Скоростные "медицинские" заебы

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Как выше сказано- нет... если специально не искать.... И если честно, то им нужно еще и сказать, что искать... а то на все подряд это оч. дорого..)) А вот с кровью, есть одно "но", если есть с чем сравнить, то по резкому, повторюсь, резкому изменению клинической картины очень даже можно... К примеру при употреблении опиатов, на момент действия, и еще сутки (примерно) значительно снижается ACT, ALT... но потом опятьже резко взлетает раза в 3 от изначального... потом нормализуется... можно предположить употребление... Ну вот если только так.. опять же предположить.. А к микрореакции это никакого отношения не имеет...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
скореее всего, если им не понравятся результаты, попросят пересдать и все.никто себе специально голову трахать не будет.
 

nigm

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
3
Последствия приёма ДОБа

День добрый. Сразу к делу - вопрос такой - принимал примерно на протяжении полутора месяцев ДОБ регулярно - 1 раз в неделю, то есть всего за жизнь принял его раз 6-8. Дозы, сравнивая полученный эффект с тем, что описывается - стандартные. ДОБ вроде бы нормального качества. В настоящий момент не употребляю вообще (прошло больше месяца), употребляю травку (до ДОБа тоже потреблял около года), пару раз ещё до ДОБа пробовал спиды, ешки, один раз кокаин (всё в течении года). Передозов или чего-либо подобного не было. Сейчас ничего кроме травки не потребляю.
Из истории болезни - по жизни повышенное давление.
Вопрос - скажется ли данный опыт с ДОБом в дальнейшем на здоровье? А то я тут начитался про его побочки, как-то не по себе стало) Ноги у меня конечно гангреной не сгрызло, но для успокоения нервов решил спросить... Спасибо за ответ.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Ты умрёшь.... Но не сейчас... Позже... Гораздо позже... В глубокой старости)))
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
у меня знакомый очень много употреблял доб.(примерно раз в неделю на протяжение года)-повышеное АД,скачки давления...ходит уже месяц в больничку регулярно,ему дохуя таблоф понавыписывали,в армию стал не годен,я просто забыл как эта хуйня что у него называется,но это обычно у людей в возрасте бывает.т.е. его спокойно инфаркт или инсульт может хуякнуть...
от доба вообще с передоза ампутация конечностей-нормально совершенно...
 

nigm

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
3
VasS ))
GooD3P, да, ДОБ это дрянь жуткая, фишка в том что нам его с корешом с которым юзали "друг" продал под видом ЛСД, ну вот мы и ступили... То что через полгода-год последствия могут быть - это я как раз в курсе, но мне про мой случай таки любопытно - за полтора месяца что-то такое может быть, или как...?
 

Hem

Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
50
Адрес
Украина
Какой наркоз использовать витаминщику?

Камрады подскажите, ситуация такая: есть чел, который очень плотно употребляет амф интраназально, трезвым не был года 3-4. Так вот, этот чел хочет подремонтировать зубы, все сразу за один сеанс, под общим наркозом, но учитывая свои наркотические пристрастия, очень переживает по поводу этого самого общего наркоза-подействует ли он в нужной степени и какой наркоз(название препарата) в данном случае предпочтительнее использовать? Заранее благодарен откликнувшимся.
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
Re: Какой наркоз использовать витаминщику?

после марафона делал я себе зубы(так как их осталось немного :yazik2:) ) нормально подействовал общепринятый местный замороз. зубы стоят до сих пор. Мне удивительна и непонятна необходимость общего наркоза. это вредно, опастно и вообще не практикуется. лучше в несколько заходов с местным.
 

Hem

Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
50
Адрес
Украина
Re: Какой наркоз использовать витаминщику?

flydrugger написал(а):
Мне удивительна и непонятна необходимость общего наркоза. это вредно, опастно и вообще не практикуется.
У человека работы во рту много, а боли он не переносит вообще никак, вот и решил под общим, одним махом, причём не сам догадался, а врачи видать предложили, или из знакомых кто-то посоветовал... А вы после марафона, перед визитом к стоматологу, отдыхали сколько дней? Хотя, этот кадр максимум что сможет, это утром, перед самым визитом в больничку не употреблять.
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
Re: Какой наркоз использовать витаминщику?

Romeo написал(а):
а боли он не переносит вообще никак, .....А вы после марафона, перед визитом к стоматологу, отдыхали сколько дней? ..
При местной заморозке боли нет ВООБЩЕ. у меня- Вечером спиды, утром врач
 

dim

Новичок
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
19
Re: Вопрос знающим

кто ищет тот найдёт и без рецепта,а если спать хочется таболов 7 глицина в порошок с 0,5 кармазепином мешаем и юзаем :up:
 

chocolate[fk]

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
22
Адрес
Вирт (сад пыток)
Ожог слизистой (язык, губы, небо и щеки)

Доктор, я трое суток употребляла первитин. Все-таки это слишком грязный стим((
Хочу лечь спать, но не могу, язык просто вываливается изо рта, болит, опух, язвочка появилась((
На щеке тоже, небо разодрано и на верхней губе подобие ожога. Такого со мной еще не было, максимум опухал и болел язык от винта. Это ведь химический ожог? Чем облегчить боль? И как долго будет заживать?
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Re: Ожог слизистой (язык, губы, небо и щеки)

Просто смирись и пытайся отдохнуть.Восстанавливай силы.Через 2-3 дня все пройдет.
Язвочка как выглядит ? как светлая выпуклость ?
 

chocolate[fk]

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
22
Адрес
Вирт (сад пыток)
Re: Ожог слизистой (язык, губы, небо и щеки)

Да, небольшая, светло-желтая штучка. Тепрь еще язык по краям превратился в бахрому(
Уже начала отдыхать, завтракаю настоящей полезной пищей))
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Re: Ожог слизистой (язык, губы, небо и щеки)

Как то раз было у меня такое.Первая мысль - химический ожог.Ибо что наварил - одному всевышнему было известно.Но нахлобучка была отменная.Через 1.5 суток все прошло.
Сделал вывод,что было больше паники,чем проблемы.
 

chocolate[fk]

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
22
Адрес
Вирт (сад пыток)
Re: Ожог слизистой (язык, губы, небо и щеки)

Спасибо, успокоили)) Подозреваю, что первый был очень грязный, так как напирало сильно и зло))
Паниковать я и не собиралась, слизистая же быстро заживает. А вот процесс приема пищи был довольно мучительным)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Камни....

Извиняюсь за мат - ни хуя не пойму связь камней в почках и повышения артериального давления. Слепой глухого учит. Есть камень в почках и ладно, камни или песок в почках у каждого третьего и связи с повышением давления ни не имеют, это особенность обмена веществ в организме и ничего больше. Можно попробовать консервативно лечить в таких случаях в зависимости от состава камней - это определяется по общему анализу мочи, в ряде случаев это помогает и они рассасываются. Если он начнет спускаться – тогда сам и выйдет, но естественно помучаешься. Момент когда камень «пойдет» не пропустишь, глаза на лоб вылезают - значит пошел. Какие блядь операции при таких мелких камнях – это бред. Причину повышения артериального давления ищи в другом месте, врачи которые находят связь между камнями в почках и повышением давления называются шаманы, они носят пончо и бубны и едят пейот.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Колет сердце

Ситуация такая - периодически покалывает сердце, если например долго не спать (без всяких веществ!). Если в это время глубоко вздохнуть - может уколоть очень больно + кружится башка, чуть ли не сознание теряешь. Бабушка была с пороком сердца, нельзя рожать было, она родила маму все равно - у ней тоже сердце так себе. У меня находили шум в сердце когда совсем мелкий был.

При юзанье DXM'а после бессоной ночи колет сильнее (хотя может это загон), от фена не колет вообще кстати! Что это может быть?
 

Leto2121

Юзер
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
89
Re: Колет сердце

медецинский справочник бери а так хз че там может быть,врятли кто точно скажет,но тема херовая когда мотор барахлит, врачу надобы показаться батенька.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Колет сердце

мой тебе совет,сделай ЭКГ,еще сходи к невропатологу......ВСД(вегето сосудистая дистония) может и такие вещи выдавать,я знаю о чем пишу,у самого такое было,думал ,что сердце болит и вобще воздуха не хватало , руки холодели с ногами.....на лицо что то сердечное....а вот и нет,это ЦНС так выпуливает. для тебя главное ЭКГ,если все гуд там,то топай к невропатологу.....
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Колет сердце

Colen2010 написал(а):
периодически покалывает сердце, если например долго не спать (без всяких веществ!). Если в это время глубоко вздохнуть - может уколоть очень больно + кружится башка, чуть ли не сознание теряешь. Бабушка была с пороком сердца, нельзя рожать было, она родила маму все равно - у ней тоже сердце так себе. У меня находили шум в сердце когда совсем мелкий был.
не ссы, не сердце сие, а позвоночные дела - именно поэтому при вдохе боль появляется. В растущем организме всегда такая хрень творится - кости арстут быстрее мышц. Сердце болит по другому и не зависио от вдоха.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Колет сердце

Colen2010
Ну и че-у меня напр всегда сердце колет, если мне кровь сворачивают достаточно сильно и левая рука немеет...Это началось у ми не так давно-может в конце осени...
 
Сверху Снизу