Синтез MDMA

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Переносить сообщения не буду, эта тема про бромирование сафрола, я сразу не увидел просто, на самом деле не когда про этот путь не слышал, интересно , ща вникну поподробней, да и чем больше тем, тем веселей же, пишите еще камрады, если какие из старых тем будут интересны, я не оставлю точно без внимания :spasi_bo: Лёха респект :up:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
в таблице II прекурсоров, оборот
которых в Российской Федерации
ограничен и в отношении которых
устанавливаются общие меры
контроля, списка прекурсоров, оборот
которых в Российской Федерации
ограничен и в отношении которых
устанавливаются меры контроля в
соответствии с законодательством
Российской Федерации и
международными договорами
Российской Федерации (список IV),
исключить позиции:
"Изосафрол 15 процентов или более";
"3,4-метилендиоксифенил-2-
пропанон 15 процентов или более";
"Сафрол, в том числе в виде
сассафрасового масла 15 процентов
или более"....
...
.
.



Вот это нарыл...в чём подвох?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Привет Виталия!Тогда хоть ссылки на все темы по теме запили,а то так и состариться можно,пока весь порлжняк отфильтруешь?или пох?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Мирам написал(а):
Вот это нарыл...в чём подвох?
эти прекурсоры не когда не продавались в магазинах, как продавался МД-пропен, так бы народ не парился и брал бы уже готовый сафрол, если бы такое было то был бы рай.
Мирам написал(а):
Тогда хоть ссылки на все темы по теме запили,а то так и состариться можно,пока весь порлжняк отфильтруешь?или пох?
какие ссылки, ты чё форумом пользоваться не научился? про МДМА автора Синапса тут
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Мирам написал(а):
Постановлением Правительства РФ от 26 февраля 2013 г. N 157 их исключили из таблицы II Списка IV прекурсоров, оборот которых ограничен, потому что этим же постановлением их внесли в раздел "Прекурсоры" Списка наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, оборот которых запрещен, т.е. Cписoк I. Также установили крупный и особо крупный размеры для целей ст.228.3, 228.4 и 229.1 УК РФ (размеры прекурсоров для этих статей утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 октября 2012 г. N 1020). Соответственно крупный и особо крупный размеры (граммов свыше):
- Изосафрол в концентрации 15 процентов или более: 20 и 3500;
- 3,4-метилендиоксифенил-2-пропанон в концентрации 15 процентов или более: 10 и 2000;
- Сафрол, в том числе в виде сассафрасового масла, в концентрации 15 процентов или более: 20 и 3500.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
зорица
Умница ты наша,спасибо тебе)) Самая загадочная девушка,даже сиськи при всех)) показать язык ни когда не повернется.Скромна,умна,точна,воспитана,обязательна...- зорица,-сударыня вы точно живая? За офтоп сори-это мое спасибо за ясность в теме.
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
3.4-MDP2NP вы тоже в скором времени уже не купите.
Только если "аналог" в растворителе.
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сафрол в корнях лавра? у меня 4 куста лаврушки растет вокрух хазы :sh_ok:
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
сафрол и в мускате есть. Просто всё это очень долго и выходы мелкие.
 

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
эти прекурсоры не когда не продавались в магазинах, как продавался МД-пропен, так бы народ не парился и брал бы уже готовый сафрол, если бы такое было то был бы рай.
какие ссылки, ты чё форумом пользоваться не научился? про МДМА автора Синапса тут
Есть палладиевые конденсаторы, может с ними можно работать?
 
Сверху Снизу