Следят ли легавые за торчру? или "НАРКОТИК.БОМБА.ГЕРОИН"

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
ядд написал(а):
А как узнать что слушают мобильник кто знает пишите
да делать вот им нехуй больше, каждого нарика слушать.
Параноя рулиз!!! :ya_hoo_oo:
как начнеш продовать хмурый лопатами, тогда начнут.
Чтоб точно убедится, когда комуто звониш спроси"менты, вы меня слышите?" если ответят "нет", значит все ок. Если молчат, продолжай параноить.
Я на всякий случай шапочку из фольги одиваю, чтоб фсб не слышали меня.
 

ядд

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
7
Если не знаешь так и напиши,а не х....й пургу гнать vicha12345
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
ядд написал(а):
А как узнать что слушают мобильник кто знает пишите
Или не так.Тебе звонят,а ты в начале говоришь:НАРКОТК,БОМБА,ГЕРОИН! Главное громко что-бы соседи услышали :hi_hi_hi: .Потом ждёшь пару часов,если мусора не приехали,то можешь смело мутить.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
нахуй ты кому нужен?
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Ядд, какой вопрос такой ответ
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Dope написал(а):
нахуй ты кому нужен?
Dope извини я наверно тебя забыл спросить кому я нужен.А нах.й твоя жопа хороша.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Stephan777 написал(а):
Dope написал(а):
нахуй ты кому нужен?
Dope извини я наверно тебя забыл спросить кому я нужен.А нах.й твоя жопа хороша.
Dope у меня опять всё смешалось в голове.Я попутал.Беру свои слова обратно.Если модерам не лень прошу затрите этот рамс.
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Всетаки получился синтез морфия из сахара :D
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
vicha12345 написал(а):
Всетаки получился синтез морфия из сахара :D
Vicha вот веришь морфий из сахара не получился.А вот сестра вчера в гости заезжала,я её попросил фенибута мне купить.Вообщем один баярышник,один пустырник и четыре колеса фенибута.Результат на лицо как видишь)))
 

ocean

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
11
конкретно тут им делать нечего.
 

oldman57

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
5
Джони У написал(а):
doze23 написал(а):
По теме. Мой сын служит в "К". Он всегда неодобрительно относился к моему увлечению в выращивании некоторых экзотических растений и грибов. Дело дошло до спора: найти все данные на человека, которого он не знает с сайта, на котором я сижу. Это было в субботу. В понедельник - полное досье. Мой вопрос: " что-же вы всех не отловили еще?" Ответ: "1-вас слишком много. 2-команды не было."

ты вообще ебанутый.отлавливать по интернету. сколько долбаебов сидит в нете и всех отлавлиавать??

Да тор4 это вообще детский сад .

никто никого не отлавливает... берут с поличняком только тех кто в разработке.... а в разработку берут не тех у кого мозг сожжен, а у кого денег много... или может вывести на такого у кого денег много от незаконного оборота наркотиков.... оптовики отмазываются и деньгами и сливают клиентов плохих.... менты для галочки их и сажают на нары... а барыги все известны и налоги платят.... убирают конкурентов сами же...
 
A

Anonymous

Ночное вещание

не скозать шо слидят... так, поглядывают иногда

 
Сверху Снизу