Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
У нас етой ебаной хуиты нет.Я по крайней мере не встречал и мои знакомые немецкие и иностранные коллеги такого не юзают и не знают.

Эта отрава наверное предназначена для россиян.

больше по теме ничего сказать не могу.
 

LexaCh

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
46
Адрес
SouthUral
Я себя всегда считал "идейным" опиатчиком, быстрые никогда не вкатывали. Соли пробовал раньше несколько раз и постоянно потом проклинал эту хуету и себя за одно, что долбоеб. А тут как-то незаметно для себя распробовал эту дрянь (у нас мдшка в основном), да еще и с хмурым положение ебаное последнее время. Короче, началось с того, что угостил меня тут один кент (с таким кентом-врагов не надо :D ) примерно граммофоном мдхи, и вот уже третья неделя марафона :dan_ser: 8-O
И на лейке контактов по этой херне больше чем по греке :ne_vi_del: Вахуе я в полнейшем. Думал тропик "липкий", нихуя, мдху ваще не отдерешь))))
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Джони У написал(а):
Эта отрава наверное предназначена для россиян.
Американцы очень любят соли для ванн, а в Европе „новые наркотики" больше всех англичане потребляют.
Но такого количества поклоников как в России, думаю, нигде нет. Классика вне конкуренции.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Мы Россияне - хмурым едины !!! Нам соли не надо - нам опий давай !!! :ar_ti_st:
 
A

Anonymous

Около метро, причем около многих (Москва) есть объявы на асфальте. Звонить боюсь, ибо,/ или подстава, или кидок. Вчера смотрел. Подошла самочка и спросила: "Интересуетесь?" Я у нее тоже что-то спросил, но вопрос в другом: а не стёмно вот так по надписям даже не на заборе, а вообще, на земле, звонить? Или, все-таки, что-то реально взять?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Димарик МДПВ написал(а):
Вася назови легальные вещества ?
все,которые не входят в список.я тебе не справочник и в сортах говна не ориентируюсь.
когда меня гнк в последний раз принимал,это были те же самые опера,которые выхлапывали ларёк у меня на перекрёстке.так вот они сказали-что ВСЕ наименования,продающиеся на данный момент в этом ларьке-НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛЕГАЛЬНЫ.
зы.ты,Дима,начинаешь утомлять уже своей необразованностью.
коли интересно-иди и на легалрц посмотри названия.там тебе и результат экспертизы предоставят по требованию,что продукт легален,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
зорица написал(а):
Джони У написал(а):
Эта отрава наверное предназначена для россиян.
Американцы очень любят соли для ванн, а в Европе „новые наркотики" больше всех англичане потребляют.
Но такого количества поклоников как в России, думаю, нигде нет. Классика вне конкуренции.

я думаю там другое качество или совсем другой состав.
сдешние торчки очень щипитильные и брезгливые. хуйню всякую они гнать не будут.
 
A

Anonymous

Тоесть опера из Питербурга более гоамотные чем опера из Тюмени это всё опять же по твоим же словам
 
A

Anonymous

Старик Хоттабыч написал(а):
Около метро, причем около многих (Москва) есть объявы на асфальте. Звонить боюсь, ибо,/ или подстава, или кидок. Вчера смотрел. Подошла самочка и спросила: "Интересуетесь?" Я у нее тоже что-то спросил, но вопрос в другом: а не стёмно вот так по надписям даже не на заборе, а вообще, на земле, звонить? Или, все-таки, что-то реально взять?

точто на заборе это швырялово тока через провереные аси брать надо даже на легал рпц не факт что не наебут чё бы они там у себя не писали ну и кстати ты сам могёшь закладку не найти так как дохуя народу просто бегают по городу и взрывают падики нормальные провереные барыги если ты ненахоодишь клад тут же дают другой адрес
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Димарик МДПВ написал(а):
Тоесть опера из Питербурга более гоамотные чем опера из Тюмени это всё опять же по твоим же словам
таким умным,как ты мусара просто причёсывают,что хотят,а вы им верите.
у тебя гугла нет штоле?
 
A

Anonymous

Гугл выдаёт хуйню а мусара одинаково причёсывают таким умным как я и таким как ты ничё нового они бы не сообщили .Вы старики вечно чем то недовольные :D и думаете что самые умные вот все старые нарки такие как ты :up:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мля,Дима,ты заебал :D :D :D
что конкретно,тебе неясно? есть ли легальные наркотики?
есть конечно.каждый препарат из этих новых шляп-сначала легален был.
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Ты старик Вася, и вечно чем то не доволен.

надоел ты.Ворчиш постоянно. :poz_drav_liayu:

ебанутся. еще 10 лет и я не знаю че будет
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а я говорил что характер у меня скверный.
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Вот и мне жена говорит,что я с годами ворчливым стал,а мне уже 40 лет.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
-Зато они зелёные и глупые , и всякую шнягу за наркотики принимают ....Мне даже обидно стало , такие пиздец продвинутые и современные - охует не встать !!! Раньше наркотики были натуральные и от них не дохли как мухи в течении полугода ...
- Хулиганьё :ni_zia: Ремня вам всыпать ...
 

vintarez

Покойся с миром
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
231
Вчера поехал к барыге, впервые курил *коня* , скажу что хуета каторая не сравниться никогда с гашишом. Состояние дебилойда, кайфа как от травы нет. Просто тупарезишь. Спал правда патом долго. Но скажу одно, спайсы ёбань, причём все обсалютно.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
в моем маленьком городе, наверно что то и продается из этой отравы, но ни я , ни мои соторчи не интересуемся ими. Даже не представлялась возможность видеть действа этого наркотика на чела в реале...., не интересно это все. Выбор сделан давно, жаль что "юные наркоты" сжигают ЭТИМ мозг себе... Ну что ж.., когда я начинал юзать гер - старшее поколение смотрело на нас с каким то "презрением" что ли, на тот момент и у НИХ был сделан выбор, правда это была "синька", что тоже не есть хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу