Следят ли легавые за торчру? или "НАРКОТИК.БОМБА.ГЕРОИН"

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.


Baltazor1989 » 29 сен 2012, 02:11

Прошу сильно не рамсить и не банить.Я тут новенький. Вот думаю себе, пасутся ли здесь мусора? Пытаются ли пробить IP адреса а за ними и реальное место проживания? Не подумайте, у меня нет мании преследования, но все же. Ведь если розкинуть мозгами, найти человека не так уже и трудно... Я вот думаю что мусорам это самим не выгодно. Менты это же те самые барыги (ну по крайней мере у нас на западной Украине). Если исчезнут люди употребляющие наркотические вещества, "лампасные" просто останутся без дела. А вот если бы тут засветилась тема что какой небуть чел продает здесь наркотики, ему бы очень быстро ласты то и закрутили, как конкуренту. Ну это моэ мнение, может быть я ошибаюсь... Если есть какие небуть соображение, прошу поделится.
P.S. Извените за ошибки в тексте, розговариваю я на украинском. Русский розговорный знаю, а вот с грамматикой беда. В падлу проверять весь текст.



knife80 » 29 сен 2012, 02:15

Baltazor1989в Украине может и следят..хуй знает.. в России нет



Dara » 29 сен 2012, 02:18

А вроде у нас юзер Baltazor1989 был раньше? Знакомый че то ник очень...



Coronella » 29 сен 2012, 02:18

Нургалиев разрешил!



Baltazor1989 » 29 сен 2012, 02:29

Dara писал(а):А вроде у нас юзер Baltazor1989 был раньше? Знакомый че то ник очень

Да это же я. Все ровно я здесь новенький. Заметьте, сам не употребляю и другим не советую. Просто стало интересно по поводу нашей доблестной и всеми горечо любимой милиции



kypag » 29 сен 2012, 02:29

Baltazor1989 писал(а):пасутся ли здесь мусора? Пытаются ли пробить IP адреса


пасуца 100% но ай пи адреса врядли тк я не слышал шоб у кого тобыли трабли есси он тока сидел на форуме другое дело есси ты познакомишься и встретишься вот один например не мусор но сдал чела ему даж скажем так статус сделали (Прома)



Coronella » 29 сен 2012, 02:31

он меня в кино звал на последний сеанс, я отказалась.



Baltazor1989 » 29 сен 2012, 02:34

kypag писал(а):
Baltazor1989 писал(а):пасутся ли здесь мусора? Пытаются ли пробить IP адреса


пасуца 100% но ай пи адреса врядли тк я не слышал шоб у кого тобыли трабли есси он тока сидел на форуме другое дело есси ты познакомишься и встретишься вот один например не мусор но сдал чела ему даж скажем так статус сделали (Прома)


Большое спасибо за сообщение... Значить конспирация и еще раз конспирация



Niakris » 29 сен 2012, 03:59

Baltazor1989 писал(а):Ну и зачем здесь ксенофобию розводить?

Coronella писал(а):Безграмотная писанина на Великом и Могучем, еще большая ксенофобия, чем даже воровство газа.

Коронелла если ты внимательно почитаешь Правила там есть такое что нельзя разводить национальную рознь.А то что чел пишет неграмотно-он же сказал, говорит на украинском русский знает постольку-поскольку.На украинском он м.б. и грамотно написал бы)
Baltazor1989
Ты быстрый что ли?Ну судя по сообщениям.И да ник знакомый...А что касаемо мусоров-они везде есть но сидеть и выслеживать тебя тут по айпи никто не будет если ты не Бен Ладен канеш))Будь осторожен в словах и особенно при встречах в реальности мой тебе совет.



Боб » 29 сен 2012, 04:02

Ок, спасиба, Сведко, спасибо за совет.



Coronella » 29 сен 2012, 04:25

Niakris писал(а):Коронелла если ты внимательно почитаешь Правила
если бы я внимательно читала Правила, любые, я бы давно уже была модератором интернета. Всего.



Боб » 29 сен 2012, 04:31

ты чё дерзкая такая?



Niakris » 29 сен 2012, 04:44

Coronella
Притормози малость.Тебе зла тут никто не хочет темболее ты новенькая.А вот за подобное поведение-устное пред. лови.



Боб » 29 сен 2012, 04:59

а ты чё такая суровая?



алёша » 29 сен 2012, 08:01

понять и простить Катю)) Это "один здешний юзер"(с) так на нее херова влияет



Мирам » 29 сен 2012, 10:51

мусара тут и зареганые есть,из юзеров те ,что здесь терсятся врят-ли кого пасут,а вот движуху онлайн по России стопудов отслеживают. И нужно быть тропикаминовым дебилом,чтоб этого не понимать.



Ramses » 29 сен 2012, 23:55

Тема заинтересовала, наверное, потому что - не в тему, заранее сори за оффтоп....
Какая разница, какой ты национальности, пидоры и вафлисты имеют место быть в любой национальности, по сей причине (это мое личное мнение), поднимать вопрос о нации и вероисповедании, не на нашем форуме. Чисто к примеру, в моей крови есть и Украинская, и Французская, не говоря уже о русской крови. Так что мне теперь, все остальные национальности ненавидеть что ли люто?
Второе: Вопрос о том, что, кто-то у кого-то спиздил, опять не нам рассматривать, если конечно же, это не чек твоего товарища, и откровенно говоря попахивает политикой, опять не по адресу.
Ну а по теме, да, мусора есть, всегда и везде, рано или поздно это вскрывается, вообще скоро - "мусор", станет не "определением", а "понятием" постоянным, передающимся или заложенном на генном уровне, ИМХО. Так что, как пел Цой - "Следи за собой, и будь осторожен....", остальное приложится, со временем.....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Следят ли легавые за торчру?

DRUGSKILLER » 30 сен 2012, 01:52

Мирам писал(а):а вот движуху онлайн по России стопудов отслеживают.

Типо мониторят ....



Baltazor1989 » 30 сен 2012, 02:02

Большое спасибо вам ребятки. Скажу чесно, душа радуется когда читаю как заступились за меня. Вот пока есть такие люди, Россия, Украина и Белларуссия будут дружить всегда (политики дебилы не в счет). Еще раз вам всем огромное спасибо. Славяне, мы лучшие!
Coronella: К "Бандеровцам" я отношение не имею.
1)Меня тогда и в помине не было, и я не отвечаю за косяки тех кто жил когда то в моей стране.
2) Область где я живу только 29 июня 1945 года вошла в состав СССР, до этого мы находились под Венгрией, так что мои настоящие земляки никак не могли быть в составе национастических групировок и воевать с советскими солдатами.



Baltazor1989 » 30 сен 2012, 02:19

Niakris писал(а):Baltazor1989Ты быстрый что ли?Ну судя по сообщениям.И да ник знакомый...А что касаемо мусоров-они везде есть но сидеть и выслеживать тебя тут по айпи никто не будет если ты не Бен Ладен канеш))Будь осторожен в словах и особенно при встречах в реальности мой тебе совет.


Тебе персональное спасибо . Уже несколько раз мне помогала, отвечала на мои вопросы по поводу амфетамина



Dara » 30 сен 2012, 02:36

Думаю, что читают, но если не будите в чате стрелки набивать или признаваться , что вы барыжите-никто не тронет. Заебуцца выслеживать всех по ай-пи.



Baltazor1989 » 30 сен 2012, 03:21

Dara писал(а):если не будите в чате стрелки набивать или признаваться , что вы барыжите-никто не тронет. Заебуцца выслеживать всех по ай-пи

Большое спасибо! Умные слова, умного человека



Narpesik » 30 сен 2012, 21:48

Моё мнение, за барыжными форумами им следить гораздо интереснее.




Das Ich » 30 сен 2012, 23:31

АВТОМАТИЧЕСКИ
реагируют на слова
НАРКОТИК, БОМБА,
ГЕРОИН, ИТД,
ИТП.

А от названия "белый китаец" видимо обвал у них происходит?!
Нахуй сказочки(!)
Мы б так давно терроризм победили... И коррупцию кстати тоже...



nolibido » 01 окт 2012, 10:41

Das Ich писал(а):Нахуй сказочки(!)
Мы б так давно терроризм победили...



я привел упрощенную схему- конечно ;дальше стоят фильтры производящие анализ сообщений-выбирая те с амой большой вероятностью на "крупное дело"- учитывается также источник сообщения и кому оно предназначается. естественно такой форум как торч был прогнан через аналитическую программу ; сей час за такими форумами просто послеживают что бы не барыжничали

а насчёт того что мы бы так давно терроризм попбедили то нахуй не сказочки а на.. наивных
Ты что диалог в сети между терроростами так себе представляешь

-Аллё. здрасьте помните меня я террорист Вася который в прошлом году взорвал сосисочную в Мюнхене,
- Конечно помню! Я Вам тогда ещё тринитротоллуол и детонаторы выслал по скорой почте. У вас новый заказ?
- Да . Мне будет нужно 3 кило плутония, винтовка с оптическим прицелом , ящик гранат и кило апельсинов. Буду взрывать общественный туалет на берлинском вокзале, а потом кушать апельсины.

Потому с терроритами и не справляются , что они не говорят и не пишут открытям текстом



ElderJunky » 01 окт 2012, 10:48

nolibido щас ты доприводишься примеров :) "Программа" среагирует и тебя уничтожат маааааленькими точечными ядерными ракетами....



алёша » 01 окт 2012, 10:52

анальными)))



nolibido » 01 окт 2012, 11:36

алёша писал(а):анальными)))


озабоченный ты наш:-)
nolibido писал(а):
а потом кушать апельсины.

механические



kypag » 01 окт 2012, 13:07

nolibido писал(а): в глубоких подвалах стоят компы

БГГ



nolibido » 01 окт 2012, 13:22

kypag писал(а): в глубоких подвалах стоят компы


БГГ


гыыы-гыыы-ггыыыыыыыы

а в проводах наших компов сидят маленькие гномики с большими баянами в которые они набирают опиумно-заряженные электроны которыми они потом барыжничают. а добрым людям просто так отдают. надо на ночь перед компом поставить блюдечко с молоком и пустой (и СТЕРИЛЬНЫЙ) шприц. Утром блюдечко будет пустым , а шприц полным. Со шприца слить, посадить на кору, отбить... Не могут-же добрые гномики ещё и ангидридить сидя в проводах, там густое движ. электронов



kypag » 01 окт 2012, 13:30

насилил(



Katy-Mary » 01 окт 2012, 13:58

nolibido ннда... ну что тут скажешь...дуракам грамота во вред..



алёша » 01 окт 2012, 14:26

nolibido с ума сошел? (3)



алёша » 01 окт 2012, 14:26

nolibido с ума сошел? (3)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
алёша » 01 окт 2012, 15:21

ты дура? ок!



nolibido » 01 окт 2012, 19:47

алёша писал(а):ты дура? ок!


интересно ты сам с собой беседуешь. душевно. а главное не врёшь себе



Katy-Mary » 02 окт 2012, 08:16

nolibido писал(а):почему я дурак

если честно лень даже писать... ну если хочешь то вот тебе в 2-х словах..
Читай книги и статьи полностью.. а не понравившиеся тебе абзацы.. и если хочешь блеснуть своей эрудицией.. мало прочитать.. надо еще понять что в книге написано... а не выдергивать из контекста 10 умных слов.. и неумело их вставлять в свои мессаги.. так что прямой путь тебе к бабушкам к подъезду.. и перед ними чешуей своей блестеть...
да и жизненная позиция у тебя какая то дибильноватая...


алёша спасибо солнце



nolibido » 02 окт 2012, 11:24

Katy-Mary писал(а):честно лень даже писать... ну если хочешь то вот тебе в 2-х словах..
Читай книги и статьи полностью.. а не понравившиеся тебе абзацы.. и если хочешь блеснуть своей эрудицией.. мало прочитать.. надо еще понять что в книге написано..

о каких книгах говоришь вообще?
я свой опыт не из книг взял, а оттуда где вообще книги в руках не держат а скорее бритву в кармане
назвала человека дураком а потом лень писать чтобы аргументировать свою точку зрения? ну тогда тебе прямая дорога в друзья к жириновскому; у него такая-же система аргументации, я вам на свадьбу даже пачку анальгина пришлю что бы вы проангидрировали ваш совместный тупизм.

насчет же моей жизненой позиции не парься.
позаботься о своей
Katy-Mary писал(а):Один раз живем, но каждый день
, учитывая что живешь один раз



Katy-Mary » 02 окт 2012, 11:57

nolibido писал(а):я свой опыт не из книг взял

так может стоит хоть парочку то прочитать.. прежде чем писать о каких то исторических фактах..
nolibido писал(а): а оттуда где вообще книги в руках не держат а скорее бритву в кармане

ну а бритву держал в кармане для того.. что видимо за свой язык выхватывал неоднократно...
nolibido писал(а):пачку анальгина пришлю что бы вы проангидрировали ваш совместный тупизм

nolibido писал(а):позаботься о своей

очередное доказательство твоей невнимательности и поверхностности...



nolibido » 02 окт 2012, 12:33

Katy-Mary писал(а):прежде чем писать о каких то исторических фактах..


процитируй мне хотябы один истор. факт о котором я написал



Katy-Mary » 02 окт 2012, 12:46

nolibido достал ты..
nolibido писал(а):фашисты наркоманов в печках жгли

большего ебанутизма и прочитать нельзя было...
добрая половина германии страдали после войны героиновой зависимостью..
даже если и шутка.. то опять же... тупая шутка...
все неинтересно более общение..



nolibido » 02 окт 2012, 21:37

ты название темы хорошо прочитала? про фашизм я дискутировал с алешей в самом началею потом или писал про слежку за сайтом или прикалывался. и вообще без спроса залезла в мои дебаты с алёшей. хотя что с тебя взять

"Katy-Mary"
«Один раз живем, но каждый день...«


из чего следует что ночью ты не живешь. так как живешь один раз каждый день а ночью не живёшь , следовательно умираешь-значит каждый новый день живёт новая личность. заключение;- шизофрения. иди лечись



алёша » 02 окт 2012, 22:15

nolibido с ума сошел?(4)



Niakris » 03 окт 2012, 08:15

Последние 3 поста удалены как флуд не несущий в себе смысла (Коронелла не обижайся это больше относицца к юзверю nolibido).
nolibido-пред.за флуд и оффтоп кстате говоря не только в этой теме.



Гараж » 03 окт 2012, 13:09

Niakris писал(а):юзверю

НЕ первый раз замечаю, что ты повторяешь всякие дурацкие словечки и выражения за Уфо... зачем?



Zedezz » 30 ноя 2012, 10:36

Dara писал(а):Заебуцца выслеживать всех по ай-пи.

Ну так как все из-за блока сайта сидят через тор…то и одного чела ппц как обломно будет найти…



Dara » 30 ноя 2012, 19:49

ну вообще-то менты тоже через ТОР заходить могут и уверена. что заходят. Другой вопрос-пока мы тут не мутим, не барыжим-вряд ли это представляет для них больший интерес, чем прежде. Короче, все как было-так и осталось. ИМХО.


Zedezz » 30 ноя 2012, 20:10

Dara писал(а):ну вообще-то менты тоже через ТОР заходить могут

При чём тут это? Конечно могут. Зато вычислить мой айпи не смогут. Даже если напишу что мол ебал ментов во все щели и на даче нарко лаборатория, а дома под кроватью лежат 10кг хмурого и 2 фена-)) Захотят, но не смогут. Спасибо Тору за это.



Мирам » 30 ноя 2012, 20:31

Zedezz писал(а):При чём тут это? Конечно могут. Зато вычислить мой айпи не смогут, не смогут. Даже если напишу что ебал ментов в рот и дома под кроватью лежат 10кг хмурого. Не смогут. Спасибо Тору за это.

Да нахера ты им здался ? ? Вычеслять тебя айпи не айпи. Был бы ты каким-нить химиком невьебенным ,который фентанил киллограммами синтезировал и продовал, возможное нахождение которого здесь из ряда фантастики,тогда да ,может и поищут,а так хоть что пиши,вопервых неповерят,во вторых...и в третьих....единственно они маниторят стописят процентов т.к.здесь вся ситуация по России онлайн и не от их коллег,а из первых рук .чего только стоят темы героин-цена и качество в твоем городе,где купить прекурсоры и.т.д итп



Henk » 30 ноя 2012, 20:40

Мирам согласен с тобой стокубово !
Кроме этого :
Мирам писал(а):единственно они маниторят стописят процентов т.к.здесь вся ситуация по России онлайн и не от их коллег,а из первых рук .чего только стоят темы героин-цена и качество в твоем городе,где купить прекурсоры и.т.д итп

И так всё знают...Ну я не знаю..Но так думаю..А как иначе, если они всё и крышуют ? Ну разве что по всей России...а нах ? Для квартальных (месячных) отчётов всероссийских ?



Zedezz » 30 ноя 2012, 20:52

Мирам, ты прав лично я им нафиг не сдался. Просто пример от 1-го лица(из серии мечты мечты )). Так именно за то речь, что мусорам сие и не нужно, и главное не возможно.
А что мониторят то конечно(заходят пидары позырить), вопрос много ли толку? Более полный расклад получат от стукачей и ментовских барыг.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Henk » 30 ноя 2012, 21:01

Zedezz писал(а): вопрос много ли толку? Более полный расклад получат от стукачей и ментовских барыг

Вот и я о том же !



Мирам » 30 ноя 2012, 21:27

Вы шире смотрите!Есть уровень региона,а есть уровень страны! В каждом регионе свой генерал,который отчитывается ежемесечно,если не чаще ,на верх. Мониторя тор4 и другие похожие ресурсы можно делать ну оочень обьективные выводы о успешной или неуспешной работе своих подчененных на местах.Например докладывает генерал 'конаплев' ,что у меня по региону все хорошо,гайки по наркоте завернули и.т.д....а здесь нарики отписывают,что у нас пороха валом и жить хорошо...Помимо всего появилось какое-нить новое вещество,сразу здесь отписали ... да всего не перечислишь.



Henk » 30 ноя 2012, 21:38

Мирам писал(а):да всего не перечислишь.

Та не. Слишком у них прямоугольное мышление для этого...
Мирам писал(а):а здесь нарики отписывают,что у нас пороха валом и жить хорошо

в отчёте напишут как ? типа аперативные источники ? Мы их переоцениваем, ИМХО.



Прома » 30 ноя 2012, 23:21

да не следят 100%,кому вы нужны бля



Боб » 01 дек 2012, 03:40

))



Мирам » 01 дек 2012, 09:40

Henk писал(а):в отчёте напишут как ? типа аперативные источники ? Мы их переоцениваем, ИМХО.

Аналитические отделы сократили за ненадобностью?Незнал.



snejnaya » 01 дек 2012, 23:44

Narpesik писал(а):а барыжными форумами им следить гораздо интереснее

есть такие форумы?дайте ссылку)))
Прома писал(а):да не следят 100%,кому вы нужны бля

прикол!это Прома реально написал?)))



наркотварь » 02 дек 2012, 00:54

snejnaya иди на дс-там справа снизу столбик-новости от партнёров.а партнёры-те самые барыжные сайты.
...охуеть..с барыгами вась вась и не крепят их,доступ на дс не закрывают...а нас рвут.
знают мусора,что торч первый в драгрунете



Прома » 02 дек 2012, 11:06

Нет меня тут больше,и ресурс не просматриваю даже ради интереса так что успокойтесь,то что было написано и прочитано не более чем массовая галлюцинация



хаш-хаш » 02 дек 2012, 12:00

наркотварь
наркотварь писал(а):знают мусора,что торч первый в драгрунете


Кто бы сомневался!

Я умею читать, и даже неплохо, и глюков у меня нет. Прома?


snejnaya » 02 дек 2012, 12:03

хаш-хаш писал(а):Прома?

странно,что никто даже не реагирует на это.



хаш-хаш » 02 дек 2012, 12:11

snejnaya
Снежная, здравствуй, радость, сто лет с тобой не виделись.

Чтобы не оффтоп - и всё-таки: Прома...



Мирам » 02 дек 2012, 12:28

snejnaya писал(а):
хаш-хаш писал(а):Прома?

странно,что никто даже не реагирует на это.

Да потому-что это не он,прикалолсся кто-то,веть все знают эту историю...



хаш-хаш » 02 дек 2012, 12:56

Я вынужден дезавуировать многоточие в предыдущем посте.

Прома, я тебя не знаю и, честно говоря, знать не хочу. Позволю себе нахальство и скажу, что я не менее, если не более, чем твои кураторы или, как сейчас принято говорить - работодатели, видел жизнь, не говоря уже об образовании, и знаю, что из себя представляет человек. То есть, я хочу сказать, что не будучи даже знаком с тобой и, уж тем более, с твоим начальством, я тебя спрашиваю - на хуя ты здесь лечил людей? Чтобы они живыми доехали до концлагеря? Я в ахуе от вашей гуманности.
Нельзя ли не выводить нас из себя? Если вы желаете жить и процветать, дайте нам спокойно умереть, - разве мы многого просим?
Разумеется, последнее предложение для твоих менеджеров.
Мирам
\\Да потому-что это не он,прикалолсся кто-то,веть все знают эту историю...\\
В предпросмотре увидел.
А хуй их знает.
Короче, я написал и отправляю, и, он это или его клон, мне абсолютно по фиолетовому барабану, ибо я говорю то, что думаю, а не то, что велят.



snejnaya » 02 дек 2012, 13:07

хаш-хаш првет Эмир.рада тебя видеть!
про Прому,тоже была мысль,что это не он...



Прома » 02 дек 2012, 13:47

Да успокойтесь,конечно это шутка и не Прома это,всё



Zedezz » 02 дек 2012, 17:20

Прома писал(а):и не Прома это

И куда Прому дел? Убил и съел?



Прома » 02 дек 2012, 18:04

да жив он здоров привет передает



Zedezz » 02 дек 2012, 18:18

Привет и всё? Нет чтобы пару чеков передать...а он ерунду какую то...



patrik » 02 дек 2012, 23:16

шпионаж карается


наркотварь » 03 дек 2012, 00:08

patrik писал(а):шпионаж карается


анально.




DRUGSKILLER » 03 дек 2012, 00:48

наркотварь писал(а):
patrik писал(а):шпионаж карается


анально.


Регулярно!



She » 03 дек 2012, 11:17

закрыли ж в РФ просмотр такого вида ресурсов, ну каааак ани могут следить???



homeboy » 06 дек 2012, 15:33

She писал(а):закрыли ж в РФ просмотр такого вида ресурсов, ну каааак ани могут следить???

зашел на любой анонимайзер - значит неблагонадежен



Мирам » 06 дек 2012, 17:54

homeboy писал(а):
She писал(а):закрыли ж в РФ просмотр такого вида ресурсов, ну каааак ани могут следить???

зашел на любой анонимайзер - значит неблагонадежен

ну да,70% инетпользователей неблаганадежны


DRUGSKILLER » 07 дек 2012, 05:42

Да пидоры они все..... (фраза из к.ф. Брат)




kirill190 » 07 дек 2012, 06:21

Мирам писал(а):ну да,70% инетпользователей неблаганадежны


в этом ты не права.время всё на свои места ставит.с кем не встречался ни кто не сдал.я про с тор4а



Мирам » 07 дек 2012, 06:50

kirill190 писал(а):
Мирам писал(а):ну да,70% инетпользователей неблаганадежны


в этом ты не права.время всё на свои места ставит.с кем не встречался ни кто не сдал.я про с тор4а

пацаны кто знает это он че обьелся?тропик? или калеса ,но нивменоз стопудов!
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
кто пасет-тот хуй сосет.
 

doze23

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
4
По теме. Мой сын служит в "К". Он всегда неодобрительно относился к моему увлечению в выращивании некоторых экзотических растений и грибов. Дело дошло до спора: найти все данные на человека, которого он не знает с сайта, на котором я сижу. Это было в субботу. В понедельник - полное досье. Мой вопрос: " что-же вы всех не отловили еще?" Ответ: "1-вас слишком много. 2-команды не было."
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
doze23 написал(а):
По теме. Мой сын служит в "К". Он всегда неодобрительно относился к моему увлечению в выращивании некоторых экзотических растений и грибов. Дело дошло до спора: найти все данные на человека, которого он не знает с сайта, на котором я сижу. Это было в субботу. В понедельник - полное досье. Мой вопрос: " что-же вы всех не отловили еще?" Ответ: "1-вас слишком много. 2-команды не было."

ты вообще ебанутый.отлавливать по интернету. сколько долбаебов сидит в нете и всех отлавлиавать??

Да тор4 это вообще детский сад .
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Джони У написал(а):
Да тор4 это вообще детский сад
да уж... вот ДрагСпайс был типо каг Академия, за что его типо и закрыли типо... :LOL: :LOL: на самом деле вся эта интернет тусовка ментам мало интересна и дохнет в основном сама. менты борются с драг-ресурсами скорей для порядку, т.е. из-за стремления правительства к тоталитарному контролю над обществом. мне известен всего один случай, когда они вмешались физически: m - pab. это произошло в седые времена, а менты только приказали Вилли закрыть вредоносный по их мнению ресурс, его даже не тронули. а уж его было за что привлечь помимо выкладывания в сеть литературных опусов про полный синтез некоторых фенилэтиламинов.
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Ну и я про это же.

А кому нужны в принцыпе эти опусы Вилли по получению фенилэтиламинов,?? такая информация рядовым наркетам и нахуй не нужна. А кому надо у того она есть.Я например знаю одного чела с тор4а, так тот метадон синтезирует(бес пезды),где он инфу брал я хуйегознает, но явно не тут.
Как Сказал Комок эта движуха загнется быстрее сама.
П С Ну и параноите вы сильно канешно ребята, я имею ввиду российских торчков, ну хули
оно и понятно, жмут то вас в реале сильно, :cry: :cry: :cry: ,а это сдесь отрожается.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Джони У написал(а):
А кому нужны в принцыпе эти опусы Вилли по получению фенилэтиламинов,?
ну я знал лично чела, который брал уроки у Вилли и потом применял умение на практике, причем в таком масштабе, что его закрыли на пару лет. и по телику еще показывали умельцев, которые в инете научились синтезировать фен и им барыжили. идея у Вилли была такая: юный химик, накорми себя сам (и с другими тоже можешь поделиться). матерые химики с гиперлаба относились к его движениям неодобрительно, но он на них ложил. и движуху он организовал на своем сайте m - pab очень реальную по теме, там синтезы были я ебу: на кухне фен, мет, сибирь, вплоть до синтеза эфедрина. поэтому его сайт менты и закрыли. больше нигде и никогда такого не было, химия остальных драг-ресурсов просто детский лепет, типо варки дезоморфина, а щас даже этого нет. вот как-то так. :ne_vi_del:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:D :D :D
да конечно,об этом и речь,это понятно даже из названия этой темы.просто ирония.
тут речь идёт о том,что не надо просто писать ,что ты ходишь на ул.Ленина 666 за отравой,каждый день в 7-30 вечера,чтоб чисто случайно не попасть под раздачу.не более того.
а вообще похвально конечно,такая движуха(я про Вилли,хотя разные слухи ходят про него :hi_hi_hi: ).молодцы.бояться совственной тени тоже непозволительно.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
С каждым поколением торчки становятся более ленивы , по причине доступности и компактности потребления стафа . Раньше чтобы оттопыриться нужно было узнать , купить , вырастить , приготовить , и т д . Почти каждый наркоман прошлого был и химик и агроном и ещё много кто в одном лице . Наркотики были дешевле и чище . Сейчас всё гораздо проще , индустрия дурмана развивается , сетевой маркетинг и прочие схемы доставки имеют промышленные объемы . Бизнес испортил кайф....
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Переписку не читал ибо заливаюсь. ПТ, да. Думаю обязательно прослеживают, но как и там тут тоже хватает своих аналитиков :hi_hi_hi: :fuck: :men: :D
 
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
81
Адрес
moskow
мусора конченые пидоры,полюбому юзают сайт
 

под-винтом

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
5
приветы) по ай-пи адресу могут пробить если на модеме домашнем или кабеле сидишь где ай-пи один и тодже всегда а если модем USB со скачущим ай-пи то пусть попробуют)))))) а вообще не обсуждать свои дела ни с кем в чате и не договариваться о личных встречах))))
 

под-винтом

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
5
если еще юсб модем на постороннего человека(симка в нем) то вообще пнх они все кстати не мусора а копы)))))))))
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
фондовцев всяких больше пасётся тут чем мусаров,ну в качестве гостей хотя-бы.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
да пусть пасутся и сосут одновременно)простые нарки мусорам не нужны...ну примут тебя с чеком,выебут мозг,получишь ты условку и все.какой им понт с этого,они барыг крепят.вот с них можно поиметь и крышевать типа и посасывать с барыги или одноразово бабло сорвать.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу