Шайбы. . . эффекты, фото. . .

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89

белые доллары.
много раз слышала что они с кислотой,бошка от них болела ебнишься как :cry:
 

Red_Cross

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
13
у меня такая же хрень была с сердец белых в крапинку, там ДОБ походу. . . в чистом виде это ещё куда не шло но вот в шайбы мешать его помоему ещё та гадость, да и рвотный рефлекс с них просто дикий :roll:
 

Brilliant

Новичок
Регистрация
12 Июл 2007
Сообщения
16
Недавно вставляллся маленькими красными боченками без названиния, короче пустышки. Приход можно сказать средний,тело все какбудто из нутри загорелось, а потом примазало гдето на час, полтора. Пришлось заново вставляься))))))). Если честно думал на бодряк пробьет но не фига, .
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
sD4sEEsF2sEE013_2.JPG



3 белых NO NAME. mdma - 100%, ничего кроме него не ощутил. По прухи - 2 часа сплошного позитива и мазанья. Не одной лишней мысли, один релакс и тепло. Я последнию вкинул тока что, до этого ночью сожрал 2, но не сразу. Короче на всю ночь их надо 3(я стока и взял :D ). Под настроение очень пошло. Да, я дождался пока вторая отпустит - никаких отходосов.

Недавно вставляллся маленькими красными боченками без названиния, короче пустышки. Приход можно сказать средний,тело все какбудто из нутри загорелось, а потом примазало гдето на час, полтора. Пришлось заново вставляься))))))). Если честно думал на бодряк пробьет но не фига, .

))) ну это то же самое, но судя по времени действия послабее... либо организм товарисчя уж очень часто нагружаеться амфом и производными.
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
а у меня еще вот такая красотища была,правда эффекта почти ноль

 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
я конечно не знаю точно что это такое, но смахивает на мятные конфеты :lol:
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
VasS написал(а):
я конечно не знаю точно что это такое, но смахивает на мятные конфеты :lol:
нет,это не мятные конфеты,это треугольные иксы,такие еще белые бывают,синие привезены из голландии,я поняла что они спидовые
 

Brilliant

Новичок
Регистрация
12 Июл 2007
Сообщения
16
Пробывал белые лакоста, кто знакт на чем они.??? Меня то в пот то в холод бросало, парняги так вообще переблювались и на измену сели..
 

Vixet

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
8
а кто знает что за гайки - батерфляй называются? и какой эффект от них?
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Vixet написал(а):
а кто знает что за гайки - батерфляй называются? и какой эффект от них?
батерфляй - это бабочки, по немецки по-моему, тут выше кто-то о них писал... сам не разу не видел и не слышал..
 

Vixet

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
8
по цвету у них есть различия или однго экземпляра?
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
VasS написал(а):
Vixet написал(а):
а кто знает что за гайки - батерфляй называются? и какой эффект от них?
батерфляй - это бабочки, по немецки по-моему, тут выше кто-то о них писал... сам не разу не видел и не слышал..
я не пробовала,но слышала что все бабочки охуенные,а там хз :?
 

most

Новичок
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
7
Зеленая бабочка разорвала меня на мелкие частицы,улет!!!!!!
 

Vixet

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
8
хм тогда стоит взять пару гаек.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
миксанул сегодня 2 дольчика синих и один розовый серп и молот..... прёт хуй пойми как. но уже 5 часов..... скоро выложу фотки. а ваще я щас в пипец какой неадеквации....
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
VasS написал(а):
миксанул сегодня 2 дольчика синих и один розовый серп и молот..... прёт хуй пойми как. но уже 5 часов..... скоро выложу фотки. а ваще я щас в пипец какой неадеквации....
серп и молот красные тоже хавала,были ничего так нормальные :)
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
sD4sEEsF2sEE010_2.JPG


Бля, я это всё за раз съел... тока-тока отпустило.... Лишканул я.... Зря... Так и не понял как меня колбасило, вот тока всю ночь не спал и половину не помню. Когда оч много -- тож плохо..... Сцуко, такое состояние что я себе пол башки спалил ночью...
бля, и вроде на фотки они зелёные.....
 

Feona

Новичок
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
21
я когда переедаю...и начинает уже надоедать это состояние...просто начинаю укуриваться)) вроде и позитив и смена кайфа...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Feona написал(а):
я когда переедаю...и начинает уже надоедать это состояние...просто начинаю укуриваться)) вроде и позитив и смена кайфа...
не курю я.... не нравиться вообще...
 

Feona

Новичок
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
21
а как с депрессами справляешься? я не вижу способа лучше...
 
Сверху Снизу