Скоростные "медицинские" заебы

Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
35
Re: Тремор рук

филипп траум Дьявол, Дьявол, Дьявол спаси! Кто-то, кто-то нас покарал! Дай нам, дай нам в руки мечи.Против, против новой чумы! Высшие расы, тайные руки.Тянут когти к центру Земли.Слышишь из склепа страшные муки.Демон СПИДа рвётся к тебе!
6g89 Кто же создатель - рай или ад? Всех убивает злой яд!СПИД, СПИД, СПИД - твой палач.СПИД, СПИД - в муках смерть.СПИД, СПИД - не спасёт.СПИД, СПИД - крест и плач!
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Тремор рук

филипп траум хорошо, отвечай как знаешь, я если что переведу))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Тремор рук

Proma написал(а):
lina Я думаю последствия менингоэнцефалита тремором конечностей не ограничиваются, точнее это самое легкое из них.
батя постарался, уж не буду повторятся кто он, а то это тока повод для некоторых, что лина выебуется, но лечили меня такими препаратми, кои простолюдинам были не доступны плюс фарт - доктор сказал что у них на практике 1 из тысячи выгребает без последствий

ну а потом канеш 4 года и крышу на место ставили и ЦНС и саму тушку... сраный клещ
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Тремор рук

lina написал(а):
батя постарался, уж не буду повторятся кто он, а то это тока повод для некоторых, что лина выебуется, но лечили меня такими препаратми, кои простолюдинам были не доступны плюс фарт - доктор сказал что у них на практике 1 из тысячи выгребает без последствий

ну а потом канеш 4 года и крышу на место ставили и ЦНС и саму тушку... сраный клещ
100 пудов фарт и немного качественного лечения, от вирусных энцефалитов никто не застрахован
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Тремор рук

Анекдот вспоминается, уж прости Лина, просто анекдот.
Армия. Строй солдат. Прапоощик:
-Менингит, это такая болезнь от которой либо умирают, либо становятся дураками... Я выжил!!!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Тремор рук

филипп траум написал(а):
во времена СССР доктор сказал, что удачный исход - 1 на тысячу, тобишь выпала мне карта быть тысячной, в противном случае - выкручивает руки, ноги, речевой аппарат восче искажен
филипп траум написал(а):
и немного качественного лечения
нууу... там было много качественного лечения - такие препараты были тока в военном госпитале для избранных.
врач дал 6 часов максимум чоб достать лекарство иначе смерть, батя поднял кавота из штаба округа, но успел
да и привезли меня поздно, када уже пена изорта вышла - у батьки запой был
а дохтар кста, перед тем как пункцию делать тоже пьяный был слегка
одначе врачихи грили, чо если был бы трезв, полюбак бы нерв задел - тада все считай

Proma, а чё... прикольна, улыбнуло
я вот плагаю, что посты не по теме, со временем надо куданить перенести или убить
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Тремор рук

lina написал(а):
я вот плагаю, что посты не по теме, со временем надо куда нить перенести или убить

Со временем я все почищю. А посты совсем не по теме конечно убьем. Но и лирические отступления нужны. А то как-то совсем сухо и уныло получиться. У нас же все таки не он-лайн консультация, а скорее тематическое общения.
 

6g89

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
10
Re: Тремор рук

Всё ещё беспокоит тремор.

Как курение способствует тремору? Из-за сужения сосудов?

Сколько примерно должно времени пройти после отказа от курения, чтобы тремор прошёл?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Тремор рук

6g89 написал(а):
Всё ещё беспокоит тремор.

Как курение способствует тремору? Из-за сужения сосудов?

Сколько примерно должно времени пройти после отказа от курения, чтобы тремор прошёл?
тебя уже вылечили - наложили исцеляющие руки на голову и сказали "ИДИ" - ты отбросил костыли и прозрел. Пиздуй отселя, сегодня не твоя неделя.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Тремор рук

у меня на скоростных марафонах (я подозреваю, что из-за недоедания и недосыпания) тряслись руки, да так сильно, что не могла их унять. очень было стремно в некоторых ситуациях :-( хорошо, что тремор продолжался недолго, мои руки унимались в течение 5-10 минут))
ну и как юзать переставала не было проблем, а если опять марафон - каждый день такая ситуевина
 

6g89

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
10
Re: Тремор рук

Сегодня ещё заметил - что координация вообще страдает.

Вызывает трудности ходьба по лестнице и по экскаватору. Раньше спокойно пробегал. Сейчас путаюсь в ногах. Такое ощущение, что сейчас упаду.

Всё ещё думаю, что это сигареты.
 

RыBa SpB

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Тремор рук

Сегодня ещё заметил - что координация вообще страдает.

Вызывает трудности ходьба по лестнице и по экскаватору. Раньше спокойно пробегал. Сейчас путаюсь в ногах. Такое ощущение, что сейчас упаду.

Всё ещё думаю, что это сигареты.
Дружище да какие на хуй сигареты это-нарушение нервной системы приобретённое в следствии употребления алкоголя и(или) психотропных, наркотических в-в либо проходит само со временем либо...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Тремор рук

6g89 написал(а):
Сегодня ещё заметил - что координация вообще страдает.

Вызывает трудности ходьба по лестнице и по экскаватору. Раньше спокойно пробегал. Сейчас путаюсь в ногах. Такое ощущение, что сейчас упаду.

Всё ещё думаю, что это сигареты.
точно сигареты - смени марку например на "Пегас" - будешь летать
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Тремор рук

6g89 написал(а):
Сегодня ещё заметил - что координация вообще страдает.

Вызывает трудности ходьба по лестнице и по экскаватору. Раньше спокойно пробегал. Сейчас путаюсь в ногах. Такое ощущение, что сейчас упаду.

Всё ещё думаю, что это сигареты.

Какие на фиг сигареты? Чтото еще юзаешь? Все брось и поживи посмотри за собой - наверняка лучше станет - сам заметишь :up:
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Re: Тремор рук

Банальный витамин В мне кололи,курс где то полторы недели,помогает,но не очень надолго...
 

Zloj

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
25
Адрес
Харьков
Как подлечить слизистую после фена?

Здравствуйте.

Проблема такая... девушка подсела на фен, говорит, что полтора месяца нюхала почти каждый день. В результате, кроме прочих прелестей, сожгла слизистую в носу. Сопли-слюни, чихает постоянно. К врачу идти не хочет.

Посоветуйте пожалуйста как подлечить слизистую.
Заранее благодарен.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Как подлечить слизистую после фена?

мазью Вишневского или ихтиолкой намажь слизистую в носу
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Re: Как подлечить слизистую после фена?

-'-Амбре+)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Как подлечить слизистую после фена?

ВАТТ написал(а):
Злой!это не срддство,это эффект от ихтиол+вишну).Знаеш??ну на всякий случай
я думаю тролль понял и теперь мы его узнаем по запаху
 

Zloj

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
25
Адрес
Харьков
Re: Как подлечить слизистую после фена?

ВАТТ написал(а):
ВАТТ написал(а):
Злой!это не срддство,это эффект от ихтиол+вишну).Знаеш??ну на всякий случай.
)) понял. Но не сразу. Сначала поискал в гугле "амбре плюс".
но ихтиоловую мазь на лицо вроде не рекомендуют. В аптеке посоветовали масляный раствор эктерицида.

В любом случае, всем спасибо.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Как подлечить слизистую после фена?

вряд ли это тролль. филипп, ну давай хотя бы попробуем)
он сначала отписал в "давайте знакомиться" и его послали сюда... ну может быть внатуре у сраколетнего старца есть ебаная куча подружек малолетних (а че, они таких любят) которые нюхают фен или шляпу или хуй их знает че они там нюхают)))
вот...
так что мне его забанить что ли? нет же (или напиши в личку если да, только мне их банить целыми провайдерами придется вместе с TOR-ом).. так что давайте посоветуем адекватное лечение без приколов
я советую подружке на несколько дней перестать нюхать фен... вообще я этого дерьма никогда не пробовал поттому хз, но мне кажется что слизистая сама отойдет
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Как подлечить слизистую после фена?

может и не тролль - но рассуди сам
У человека или его близкого возникла проблема и он вместо обращения к специалистам ищет помощи на сайте маргиналов-тунеядцев-схизматиков-уголовников и приколистов зачастую с неадекватной психикой и надеется получить здравый совет - мне лично сомнительно искренность поведения таких людей
А то, что с нового года постоянно вновь появившиеся юзеры вместо изучения информации на сайте и общения сразу же создают темы с проблемами космической величины высосанные из пальца и обосрав всех исчезают или попадают в бан - это факт и это троллизм
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Как подлечить слизистую после фена?

тема создана эта закрыта
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: Камни....

филипп
ещё один вопрос в общем то как к понимающему человеку штэмп ставил троп по божески
по кубику до флакона в день но строго кажный день вот утром на работе пошёл ссать
и завернуло дальше скорая-больничка-диагноз камни в печках отпустили быстро(мах через
неделю )наверно и камни самые "лайтовые" были + медицина вперёд наэрно продвинулась
но меня интересует могли камушки образоваться из-за тропа правда героинчиком тож он
не брезговал не так часто как троп но мин.раз в 2 дня .
зы. забыл один исходник бахался он тропом примерно с середины весны-начала лета сего
года.
 
Сверху Снизу