SEX+DRUGS

praktik

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
6
Адрес
Анапа
А я застал свою подружку,после в.в введения Фаер бласта (скорость легальная)просто изнемогающей от желания ...Думал претворяется,попробовал на другой.Она долго держалась а потом честно призналась что больше не может держать себя в руках....
 

Viktorina

Юзер
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
77
Адрес
Н.Новгород
[nHx]Warlock написал(а):
А действительно, мы с другом давно планируем нюхнуть мета, пригласит подруг, и незаметно влить в них по 5 точек... Дело стоящее?)
Думаю оч стоящее,главное чтоб мет нормальный был...эфектом останитесь доволны и вы и они... :up: :-)
 

mama

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
21
Адрес
такая нежность и что с нею делать, отрок... (с) Цв
Ну что попорядку:
Сначала под трамалом... Прикосновения доставляют колоссальное удовольствие, Но секс БезКонечный с обоих сторон. Когда не торчишь на трамале, а один раз сожрешь и любить друг друга, эмоции обостряюца, но из-за невозможности получить физическое удовлетворение, несколько часов спустя чувства уходят на какой-то далекий план, и остается только спорт :"Чтоб кончить"
Под коаксилом... неежно и медленно, наслаждаясь каждым движением. ЛЮБЯ друг друга всем телом и умом...
Под амфом... Заморачивает на движениях. Больше внимания уделяется не эмоциональной стороне, а физической. В мозгу мысль, как бы так двинуться, чтобы партнеру было еще лучше.
Под герой... Самый запоминающийся секс, акт взаимной любви, телесное и духовное соитие. Невероятно хорош и оральный секс и смена позиций. Каждое прикосновение передает нежность любимого человека, от любви хочется его съесть. А кунилингус... ммм... каждое движение языком там, и кажется что такого никогда не испытывал, приходы отдыхают... Мужчина (мой, по крайней мере) чувствует то же самое :kupidon:)
 

disease

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
20
у меня круче всего было, когда тип под медицинским морфином, а я под метом
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
mama написал(а):
Под герой... Самый запоминающийся секс, акт взаимной любви, телесное и духовное соитие.
Ну это если не на системе... а если, система, да еще когда по 3-4 грамма на 1 лицо в себя вливаешь в сутки... то как-то секс уходит на второй план.. да полежать понежиться, сделать что-то приятное для любимого человека (ну не в плане секса) и как-то все... там дальше уже завис до утра... до следующего вливания..
А вот когда без системы... тут согласна... все обостряется и можно заниматься этим часами... без конечного результата правда в основном... да он и не суть как важен в такие моменты...
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Пад джеффом от прикосновений...., бляяя аж ща мурашки па коже))) Такта не люблю я ничего кроме гираина, а под ним какой нах секс, ну канешна сматря скока употребить) так можна для души потрахаться)))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
KOZZZA написал(а):
Такта не люблю я ничего кроме гираина, а под ним какой нах секс
Это канешн тож, но это смотря с кем))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Мне под герой и без секса хорошо... Я вообще как-то не очень за секс в нетрезвом виде... Под герой так поласкаться тока... Пьяной мне в основном кроме как попиздеть - практически ни че не нада... х/з мож я какая нетакая... а вот в нормальном состоянии очень даже нравится...
 

Бехтерец

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
35
Самый ахуенный секс по трезвому. От всего остального проблема кончить, причем для большинства людей.
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
Бехтерец написал(а):
От всего остального проблема кончить, причем для большинства людей.

ну это с медленными, а вот шустрые наоборот...
пысы мну сегодня такой минет на приходе сделали....
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
ага, под шустрыми наоборот и не один раз)), да и не в этом суть, под винтом, сам процесс один сплошной оргазм)
..ангелы смеються над людьми, когда люди занимаються сексом, потому, что ангелы безполы и им не понять этих кривляний и стонов и криков и прочее...
всё больше понимаю ангелов, это странно, когда действия тела, не зависит от мыслей сознания :du_ma_et:
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
у меня под метом было, ощущения супер, вообще улетела, час как 10 минут)) только потом почемуто стало больше хотеться драг чем секса.....вот уже 2 месяца такое.....а раньше без секса жить не могла
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
Ufo_i написал(а):
5 точек маловато наверное..))
ну я бы не сказал что мало.....я первый раз 4 точки выпила, так меня так вставило нереально что парень мой в шоке был, так еще мет слабенький такой был......
 

karmamantra

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
18
Секс марафоны под винтом, проверка на выживаемость))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
секс под драгами привлекает неких невидимых нашему трезвому глазу существ, коих мы нарекаем множеством слов. они видят процесс ебли как пульсацию света и слетаются как ночные бабочки на огонь, но в отличие от бабочек, они не гибнут в огне, но наоборот, питаются этим, возможно есть такие формы существ, способные проникать в нашу энергетическую структуру и тогда любовники видят, а, возможно, и чувствуют себя ими в следствии чего через банальную еблю можно совершить квантовый скачок, пусть не телами но своим сознанием, вот тока вопрос куда? во макро или микро Вселенную, внутрь себя, в свое подсознание, коллективное бессознательное или всеже за пределы нашего обычного мира?

по собственному опыту, такое путешествие весьма напоминает то пространство, куда попадает трипующий под ДХМ на высших плато с той разницей, что вместо "себя", ты чувствуешь "его".
возможно, они просто пользуются нашими совокупляющимися телами, как транспортным средством в том случае когда нужно покинуть наш мир и отправится домой. достигнув цели, они покидают наши тела и тогда совокупляющиеся одупляюцца у себя в постели, акуеваая от пережитого.

возможно, некотрые формы слетаясь на такой колоссальный выброс энергии при половой ебле, они пользуются этой пульсацией как фракталом в выход в другой мир. кто знает... мир полон чудес, вернее таких явлений, к граня ктоого мы можем коснуцца тока в измененном состоянии восприятия, но никак не постичь полность, к превеликому сожалению...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
lina написал(а):
они видят процесс ебли как пульсацию света и слетаются как ночные бабочки на огонь к превеликому сожалению...
Да уж мне банальному гераиновому торчку столь высокие материи непастич.. мнеб уебаться палучше..да патом кончить..пабыстрей.. какие фпесту плато.. какие микровселенные... щас бы чё нибуть куснуть ..паибаться.. да уснуть))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
lexazu написал(а):
Да уж мне банальному гераиновому торчку столь высокие материи непастич
для героинсчигов и кодеинсчигов мона применть лекго доступные миксы для "Космического полового совокупления"
надо добавить, а вернее сначала кинуть по кишке:

Баклофен - 3-4 табла по 10 мг
Пипольфен - 1-2 табла
Беллатаминал - 3 табла (содержит экстракт Белладонны и фенобарбитал)
Аурорикс 1-2 табла (дорогой ссука, но если завалялось - тяга становицца трамальной)

все это запивается половиной, дабы потом догнацца, када глухо рубит:
либо 2-мя РедБулами с теплым пивом "Охота" 9-ка"
но лудше Ягуар 0,5 л. - там 0,25 чобы запить и 0,25 дабы догнацца

как альтернатива - секс шоп, 1 табл на кофеине и по-желанию табл Виагры,
ежели мотор силен

патом срочна ловить самую из доступных макрощелок и тащить для изврата:

- в подвал
- на чердак
- на хату
- в гараж
- в машину и в посадку, главное - чтобы место было безлюдное и
чтоб никто не смог помешать "Космической ебле", связываем туловище, ноги, руки, кляп в рот (можна) перевернуть наспину и слегка дать по темечку для лекой отключки.

вся фишка в том, чобы не перепугать тёлочку, сказать, что это такая игра, мол иё ждет вознаграждение и не тока ввиде жизни, но и денег, кинуть замануху восчем, ибо если обращацца с самочкой грубо и жестко, то они, как правило, серятся сцуки, потому в ее поле зрения не должны попадать коле-режущие предметы.
с собой иметь на всякий пожарный 5-ти литровую канистру с водой и скотч чоб обездвижить субъект.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
lina спасибо роднайа.. все записал.. заучил...записи сжог... пепел сьел.. буду пробовать.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
lina написал(а):
Ладно не пишу в таких темах обычно про жизнь личную... но это больше к приколам наркоманским относится...
Табл виагры и рэд бул говоришь lina системному наркоману это как слону дробина...
пробовали.. вернее я настояла.. типа давно не было.. давай.. кое-как эту таблетку скормила.. ягуаром все этот было запито.. ну и гер соответственно... эксперимент поставить решила... ждала ждала.. а он преспокойно спать лег.. и проспал всю ночь.. но правда эрекция чуток спать мешала.. а до секаса ваабще по хуй было...
так и не дождалась я в тот день внимания к своей персоне... :cry:
 
Сверху Снизу