Синтез Морфина из Кодеина (англ.)

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Я тоже нокс не застал :ne_vi_del: 38 годиков
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Из за офтоп я из-за ебаных майски празднико рецепт на лиру никак забрать не могу!!!!хотя написали мне его еще 2 или 3 что новый год что май одни проблемы!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
По от
Я тоже нокс не застал :ne_vi_del: 38 годиков
Отзывам старых нариков без коды марфы геры нокс шляпа вроде седатив но шляпа сам не пробовал но неверить думаю смысла нет!!!
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
По от

Отзывам старых нариков без коды марфы геры нокс шляпа вроде седатив но шляпа сам не пробовал но неверить думаю смысла нет!!!
Антигистамин вроде димедрола, но фишка в том, что встретившись с кодеином в печени, получалась магия.

Мы одно время использовали левомицетин, в инструкции которого так и было написано, что тормозит биотрансформацию кодеина в печени, по факту сильнее если и перло, то оно того не стоило из-за побочек антибиотика
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Антигистамин вроде димедрола, но фишка в том, что встретившись с кодеином в печени, получалась магия.

Мы одно время использовали левомицетин, в инструкции которого так и было написано, что тормозит биотрансформацию кодеина в печени, по факту сильнее если и перло, то оно того не стоило из-за побочек антибиотика
да это так но печень пожалей купи если деньги возм позв морфина геры меда на худой конец !!! я незнаю как до утра дожить ебаные праздники что нг что май пизжец простите за ненужную писанину
 
Последнее редактирование:

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

Elecard

Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Аптека

Диметилсульфатом лучше метилировать, метилхлорид газообразный плюс хлорид не самая лучшая уходящая группа. Либо метилиодидом накрайняк. Вообще если метилхлоридом что-либо метилировать то это лучше всего делать под давлением.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
при наличии морфы ЖЕЛАТЬ коды...А ты точно врач ;)) ? Это как я первокурсник пытал своего одноклассника (который уже заканчивал хим фак.), как из сиднокарба сделать фенамин :D, но это уже флуд...Я вот что не пойму: ты тут в одной из веток писал, что тебе не попёр промедол (https://tor4.zone/threads/pervye-opjata.47929/), ну так зачем дальше "бурить" эту тему, ещё и так интересно (сделать из морфы коду - как из золота получить серебро)?...Хотя если очь. сильно чего-то желать и это что-то потом потреблять - зависимость конечно будет - не вопрос, да и понравицца 100% :up:
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
y
Морфин изначально сам по себе основание, щелочью его переводят в натриевую соль.
но он виде соли не гидрохлорид не сульфат в природе в маке соль органичесукой какой то кислоты ты мак не варил ни разу чтоль то тогда уж не пиши в этом разделе если ни капли не соображаешь причем в виде основания морфин вонючая желтая жидкость аммиаком воняющая
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
при наличии морфы ЖЕЛАТЬ коды...А ты точно врач ;)) ? Это как я первокурсник пытал своего одноклассника (который уже заканчивал хим фак.), как из сиднокарба сделать фенамин :D, но это уже флуд...Я вот что не пойму: ты тут в одной из веток писал, что тебе не попёр промедол (https://tor4.zone/threads/pervye-opjata.47929/), ну так зачем дальше "бурить" эту тему, ещё и так интересно (сделать из морфы коду - как из золота получить серебро)?...Хотя если очь. сильно чего-то желать и это что-то потом потреблять - зависимость конечно будет - не вопрос, да и понравицца 100% :up:
дорого долго и ненужно!!!
 
  • Like
Реакции: stig

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Диметилсульфатом лучше метилировать, метилхлорид газообразный плюс хлорид не самая лучшая уходящая группа. Либо метилиодидом накрайняк. Вообще если метилхлоридом что-либо метилировать то это лучше всего делать под давлением.
Диметилсульфат вызывает деструкцию молекулы морфина там такая смесь получается не прет и ядовита!!! метилхлорид лучше на выходебудет хлористоводородная соль не опасная для животных и человека
 

Elecard

Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Аптека
причем в виде основания морфин вонючая желтая жидкость аммиаком воняющая

Это если сырой, а очищенное основание кристаллическое.

Диметилсульфат вызывает деструкцию молекулы морфина там такая смесь получается не прет и ядовита!!! метилхлорид лучше на выходебудет хлористоводородная соль не опасная для животных и человека

Ну а диметилсульфатом будет метилсульфат натрия. Ладно, а как ты кодеин выделял?
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
317
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
привет Россия! я тоже не понимаю этого "извращенного" желания сделать из марфы коду. обычно наоборот все хотят. смысл то в чем? кодеин , его действие само по себе не имеет никакого самостоятельного интересного для торчка эффекта. кодеин действует как эйфорический опиоид превращаесь в организме частично (около 10%) в морфин. поэтому пруха от кодеина это на самом деле морфиновая пруха урезанная до 5-10% вместо 100%.
а кодеин, чисто его фарм. свойства это подавление кашля, не более..эйфория только от морфина
вот с языка снял! понавыдумывают хрень всякую)
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
А вот вопрос, думаю нах эту канетель, синтез хуинтез, карочь-имею шарик опия размером с таблетку стандартную, сам лично собирал и прессовал, как думаете-если это глотнуть и кофейком догнать, это будит круче коктейля из коды???
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
при наличии морфы ЖЕЛАТЬ коды...А ты точно врач ;)) ? Это как я первокурсник пытал своего одноклассника (который уже заканчивал хим фак.), как из сиднокарба сделать фенамин :D, но это уже флуд...Я вот что не пойму: ты тут в одной из веток писал, что тебе не попёр промедол (https://tor4.zone/threads/pervye-opjata.47929/), ну так зачем дальше "бурить" эту тему, ещё и так интересно (сделать из морфы коду - как из золота получить серебро)?...Хотя если очь. сильно чего-то желать и это что-то потом потреблять - зависимость конечно будет - не вопрос, да и понравицца 100% :up:
Карбы это дичь, их с Мониками дают чтоб смертников приглушить в кардиологии!
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
сиднокарб, как бы уже давно не производицца...Или у вас и он имеется? Сорри за оффтоп...
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
сиднокарб, как бы уже давно не производицца...Или у вас и он имеется? Сорри за оффтоп...
Карбомазепин аналог сиднокарба, у нас студенты нарики из пиздят для Микса с какими-то таблами для галюнов! Белорусская фармация
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Ты точно врач? Сиднокарб - старый советский психостимулятор, а карбомазепин, по-моему, противоэпилептический препарат.
Да да да, но его пьют с какой-то мед таблой и глючит не по детски, да бля дядя, приезжай ко мне сделаю экскурсию по моргу, покажу поля мака))) Я фармацевт интузиаст в душе, ну ни как не терапевт!
 
Сверху Снизу