Синтез героина-основания,фото репорт,пробы и ошибки.

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
это 0.3 вы на два лица откушали?
ацетилхлорид (хлорангидрид уксусной кислоты), он даже круче чем обычный ангидрид
А вы знаете, ЗАЕБИСА высказался человек :) Ну ваще ЗАЕБИСА!!! Вот просто аут! Лучше и не скажешь.Но всё же было бы лучше, написать в тексте, что это ИМХО! Ибо ну согласись, называть уксусный ангидрид -"фуфлом", и говорить что ацетилхлорид "в разы" круче, ну как минимум не правильно с точки зрения даже здравого смысла, который мне подсказывает, что будь всё так, то ангидридом бы и не пользовался никто, а ацетилировали на том же хлориде и не кашляли совсем... Ибо, ну согласись, зачем был бы нужен ангидрид, если есть аналог, который мало того, что лучше, так ещё и ДЕШЕВЛЕ!!! Ну и прекурсором не являлся (на тот момент наверняка уже), в отличии от того же ангидрида, за который мона было и приехать... И вот всё мной написано - ИМХО :)

"" - чисто художественный вымысел и не более того!!! Ни в коем случае не желающий автору каких либо угроз, ужасов, или иных, колоссальных моральных, или нравственных страданий!!!
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
это 0.3 вы на два лица откушали?

А вы знаете, ЗАЕБИСА высказался человек :) Ну ваще ЗАЕБИСА!!! Вот просто аут! Лучше и не скажешь.Но всё же было бы лучше, написать в тексте, что это ИМХО! Ибо ну согласись, называть уксусный ангидрид -"фуфлом", и говорить что ацетилхлорид "в разы" круче, ну как минимум не правильно с точки зрения даже здравого смысла, который мне подсказывает, что будь всё так, то ангидридом бы и не пользовался никто, а ацетилировали на том же хлориде и не кашляли совсем... Ибо, ну согласись, зачем был бы нужен ангидрид, если есть аналог, который мало того, что лучше, так ещё и ДЕШЕВЛЕ!!! Ну и прекурсором не являлся (на тот момент наверняка уже), в отличии от того же ангидрида, за который мона было и приехать... И вот всё мной написано - ИМХО :)

"" - чисто художественный вымысел и не более того!!! Ни в коем случае не желающий автору каких либо угроз, ужасов, или иных, колоссальных моральных, или нравственных страданий!!!

Да в 2 лица,но потом сделали по более продвинутой методе на соляной бане и получилось в разы лучше.

А все эти писатели про "ацетилхлорид лучше кислого" не когда не делали и тупо прочитали в wikiпасте что он более сильный ацилирующий агент вот и все.
Так то да его используют в синтезе и он крут,но нужен пиридин,без него не пляшет.
Как то так.
 

renin

Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
4
Подскажите ,эта пропись рабочая ? или в ней есть недочеты ? Возраст не в счет.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Подскажите ,эта пропись рабочая ? или в ней есть недочеты ? Возраст не в счет.

Рабочая. Я делал из соломы по ней, из таблеток конечно намного легче.
А если честно,я скажу так,если есть солома,то это переводняк,ширка имхо гораздо кайфовей.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Судя по тому, что академики промолчали, с возрастом пропись лучше не стала. Бля, не коньяк же, в конце концов.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Солянка нужна чтоб из основания героина сделать гидрохлорид. Но тогда тебе нужен еще толуол или другой органический растворитель.
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
вопрос придурка - а основание че, не прет?
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.

renin

Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
4
Спасибо всем ! Да ,не спорю ,черняга на ангидриде лучше,но есть тяга к опытам,так сказать для расширения кругозора. Толуол есть ! Fart , может допишешь концовку, как перевести из основания в гидрохлорид ?
 

renin

Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
4
Читал что еще основание можно еще аскорбиновой кислотой кислить. Fart , можешь подтвердить данную инфу? Заранее благодарю.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
героин основание в основном по Европе в ходу и чтобы его юзать в/в добавляют аскорбинку или лимонку для растворимости наилучшей.Кури форум тут инфы полно.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
да кислить основание можно хреновой тонной всяких кислот, аскорбинку можно в аптеке купить, а лимонку в магазине, ну и для тушки небольшой избыток этих кислот не особо навредит) можно хоть серной кислить, но для этого необходимо знать точную концентрацию кислоты и основания, чтобы рассчитать количество:du_ma_et:
герыч даже встречается в виде соли винной кислоты)))
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Уважаемые повора-экстрималы, дабы не похерить продукт имею смелость поинтересоваться, а что если маковую кору соскрести,скатать в шарик-а дальше по рецепту а-ля дезоморфин??? Так как содержание коды в моем продукте неимоверно высоко. Товарищи химики, отпишитесь плиз. Мож кто делал?
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Уважаемые повора-экстрималы, дабы не похерить продукт имею смелость поинтересоваться, а что если маковую кору соскрести,скатать в шарик-а дальше по рецепту а-ля дезоморфин??? Так как содержание коды в моем продукте неимоверно высоко. Товарищи химики, отпишитесь плиз. Мож кто делал?

Оно конечно может и вариант. Но там столько баластных веществ в той коре,кислый же еще попутно грязь отбивает(те самые баластные вещества).
А с чего ты взял что там много кодеина,и за колов сильных при вмазке или тестером пробил? Колы бывают не только от кодеина,как правило не от него вообще. Грязь,наркотин,папаверин,кислый не до выпаренный и тд.
Имхо перевод продукта,ширево всяко лучше,даже при наличии кодеина.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
В теории возможно, но на практике я не слышал, чтобы кто то корж по винтовому гудронил... Только смысл??? Ширка, как уже не раз было сказано всяко лучше...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ширка, как уже не раз было сказано всяко лучше...
Оуу, йа йа, ширка-дас ист гут! Андербах алесгут кемьска волость...Уже и не знают некоторые как залупнуться по фендиперсовее да изподвыверта подпрыгнуть при этом повыше... тут попади мне в мои цепкие лапки грамм ханочки, я слюнями бы извёлся, но ангидрид бы пока не нарыл -хрен бы тронул этот божественный нектар...Не говоря про красный с йодом даже... Даже и не подумал о таком ужасном деянии...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Эх,широчка.....Деда выхватить....
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
  • Like
Реакции: deeb

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Блин , упаривал я , ставил в холодильник с хлористым ! Скоко хлористый не лил не сворачиватся?
Залил в эту бодягу нашатырь : свернулось высушил мохмотья! Всё чусь водички с лимонкой размыть!
Так и лежат.....
Так что перестал верить написаному! В реалии все иначе !!
Вот нашлось !!!:D:D.
 

Вложения

  • Photo1409.jpg
    Photo1409.jpg
    42.7 KB · Просмотры: 297
  • Photo1411.jpg
    Photo1411.jpg
    58.3 KB · Просмотры: 305
Последнее редактирование:
Сверху Снизу