Сколько времени не колюсь

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ебать вы лохи ,толи у меня вот стаж ,я практически верховный главнокомандующий
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
да, 'он' в конце говорит что в-в кетон, а пропан просто алкан.
из всего немалького к-ва народу, к химии тянутся изучать или хотябы проявляют интерес, единицы людей, химия это вся жизнь, начните пока есть аказия
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
да, 'он' в конце говорит что в-в кетон, а пропан просто алкан.
из всего немалького к-ва народу, к химии тянутся изучать или хотябы проявляют интерес, единицы людей, химия это вся жизнь, начните пока есть аказия
Понимание химии и фармакологии в плане торча полезно, как мне кажется, дает возможность попробовать снизить вред и при этом улучшить кайф…
П.Т.: примерно пару месяцев, и то не считал, там разово кетамин был…
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не скажу, не считал. Что то около недели или типа того))
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
2 дня, грёбаный меф, уже кайфа от него нет, постоянно недогон, Толян привет ты плохой чувак (((
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
4 часа.бля,покололся 4 дня мачком и опа,подкумаривает(( пришлось взять медка не ради кайфа,а чисто как лекарство.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Шлепнулся сегодня...
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Неделю не кололся. Сегодня куплю пачку габы и колпак мёда. Сожру пачку. Вмажусь за раз и буду валяться в подъездах города рязани с пеной у рта.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Сегодня куплю пачку габы и колпак мёда.
Колпак мёда это у вас сколько примерно в мг?

Практически 9 месяцев в этот раз продержался без уколов и тяжелых павов. Нифига не благополучно перекумарился крайний раз и ну абсолютно никакого желания не было становиться на старую лыжню. Проскальзывали там конечно травка, трамадол, но на фоне происходящих в стране событий стало понятно, что уже особого значения так-то не имеет колюсь я или нет)) И вы знаете, основная мысль которая посетила меня после вмазки это что над такими понятиями как "смысл жизни", "счастье", "покой" можно ломать голову до бесконечности, но несколько десятков милиграмм гавна дадут за пару минут больше ответов чем сотня книг...
пс - такая вот запущеная опиатная наркомания)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
7 лет
 
  • Wow
Реакции: +++

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Колпак мёда это у вас сколько примерно в мг?

Практически 9 месяцев в этот раз продержался без уколов и тяжелых павов. Нифига не благополучно перекумарился крайний раз и ну абсолютно никакого желания не было становиться на старую лыжню. Проскальзывали там конечно травка, трамадол, но на фоне происходящих в стране событий стало понятно, что уже особого значения так-то не имеет колюсь я или нет)) И вы знаете, основная мысль которая посетила меня после вмазки это что над такими понятиями как "смысл жизни", "счастье", "покой" можно ломать голову до бесконечности, но несколько десятков милиграмм гавна дадут за пару минут больше ответов чем сотня книг...
пс - такая вот запущеная опиатная наркомания)
Колпак мда примерно 110 мг. Смысл жизни в получении удовольствиея от жизни. Природой это было заложено от любви. Но увы любви нет, есть только зависимость и наркота.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Колпак мда примерно 110 мг. Смысл жизни в получении удовольствиея от жизни. Природой это было заложено от любви. Но увы любви нет, есть только зависимость и наркота.
и такой колпак можно без дозняка новичку поставить и не отъехать? а какая цена?
насчёт любви мне кажется если допустим ты ее не испытываешь в данный момент это не значит что её нет
 
Сверху Снизу