Синтез MDMA (упрощённая методика)

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я же ему одному предлагаю, а не всем обитателям. ) 500 грамм, всяко дороже 500 евро) . Дело предлагаю, чего ломается, не пойму.
Я имел в виду на неделю хватит любому одному человеку из местного населения))
Всему форуму не хватило бы и до вечера)))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

xxxn31ghb0rxxx

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
3,4-метилендиоксибензальдегид (пиперональ) тоже запрещён, поэтому они его продают разбавленным в ДХМ, нужно извлечь чистый пиперональ, тупо выпарить ДХМ и провести конденсацию Генри с нитроэтаном. ;-) viewtopic.php?f=9&t=89&start=0
Ссыль не рабочаю. Но это не удивительно, ведь прошло 9 лет. Есть ли у этого раствора (пиперональ + ДХМ) название (хотя бы жаргон) и где его можно приобрести? Заранее, спасибо за ответ.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Ссыль не рабочаю. Но это не удивительно, ведь прошло 9 лет. Есть ли у этого раствора (пиперональ + ДХМ) название (хотя бы жаргон) и где его можно приобрести? Заранее, спасибо за ответ.
какие тебе жаргоны нужны 3,4-метилендиоксибензальдегид (пиперональ) это химическое название вещества ДХМ-дихлорметан СН2СI2 органический растворитель вот его и требовалось удалить про конденсацию Генри я даже говорить смысла не вижу для начала почитай книги по органической химии для химфаков вузов посмотреть бы еще желательно как все это вживую делается и чтоб тебе в понятной форме объяснили какие процессы происходят при синтезе амфетаминов вот как то так!!!
 

xxxn31ghb0rxxx

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
какие тебе жаргоны нужны 3,4-метилендиоксибензальдегид (пиперональ) это химическое название вещества ДХМ-дихлорметан СН2СI2 органический растворитель вот его и требовалось удалить про конденсацию Генри я даже говорить смысла не вижу для начала почитай книги по органической химии для химфаков вузов посмотреть бы еще желательно как все это вживую делается и чтоб тебе в понятной форме объяснили какие процессы происходят при синтезе амфетаминов вот как то так!!!
Ну вот. Спустя менее года я вернулся. И знаешь что) Я смог синтезировать мдма из обычного бензола XD

бензол -> бензальдегид
бензальдегид -> гелиотропин

а дальше и сами знаете)
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Ну вот. Спустя менее года я вернулся. И знаешь что) Я смог синтезировать мдма из обычного бензола XD

бензол -> бензальдегид
бензальдегид -> гелиотропин

а дальше и сами знаете)
Да так и я могу расписать ты пропись рабочий суда запели тогда да а так порожняк
 
Сверху Снизу