Социализация стеснительного наркомана

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Я пиздец поражен. Просто сука всё настроение убило
Короче, думал буду общаться с одним человеком и вроде всё ок было, ну относительно. А в итоге без объяснения причин сказали, что не будут со мной общаться. Я с таким не сталкивался просто за жизнь, ибо вообще не социальный и лет мне не сильно много и просто ну пиздец. Подкиньте советов
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Я пиздец поражен. Просто сука всё настроение убило
Короче, думал буду общаться с одним человеком и вроде всё ок было, ну относительно. А в итоге без объяснения причин сказали, что не будут со мной общаться. Я с таким не сталкивался просто за жизнь, ибо вообще не социальный и лет мне не сильно много и просто ну пиздец. Подкиньте советов
не парься, разочарование - как часть жизни, а чё мы наркотики употребляем, как думаешь
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Да тут вообще пиздец я как проебал вход в социум
ну тут же ты общаешься и норм, у мну в молодости то же не тянуло на общение со сверстниками, за то с ребятами постарше я спокойно находил общий язык, мне было 20-21 им уже 30 и больше
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Это да но я про пойти погулять, поугарать и может ещё бахнуть чего-то
А в итоге такая хуйня и попыток сколько было все безуспешные
так общайся с ребятами из меда, ты ж вроде там на подготовительных курсах, там люди и умные и ушлые как мы, не все но многие , мну друг рассказывал: в 90е там нарков было немеряно на 5м курсе не было даже девушек которая не попробовала хотя бы экстази ... хотя медики тот ещё народ: то бомжу череп отпиливают и вываривают как Йорика для антуража комнаты, то пепельница йз пизды (не шутка)
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Да им всем как по 12 лет

На курсах точно нет
так у вас курсы при меде иль где то на задворках?
я в после 9го на подготовительные ходил для технаря при универе - считай тусовался среди студиков
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
При меде но я среди студентов не появлялся да и на курсах вообще не влился в коллектив
зайди в ихнюю библиотеку не лишним будет, прост осмотрись, тебе всё таки там ещё учится 5 лет
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Да не я трезвый никак а нетрезвому оно мне не надо я в любом случае там знакомств не заведу
ты дал ответ на свой вопрос, который не задавал: а оно тебе надо когда ты не упорот?
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
то есть ты упариваешься транками и оно становится тебе не надо )))
Надо но я не знаю как это сделать плюс думаю а вообще всё заебись так всегда будет ну а потом естественно отпускает
Ну и даже под ними мне хоть и не страшно но я не могу подойти познакомиться
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Надо но я не знаю как это сделать плюс думаю а вообще всё заебись так всегда будет ну а потом естественно отпускает
Ну и даже под ними мне хоть и не страшно но я не могу подойти познакомиться
меняй наркотеки - как там у вас эфом, будем тебя учить варить метамфетамин и социализировать :a_g_a:
 
П

Придурок какой-то

Я пиздец поражен. Просто сука всё настроение убило
Короче, думал буду общаться с одним человеком и вроде всё ок было, ну относительно. А в итоге без объяснения причин сказали, что не будут со мной общаться. Я с таким не сталкивался просто за жизнь, ибо вообще не социальный и лет мне не сильно много и просто ну пиздец. Подкиньте советов
бабы любят бабло. и чуваков у которых оно есть. здоровых кабанов от которых исходит запах тестостерона и денег, с гайкой на пальце. и на тачке крутой.
такие привлекают потому что у них есть ресурсы, власть, влиятельность, уважение и свобода. дерзкие смелые сильные и с баблом. к таким тянет баб потому что общение с ними обещает веселье, приключения, авантюризм, весь спектр эмоций. а человек затюканый задроченый жизнью, бедный и несчастный, сводящий концы с концами может подарить лишь скуку , пошлую бытовуху , затягивание поясков, разные банальности и мир полный ограничений на придонных водах социума

начни с того чтобы мутить лавеху. любым способом. и желательно не работая на когото. и когда появятся бабки и деловые знакомства, бабы сами тебя найдут и захотят знакомится
и не забудь про обувь. увидят потертые дешевые кроссы, сразу забракуют..
к тому же когда будет у тебя дело и бабки самооценка улучшится в разы. а она очень важна. баб никогда нильзя стеснятся и робеть перед ними. таких они отсекают моментально.
и наглым надо быть, очень наглым, продавливать их своей наглостью. но не быковать и не вести себя как козлина или мудак. и не быть послушным и покорным, иначе быстро уйдешь в утиль. возможно ты проявил себя именно так и баба тебя списала.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
к таким тянет баб потому что общение с ними обещает веселье, приключения, авантюризм, весь спектр эмоций
приключения, авантюризм?! Это не про баб, ну точно не про большинство :ne_ne:

и наглым надо быть, очень наглым, продавливать их своей наглостью. но не быковать и не вести себя как козлина или мудак. и не быть послушным и покорным, иначе быстро уйдешь в утиль. возможно ты проявил себя именно так и баба тебя списала.
1619265873146510644.jpg
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Надо но я крайне тревожный
Ты заебал, бросай нахуй транки, тебе лет уже не подросток ебучий. Мерда умер от танков, ты в нике носишь цифры его сквада. Пойми просто, что жить надо адекватно, не прятаться за веществами, ты человек и человеком будешь всю жизнь. Есть моменты когда охото всё бросить и заторчать - это нормально, настолько нормально, что у каждого это есть. Займись блять собой, ныть можно всегда, на мне 2 попытки суицида, сейчас не думаю об этом вообще. Объективно мысли: я молодой, выкупающий, адекватный пацан, могу работать и зарабатывать, у меня есть мечта. Это чисто моя характеристика про тебя. Затусоваться можно всегда, абсолютно, а ты возьми и делами займись.
 
Сверху Снизу