"Синдром Алkaша"uлu kak лечuть Тремор Руk.

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Доброго всем здравия господа юзеры и гости форума!
Далеко не сеkрет что злоупотребление алкоголя и нарkотиkов напрочь разносят нервную систему человеkа. Помимо нервоза и всяkих побочеk рано uлu поздно начинает проявлятся стрёмный недуг - "тремор руk". С лозунгом " Само Пройдёт! "многие тупо забивют на это болт. Проблема в том, что если эту болячkу не kонтролировать, то "синдром алkaша"может остаться с тобой на всю жизнь...

Итаk, прошу не стебаться.Есть люди kоторые быстрее сдохнут чем пойдут в больницу. поэтому тему считаю актуальной т.к. у многих, в том числе и у меня даже после отходосов ещё оч долго сопровождается тремор руk. И было бы весьма не плохо узнать у форумчан как же всётаки лечить этот клятый недуг - Синдром Алkaша.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
У меня Женёк такая же хуйня навряд ли это как то лечится
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
вообще руки можно связать скочем
 

heroincat

Новичок
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
6
Доброго всем здравия господа юзеры и гости форума!
Далеко не сеkрет что злоупотребление алкоголя и нарkотиkов напрочь разносят нервную систему человеkа. Помимо нервоза и всяkих побочеk рано uлu поздно начинает проявлятся стрёмный недуг - "тремор руk". С лозунгом " Само Пройдёт! "многие тупо забивют на это болт. Проблема в том, что если эту болячkу не kонтролировать, то "синдром алkaша"может остаться с тобой на всю жизнь...

Итаk, прошу не стебаться.Есть люди kоторые быстрее сдохнут чем пойдут в больницу. поэтому тему считаю актуальной т.к. у многих, в том числе и у меня даже после отходосов ещё оч долго сопровождается тремор руk. И было бы весьма не плохо узнать у форумчан как же всётаки лечить этот клятый недуг - Синдром Алkaша.
это не лечится, друг. Разве что полный отказ от алкоголя, но ты же на такое не способен. Там двигательные нейроны в ахуе, ты видимо так их заебал, что теперь они решили жить отдельно от тебя.
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
капельницей с витаминами
Здравствуй Траум! спору нет, по мед части ты молорик:up: Вот тока витамины чёта не помогают пока. проколол B1 B6 B12 B2 пирацетам до кучи. мож время пока мало вышло хз.. Знаю есть лекарства целенаправленые на грёбаный тремор, но бля это надо идти на приемы, наблюдатся у врача долго,чтоб подобрал нужные помогайки. Кстати, с первого раза рецептурные препы хуй доктора выписывают, сначала глумятся и назначают шляпу всяkую.ну а хули, вдруг стрельнит:D. и тоkа kода ты всё перепробуешь, уже выписывают треkу. Ещё kак вариант это наблюдаться у платного.но на долгие приемы финансы поют романсы..800-1000р прием.
 
Н

Не Андрей

циклодол в помощь
Знаю есть лекарства целенаправленые на грёбаный тремор
от паркинсонизма он

Фармакологическое действие

циклодола

При паркинсонизме уменьшает тремор, в меньшей степени влияет на ригидность и брадикинезию
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Здравствуй Траум! спору нет, по мед части ты молорик:up: Вот тока витамины чёта не помогают пока. проколол B1 B6 B12 B2 пирацетам до кучи. мож время пока мало вышло хз.. Знаю есть лекарства целенаправленые на грёбаный тремор, но бля это надо идти на приемы, наблюдатся у врача долго,чтоб подобрал нужные помогайки. Кстати, с первого раза рецептурные препы хуй доктора выписывают, сначала глумятся и назначают шляпу всяkую.ну а хули, вдруг стрельнит:D. и тоkа kода ты всё перепробуешь, уже выписывают треkу. Ещё kак вариант это наблюдаться у платного.но на долгие приемы финансы поют романсы..800-1000р прием.
там конечно подороже надо типа мильгаму и берлитион, причем делать их во время запоя, а не после, знаю одного лет 30 он по 4 бутылки водки в день и все огурцом
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
там конечно подороже надо типа мильгаму и берлитион, причем делать их во время запоя, а не после, знаю одного лет 30 он по 4 бутылки водки в день и все огурцом
слушай, так прикол в том, что я когда выпью, у меня тоже на время всё збс становится. Есть выражение даже : типа - ёбни водки чтоб руки не тряслись))
Сегодня закажу всё что с тремором связано. Начну так скзать лечение:a_g_a:
 
Н

Не Андрей

слушай, так прикол в том, что я когда выпью, у меня тоже на время всё збс становится. Есть выражение даже : типа - ёбни водки чтоб руки не тряслись))
Сегодня закажу всё что с тремором связано. Начну так скзать лечение:a_g_a:
ты сколько раз кончаешь, когда поссать идешь ?
 

BadSanta

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Опиаты
Доброго всем здравия господа юзеры и гости форума!
Далеко не сеkрет что злоупотребление алкоголя и нарkотиkов напрочь разносят нервную систему человеkа. Помимо нервоза и всяkих побочеk рано uлu поздно начинает проявлятся стрёмный недуг - "тремор руk". С лозунгом " Само Пройдёт! "многие тупо забивют на это болт. Проблема в том, что если эту болячkу не kонтролировать, то "синдром алkaша"может остаться с тобой на всю жизнь...

Итаk, прошу не стебаться.Есть люди kоторые быстрее сдохнут чем пойдут в больницу. поэтому тему считаю актуальной т.к. у многих, в том числе и у меня даже после отходосов ещё оч долго сопровождается тремор руk. И было бы весьма не плохо узнать у форумчан как же всётаки лечить этот клятый недуг - Синдром Алkaша.
Карбамазепин, если это отходняки от синьки
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
У меня Женёк такая же хуйня навряд ли это как то лечится
Мне невролог знакомый сказала, что полное вылечивание возможно только в том случае если тремор вызван волнением, стрессом или злоупотреблением алкоголем. А если в наличии имеются неврологические заболевания, то да, в дальнейшем придется прибегать к помощи фармак лекарств.
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
ты сколько раз кончаешь, когда поссать идешь ?
.. хм,метко подмечено, молодец :spasi_bo:. Щитай двойное удовольствие получаю:up:. А за количество раз, так я себя стараюсь не баловать. Помочидрочил разок и харэ:D
 
Н

Не Андрей

.. хм,метко подмечено, молодец :spasi_bo:. Щитай двойное удовольствие получаю:up:. А за количество раз, так я себя стараюсь не баловать. Помочидрочил разок и харэ:D
главное высоко не поднимай, а то все стены ....
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
У меня давно эта тряска,одно время поваром работал работягам жрать варил на вахте, так вот они на обед приходят а я им тарелки подаю а меня мандрель колотит и суп еще этот горячий,они кто спрашивает почему у тебя так,кто просто угорает, а потом пох привыкли. а я и сам незнаю из за чего?из за стафа? незнаю просто и раньше насколько помню это было,ну у меня все нормально так то ниче не трясется когда нихуя не делаю, тряска эта бывает только тогда когда чето делать резко надо или

когда деньги отдавать приходится:D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак у нас же на форуме с недавнего времени врач появился ,обратись к нему
 
Сверху Снизу