Серьезно ли это?

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
загоняюсь жостко..могу и мюзикл с песнями и танцами устроить)))
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
но эт кого как вставляет :lol:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
_vldmr_ написал(а):
Мне о нём известно лишь одно. Он частенько портит макияж Нассадли, кончая ей на лицо. И это не шутка междупрочим. Даёшь разврат!
Свинобарбосс, ты снова пьян походу!Читай тему внимательнее!!!И вообще, куда смотрят наши модеры, когда во вполне нормальной теме понастрочили уже больше страницы явного оффтопа! :roll:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Кстати нет совсем. Они же на форуме вместе подвисают. А это сказала сам Нассадли, так что....Я просто вспомнил.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
_vldmr_ написал(а):
Кстати нет совсем. Они же на форуме вместе подвисают. А это сказала сам Нассадли, так что....Я просто вспомнил.
Тогда извини, может я просто внатуре чего-то не знала.Просто не могу спокойно пройти мимо, если подобное пишут про девушку....Но если тут и правда все так, как ты говоришь...
P.S.:прошу меня простить за еще одно сообщение, которое тоже можно считать оффтопом
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Нормально все понаписали, только не по теме :D
Ну-ка все разом по теме писать начали!!!
серьезно ли? это зависит напрямую от людей. Мы с другом развели как-то взрослую бабу по интернету, занялись с ней "виртуальным сексом". А потом друг сказал, что она страшная, а мне пришлось разруливать ситуацию. Кароче, нормальная деваха оказалась. Я с ней до сих пор связь поддерживаю, хотя запала она изначально на моего парня :hi_hi_hi:
 

BenitoMussolini

Юзер
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
108
помню глаз лишь твою глубину....
только рядом тебя не имею....
так безумно ЛЮБЛЮ ЛИШЬ ОДНУ....
и от этого ТОЖЕ СЕДЕЮ.....
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
я бы не стал встречаться с девушкой которую настолько интересуют наркотики.


Лучше встречаться с красивой и чтоп жопа красивая была и сиське красивой формы и чтоб ваапще супер секси крошка :hi_hi_hi:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
flydrugger написал(а):
Девушки по накурке такие милые становятся :)
Глупеют пуще прежнего, а многие ибацо вдвойне желают.
вообще наркотеки - замечательное изобретение человека) многофункциональное.)

прекрасно когда вы оба при лаве и под дозой.
ужасно, когда вы без филок и на кумарах, или когда есть маленькое количество вещества, а вы на дозе и внутри омерзительное чувство недокола.

блин, вообще плохо.
хорошо когда любовь без психоактивной системы.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
April написал(а):
Нормально все понаписали, только не по теме :D
Ну-ка все разом по теме писать начали!!!
серьезно ли? это зависит напрямую от людей. Мы с другом развели как-то взрослую бабу по интернету, занялись с ней "виртуальным сексом". А потом друг сказал, что она страшная, а мне пришлось разруливать ситуацию. Кароче, нормальная деваха оказалась. Я с ней до сих пор связь поддерживаю, хотя запала она изначально на моего парня :hi_hi_hi:
я вообще не понимаю такой вещи, как "виртуальный" секс.
секс - есть секс. и он есть, только когда в реальной жизни.
"виртуальный" - это скорее для девственников и извращенцев...
кто со мной согласен?
когда ты взрослое существо человеской породы - секс принимается и осознается как секс - когда секс реальный!!!!! ну разве это не очевидно?
 

nassadly

Тор4People
химия
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
+1 :up: полностью согласна, вот недавно одна девушка рпедложила мне заняться с ней сексом по асе! ну вот как так можно, где романтика? стоны? вздохи? пот возбужденных тел? вобщем я тоже считаю что такой секс только для подростков девственников, и как можно возбудиться читая что то, а вдруг тот кто по ту сторону экрана сейчас сидит ржет и в жопе ковыряет? :hi_hi_hi: :cry: :lol: а ты ему пишешь как снимаешь трусики!!!
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
nassadly написал(а):
+1 :up: полностью согласна, вот недавно одна девушка рпедложила мне заняться с ней сексом по асе! ну вот как так можно, где романтика? стоны? вздохи? пот возбужденных тел? вобщем я тоже считаю что такой секс только для подростков девственников, и как можно возбудиться читая что то, а вдруг тот кто по ту сторону экрана сейчас сидит ржет и в жопе ковыряет? :hi_hi_hi: :cry: :lol: а ты ему пишешь как снимаешь трусики!!!

+1 !
Респект!
Нассадли - май мэн! :)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Вот решила наконец отписацца в этой теме)Про знакомства на форумах, подобных нашему и че из этого может получицца-я почти сразу, как пришла на форум познакомилась с одним юзером.Писались по аське (примерно полгода).С ним я могла говорить обо всем на свете, как будто знаю его 100 лет.Он вернул меня к жизни, почти что вытащил из коаксилового омута.И теперь...Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!Мы встретились в реальности 3 недели назад и с тех пор не расстаемся ни на минуту-даже во сне наши души летают гдето рядом.Он-лучший из всего тор4а, лучший из всех, кого я знала и знаю, он-мое будущее и настоящее.Кукер...Я и в реальности так его называю, мне так привычнее)
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
лучший из всего торча...повезло тебе, не часто такие попадаются..береги его! :up: :hi_hi_hi:
дык это..я бы никогда не стала заниматься виртуальным сексом. В этом случае мы занялись такой ерундой единственно, чтобы поржать - поздно было и скучно, а так стало весело и смешно..вы не подумайте , что я приверженец виртуального секса. Я просто дала такое определение для данного случая...это было по приколу.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
о как хорошо! Ниакрис рад за тебя от всей души!кукер,так он же вроде из тверских?ты то в мск.

апрельечка (привет зайчик! :inlove: ) ты там с кем это секасом занималась?!а?))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
April
наверно повезло...и в моей жизни кончилась черная полоса!)А по поводу виртуального секса и прочей такой ерундистики-лично я считаю что этим надо в реальности занимацца (если ты не ущербный! :-) ).
GooD3P
Ну да, из тверских-он же сам писал вроде...А я -московская.Но разве это мешает?Когда любишь никакие расстояния не станут преградой, поверь мне...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Верю,верю я в знакомства на форумах и знаю,что есть такие примеры. Хотя их немного,наерн. :-) Ну,с серьезным продолжеием,по крайней мере. А почему так в чем-то интересней и полней? Потому что,када читаешь форум-узнаешь определенного человека как бы с разных сторон,он не врет те,не скрывается,искренен и открыт,наверно,так. И обыденность бытия не оттеняет ничего...чувствуется сущность человеческая,даж сквозь призму экрана чувствуется. И васче я верю в лучшее...Ну а как иначе?-(( Вот такие мысли у мну по ентому поводу. А начет наркотегов-ну,када оба в ремиссе-в чем-то легче,хотя и вчем-то тяжелее)). Зато никто тя так не поймет,как нарк или бывший нарк. Скока раз сталкивалась. Порой и хочется поделиться с человеком своими мыслями,желаниями,страданиями,воспоминаниями по этому поводу,а не получается. Знаешь,что Это так не осознать. Посему и лезешь на форум,воть)).
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Хочется верить, что такое возможно :-) У меня как-то не складывалось. Один раз я встречалось с мальчиком с форума для ВИЧ+. В реале он оказался не такой, как я себе представляла. Мне было очень не удобно сказать, что извини у нас не чего не получится. Строить отношения с человеком с которым не комфортно, я уже не могу. Мы до сих пор общаемся. Он все пытается, что-то построить, хотя я сказала, что это не возможно. Мне от этого не по себе.
И все встречи в реале у меня ни к чему серьезному не приводили :-(
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
s_m_a_l_l, так и есть, весной видела твою анкетку на "пр.-ых занкомствах", почитала что да как - такие, да любые сайты знакомств помоему шлак.
а вот тор4.ру и им подобные в это вполне верю. и вот почему. дело в том, что сюда не заходят с целью встреч в реале, потому правдоподобность постов намного больше чем на сайтах знакомств. тут народ просто общается, делится опытом и уж если кто кому приглянулся - тут можно найти правду матушку о пользователе, окромя подментованных, конеш.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Впринципе да.Линка говорит правильно.это вам не мамбыы-контакты и т.д.
Здесь рулит общение а не что-то иное.а так у каждого есть реал,и не надо влзлагать лишних надежд...на ч о бы то ни было
я,допустти,благодаря форуму,встреитл интересных людей,с которыми поддерживаю связь и по сей день...так же видел людей(с форума в реале) с которыми,допустим :sh_ok: ,не поддерживаю связь...

но уж чего чего...а вот найти любоффф здесь пытаццо нес отоит.её вообще пытаца не стоит.САМА ВСЕХ СЫЩЕТ :-ok-: :inlove:
 
Сверху Снизу