Синтез Морфина из Кодеина (англ.)

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
286
Предпочтения
Психонавтика
Ты точно врач? Сиднокарб - старый советский психостимулятор, а карбомазепин, по-моему, противоэпилептический препарат.
Его действие отдаленно но аналогично сиднукарбу, если порыться в подвале в больничке там дохуя всякой аптечной херни откопать можно!
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
286
Предпочтения
Психонавтика
Спасибо, в морг не хочу. Лучше сделай мне экскурсию там, где...
Можно в реанимацию сгонцелять, там и морфа и промедол и фентанил на отдельной полке лежит, но это всё под учёт, мне как-то похуй, камер нет-нет, тихо спиздил и ушёл и усё гут, ток нужно ампулу оставлять, собирать в баян и в Корман, и в журнале учета накалякаться что использовал экстренно, и всё! Раз в неделю можно жить и главное не злоупотреблять!
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
"карбамазепин - аналог сиднокарба" от создателей "феназепам - аналог фенамина". Три одинаковых буквы в названии - значит аналог
 
  • Like
Реакции: stig

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
А вот вопрос, думаю нах эту канетель, синтез хуинтез, карочь-имею шарик опия размером с таблетку стандартную, сам лично собирал и прессовал
Да ты тролль! Нет в мире такого человека, который бы целую зиму шарик опия хранил. Опий - такой странный предмет. Если он есть, то его уже нет :-)
Здесь, на форуме, где-то Myrrah писала, что скатывала шарики 3-4 мм и ела их. У нее спроси.
 

Elecard

Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Аптека
думаю нах эту канетель, синтез хуинтез

В том то и дело как раз. Я такого же мнения придерживаюсь. Это ты спрашивал как кодеин делать?

Я тебе на это скажу что нахуй это надо, потому что нужно для этого стекло иметь, хотя не обязательно. Но в любом случае нужен метилирующий агент, ни один из них для здоровья не полезен, кроме того где эти метилирующие агенты брать, метилгалогены это либо газы либо жидкость - легколетучий метилиодид, плюс если делать самому то тогда нужно чтобы у тебя был исходный метанол, в этом как раз и есть вопрос, если у тебя нет метанола, то обсуждать синтез нет смысла вообще. Либо ты достаешь где-то диметилсульфат или иной метилирующий агент, какой ты хочешь, хозяин-барин... После этого продукт надо будет выделять из реакционной массы.

Я лично считаю что все это нахуй не нужно вообще. Только блять лишние тебе сложности на ровном месте, а зачем это надо? Поэтому оставь как есть, да и хорош. Я лично так поступил бы.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
286
Предпочтения
Психонавтика
Да ты тролль! Нет в мире такого человека, который бы целую зиму шарик опия хранил. Опий - такой странный предмет. Если он есть, то его уже нет :-)
Здесь, на форуме, где-то Myrrah писала, что скатывала шарики 3-4 мм и ела их. У нее спроси.
У меня 1см на 1см! Я не наркоман пока что, я взвешиваю в голове-пробовать или нет, уже всех изьеб этой темой! Дет сад устроил!
 
Сверху Снизу