Синтез PPA гидрохлорида из бензальдегида и DL-Аланина.

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
С обычным сосед ещё не пробовал. Закладки точно такие как в описании Таллинского. Второй раз сосед пробовал. Тоже вываливаеться корка..

24755


Ветка бурлящего дерьма, которое можно получить из альдегида с амино-кислотами..
Что именно запоролось у тебя и на каком этапе выяснить почти невозможно..
 

Мойша

Юзер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
109
Предпочтения
Скорость
Посмотреть вложение 24755

Ветка бурлящего дерьма, которое можно получить из альдегида с амино-кислотами..
Что именно запоролось у тебя и на каком этапе выяснить почти невозможно..

Тоесть очень сложно попасть на путь истинный? Градус в право градус в лево не получиться? У меня есть один вопрос, в методе написано 20%уксусный раствор в толуоле.. Сосед брал 20%лук80%толуол.. Возможно нужен не лук? Хотя корка уже вывалилась до этого процесса.. При нагревании бензальдегида и метилаланина самодельного.. Может в этом проблема.. Попробует сосед просто с аланина, отпишеться
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тоесть очень сложно попасть на путь истинный? Градус в право градус в лево не получиться? У меня есть один вопрос, в методе написано 20%уксусный раствор в толуоле.. Сосед брал 20%лук80%толуол.. Возможно нужен не лук? Хотя корка уже вывалилась до этого процесса.. При нагревании бензальдегида и метилаланина самодельного.. Может в этом проблема.. Попробует сосед просто с аланина, отпишеться
Загугли.. Мда, хуй ты загуглишь.. Ибо я не помню как называется тот извратный имин с бензальдегидом и метилаланином, который из-за нагрева сражу же декарбоксилируется во что-то там.. А, вон.. (5) на фотке выше.
А на выходе два вещества.. Слева альдегид, справа спирт. Как не позволить е му стать альдегидом я без понятия, можешь альдегид восстановить натрием в этаноле до аминоспирта)) :D
 
Сверху Снизу