Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
я тоже видела,который воняет,как сдохшая собака,ну патрик ласково назвал фиалки))
а был вроде и не особо пахнущим...
но я то его не юзаю,но,если начать варить..то запах должен по-любому послышаться!
а вот,что разбодяжить могли,так это чем угодно...
пока ещё не встречала разбавленного метадона)))
а вот перец...весь бадяга!

и хохол,харэ там рассказывать,какой ты пиздатый после солей!
один уже исповедь написал...
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Я ваще у спидов каких только запахов не встречал: и фиалки, и цветы, и яблоки, и стиральный порошок типо ариэль, и ссаньём каким-то довошило.. Самая противная хуета - это вонь белого метамфетамина (как луком протухшим штоле). Но в общих чертах - амфетамины "пахнут", да. Как-то пробовал какой-то эйфоретик, так вот тот воняет такой хуйнёй, типо супа чтоле... Таким говном потом кажется начинает пальцы, и пот, и всё тело вонять. Супный пот блянах! :D :up:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Pablo Esc написал(а):
и фиалки, и цветы, и яблоки,
не знаю, где вы такие приятные запахи отрыли.. воняет он говном каким-то. все время вонял...и уж никак не приятно цветами и яблоками с фиалками... да еще я чихать начинаю от присутствия запаха этого.. фуууу.. я даже не понимаю, как его нюхать можно изза этого запаха... я когда варю, так отворачиваю голову и себе в плечо носом утыкаюсь. иначе блевать тянет..
а то что кажется, что воняет потом от тебя, это да.. есть такая тема..) я тоже параною по этому поводу
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
SaМурка
Просто я на своём веку каких только витаминов не испробовал! И сибири всякие были, и мадамы в порошке.. И всего-то не упомнишь.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
если ациком не чистили ипсом может отдавать и сама по себе спидуха какими-то медикаментами воняет горькими,даже чищенная как только можно. это запах вещества самого,его никуда не деть можно токмо заглушить другим каким-то фаном. хотя от соли зависит всмысле гидрохлорид или сульфат амфа или фосфат...тоже может быть различие,но в целом нотка эта медикаментозная она у всего амфа. герц вот тоже разный бывает,органика вобще уксусом воняет яебукаг
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Фиалки!!!!!!!!!!! МММММММММММ!!!!! Дадада! Питерский мой первый амф как раз кружил голову восхитительным запахом фиалок!!!!!!!
Кстати, этот стрёмный оказался всё-таки не совсем без запаха. Какой-то лёгкий сладкий аромат, как у мыла какого-то. Ну его на хуй. Заболела я вся после него!!! Теперь надо полечиться и найти чего-то нормального.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мне кажется,что он псиной пахнет.ну цветочных запахов точно не чувствовал.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Едеткрыша
на три чётверти уверен что тебе соль втюхали даже может 90%
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
нарКОТварь написал(а):
мне кажется,что он псиной пахнет.ну цветочных запахов точно не чувствовал.

Это у них всякой хуитой бодяжат , вот и пахнет мылом да цветочками !!! А наш родной , дешёвый и убойный ссаками ядрёными воняет !!!! :D
Ну может ещё цветовая гамма быть разной но запах -это ПИЗДЕЦ !!! 8-O
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Едеткрыша
Теперь надо
полечиться и найти чего-
то нормального.. ???? Я уже видел это раньше нее?Наташка не чуди!Опасные это эксперементы с неизвестными в-вами.
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Мирам, да я надеюсь, что там всё наладится с хорошо знакомым винтом. Больше брать что-то левое не хочется, конечно!
 
A

Anonymous

А если ненайдёшь будешь солью колоться ? s:-)
 

oksan

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
2
уважаемые драгеры не слыхали ли про этот сайт, перхотьподшляпная.com если да то что он из себя представляет
можно ли доверять?
 

oksan

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
2
перхотьподшляпная.com

систер,тут не катируется реклама подобного дерьма. учи правила.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
DRUGSKILLER написал(а):
А наш родной , дешёвый и убойный ссаками ядрёными воняет !!!! Ну может ещё цветовая гамма быть разной но запах -это ПИЗДЕЦ !!!
во во.
 

Костя69

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
20
Адрес
Омск
Едеткрыша написал(а):
Ребят, я просмотрела тему, но так и не нашла. Направьте, если был такой ответ уже. Или ответьте, если не было.
Короче, слухи циркулируют, что в городе у нас щас нарваться на соли вместо амфа - раз плюнуть. И - прощай, крыша! В связи с чем очень бы хотелось узнать, как понять по свойствам и качествам порошка, что тебе впарили соль?
Главное с умом все употреблять и не в.в..... Крышу можно проебать от всего тем более от хмурого.... Фу блять слово это хмурый до трясучки
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Костя69 написал(а):
Крышу можно проебать от всего
от 2х годичного употребления эмок она тоже может потерятся.... ага
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Костя69
ты тут догматы свои будешь проповедовать или по теме что-то излагать?
люди поболее тебя плавали и ситуаций участниками были,а ты что не посто,то что-то за жизнь всем трёшь. у тебя уже заметно ЦУП пылает,а всё куда-то влезть пытаешься...
 
A

Anonymous

Костя69 написал(а):
Едеткрыша написал(а):
Ребят, я просмотрела тему, но так и не нашла. Направьте, если был такой ответ уже. Или ответьте, если не было.
Короче, слухи циркулируют, что в городе у нас щас нарваться на соли вместо амфа - раз плюнуть. И - прощай, крыша! В связи с чем очень бы хотелось узнать, как понять по свойствам и качествам порошка, что тебе впарили соль?
Главное с умом все употреблять и не в.в..... Крышу можно проебать от всего тем более от хмурого.... Фу блять слово это хмурый до трясучки


Я тебе так скажу я бы соль вобще не стал употреблять если бы ей колоться нельзя было потому что нюхать ну бля не то пальто ,потому что приход у некотррых неплохой ты про мдэшку ага ,я вобще всё люблю а ещё лучше миксовать я тебе даже секретный рецепт бессмертия скажу я употребляю всё подряд и поэтому независитмый не отчего а это путь к бессмертию ,кто мешает тот решает :men:
 

Nord

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
44
с умом,не вв...дохуя таких спецов.и все несут просветление..ага...
я б прям уебал бы такого в реале..прям такой конкретный подзатыльник..
и отправил бы колоть триган дэ... :otstoi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу