Социализация стеснительного наркомана

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
такие привлекают потому что у них есть ресурсы, власть, влиятельность, уважение и свобода. дерзкие смелые сильные и с баблом.
Тёлки, кто на это липнет, принесут этому челу в жизнь лишь заёб. Дерзкий, но тупой, сильный, но немощный, на банках, но не умеющий их применить. Крутая тёлка, которая стоит своего внимания - цепляется за качества человека, он ответственный, пунктуальный ( не в плане встреч даже, а знает как тратить время), находчивый (всегда придумает что делать в конфузной ситуации), разборчивый (может выбрать объективно лучший вариант), а на втором плане уже нежный, заботливый. Хорошую телку сам захочешь любить и оберегать.
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Ты заебал, бросай нахуй транки
Бросать их нет но вот перестать юзать в ситуациях когда я в социум выхожу это да
Пойми просто, что жить надо адекватно, не прятаться за веществами
Я понимаю но сложно начать что-то делать
И спасибо всем за советы реально помогли и уже всё ок меня попустило
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
бабы любят бабло. и чуваков у которых оно есть. здоровых кабанов от которых исходит запах тестостерона и денег, с гайкой на пальце. и на тачке крутой.
такие привлекают потому что у них есть ресурсы, власть, влиятельность, уважение и свобода. дерзкие смелые сильные и с баблом. к таким тянет баб потому что общение с ними обещает веселье, приключения, авантюризм, весь спектр эмоций. а человек затюканый задроченый жизнью, бедный и несчастный, сводящий концы с концами может подарить лишь скуку , пошлую бытовуху , затягивание поясков, разные банальности и мир полный ограничений на придонных водах социума
Да и тут вообще не в бабах дело я именно что про друзей
 
П

Придурок какой-то

Да и тут вообще не в бабах дело я именно что про друзей
друзья тем более находятся спонтанно случайно когда оказываешься в нужном месте в нужное время. угадать эти параметры нереально. а искать друзей целенаправлено это странно.
телок ищут спецом это я понимаю. а друзья ...есть они ок, нету да и пох..ну у меня например так. новый друг мне даром не нужен. да и старые уже подзаебали.
и тоже как бы друзья побочный продукт твоей жизнедеятельности. например поехал на рыбалку потому что любишь ловить рыбу а там такой же как ты. или в каких то других обстоятельствах. но чем старше становишься тем сложнее найти друзей. люди взрослые это замкнутые системы сформированные и как правило оберегающие свое пространство от чужаков. к тому же у многих свои семьи дети, что еще больше замыкает людей в своих социальных нишах.
поедь на фестиваль како-нибудь типа бернинг мена, специально сделаных для того чтобы на время скинуть все огрганичения и побыть детьми когда ты к любому и любой можешь просто подойти и начать говорить...
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
искать друзей целенаправлено это странно.
Не искал, просто как раз подвернулась возможность а в итоге такая вот штука произошла
поедь на фестиваль
Думаю на один съезжу только надо с деньгами решить но это не проблема
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Не искал, просто как раз подвернулась возможность а в итоге такая вот штука произошла
не против я спич про друзей запихну в новь созданную тему "социализация стеснительного наркоманов" (над названием над поработать)

От себя пять копеек друзья у наркомана могут быть ток такие же употребляющие :a_g_a: а то эт недруг а знакомый

про знакомства: завожу легко но не поддерживаю до того же уровня как для друзей - а хули они не употребляют :hi_hi_hi: . Вон на подготовительных курсах знакомится самая тема, а ты стесняешься. Тут надо прорабатывать это, на клавишах все социализированные, а вот попиздеть это больше к реалу, нужно начать со спичей: спич в кооперативных играх, чат рулека, телефонные разговоры, а потом станешь профи и бушь декламировать стихи в переходе, как высшая степень не боязни социализироваться

А @thalido не слушай, у него какие то старпёрские рассуждения пошли. Социализироваться правильно и полезно, особенно нам тор4кам: "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей у которых если чё на дозу можно занять" :hi_hi_hi::a_g_a:
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Замечательная тема
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Замечательная тема
всё-плохо-фэндомы-pepe-the-frog-Мемы-8183253.jpeg
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
сложно начать что-то делать
Дак а как по другому, увы, но никто тебе нихуя не принесёт на тарелке. А я бы хотел сейчас тарелку шашлыка наебнуть, десять желательно, странные отхода. Хули когда закрылся с головой в себя - начать с кем-то пиздеть даже не о чём уже не так легко. Хотя люди по большому счету простые, понятливые. Особенно молодеж сейчас не обламывается знакомиться, искать общие интересы. Много таких ребят, у кого из близких пара человек есть и то с детства. У меня дохуя знакомых в городе было, на любой вкус и цвет, а как переехал - ток на работе общаюсь с людьми. Последнее время на компы ходить стал - там бывает попизжу с кем, со всякими продавщицами уже от нехуй делать начинаешь болтать, крч изъебываешься как можешь. А как людей по интересам найти, когда твои интересы исключительно саморазрушение и бег от реальности, никак. Дорогу осилит идущий, главное двигаться и всё в этом духе.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
можно социализироваться через тульпу, правда привет шизофрении можно передать


* паранормальное существо или объект, созданный с помощью силы мыслию. Тульпа может казаться самостоятельным существом и являться собеседником — например, воображаемым другом. В современном мире также существует довольно популярная практика тульповодства, этот феномен изучается учёными.
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Короче, вчера я познакомился с какой-то девушкой, а сегодня она меня заблокировала. Мне написали её друзья и сказали что пойдут писать на меня заявление, ведь я ей угрожал. Вот какие у меня навыки общения. Ну, я, конечно умер от смеха с этой ситуации
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Короче, вчера я познакомился с какой-то девушкой, а сегодня она меня заблокировала. Мне написали её друзья и сказали что пойдут писать на меня заявление, ведь я ей угрожал. Вот какие у меня навыки общения. Ну, я, конечно умер от смеха с этой ситуации
ну даже не знаю что сказать/посоветовать маловато входных данных
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Сверху Снизу