше написал!
 
A

Anonymous

хапни табл димидрола или бахни ампулу... если НЕ пройдет, это точняк побочка или болячка...

если пройдет, эт аллергия...
 
Сверху Снизу