Серьезно ли это?

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Что вы думаете об отношениях возникающих между мужчиной и женщиной после знакомства на подобных нашему форуму? Интересно узнать о знакомствах с продолжением (свадьбы,рождение детей и тп)
 

Darren

химия
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
что думаю..... Думаю что не имеет смысла место где вы познакомились. будь то кафе,клуб, тусовка у друзей или форум. Это всего лишь мексто где вы познакомились.
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Интересны отношения людей связанных одной проблемой-наркотиков... Вроде как получается,что подобные отношения,после знакомства именно на форумах "единомышленников" оказываются прочными,настоящими,продолжительными и счастливыми. Или это не так? Связано ли это именно с совместным употреблением в дальнейшем или наоборот или еще с чем то?....
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
отношения возможны лишь в том случае, если оба не употребляют на протяжении длительного времени и у них сложилось стойкое убеждение, что употребление наркотиков осталось в прошлом. короче не торчать надо и все, вся арифметика
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Блин,не согласна,примеры показывают обратное...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
че они показывают? что торчать надо? :hi_hi_hi:
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
romapiter написал(а):
че они показывают? что торчать надо? :hi_hi_hi:
Я те на такой глобальный вопрос не отвечу :) ,надо или не надо....
 

nassadly

Тор4People
химия
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
я могу одно сказать) иногда случается такое, что влюбляешься в человека по сети и точно знаешь что когда в жизни его встретишь, то не разочаруешься. Вот и со мной так произошло, благодаря тор4у :)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
трейси, так чего там примеры показывают?
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
romapiter написал(а):
трейси, так чего там примеры показывают?
Ну вроде живут люди и ничего,торчат или не торчат-это не важно...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Treisy написал(а):
romapiter написал(а):
трейси, так чего там примеры показывают?
Ну вроде живут люди и ничего,торчат или не торчат-это не важно...
жить тож можно по разному и очень мало что из этого хорошего получается, если торчат
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
под перцем отношений нет. это иллюзия. кайф есть-любовь. нет- и любви нет.перец всю поднаготную души оголяет. если душонка была паршивенькая, то под перцем ты в такую мразь превращаешься. какая нах любовь :? . если я не ошибаюсь, любовь в первую очередь строится на честности и порядочности друг к другу. а на кумарах и под движухой ой как тяжело за порядочностью следить. так что все остальное эт фуфло или байда бабушкина.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну не все так плохо :hi_hi_hi:
 

Polin4ik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
7
Treisy написал(а):
Что вы думаете об отношениях возникающих между мужчиной и женщиной после знакомства на подобных нашему форуму? Интересно узнать о знакомствах с продолжением (свадьбы,рождение детей и тп)

где твой мозг? ты думаешь, что пока вы оба торчите вы сможете понять любите вы или нет? вас будет связывать только одно - наркота! а ты попробуй с этим человеком на трезвую голову пожить :D тут все ваши отношения и откроются! любовь это или нет.. а если это любовь, то ты готова строить всю свою жизнь на наркотиках.... а дети... и на хер спрашивается такая жизнь твоим детям??? спасибо они тебе точно не скажут... да и что ты сможешь им дать? :?
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
nassadly написал(а):
я могу одно сказать) иногда случается такое, что влюбляешься в человека по сети и точно знаешь что когда в жизни его встретишь, то не разочаруешься. Вот и со мной так произошло, благодаря тор4у :)
и в ком не разочаровалась?)
 

nassadly

Тор4People
химия
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
AcidPrincess написал(а):
nassadly написал(а):
я могу одно сказать) иногда случается такое, что влюбляешься в человека по сети и точно знаешь что когда в жизни его встретишь, то не разочаруешься. Вот и со мной так произошло, благодаря тор4у :)
и в ком не разочаровалась?)
это секрет ;-)
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
nassadly написал(а):
AcidPrincess написал(а):
nassadly написал(а):
я могу одно сказать) иногда случается такое, что влюбляешься в человека по сети и точно знаешь что когда в жизни его встретишь, то не разочаруешься. Вот и со мной так произошло, благодаря тор4у :)
и в ком не разочаровалась?)
это секрет ;-)
Да ладно чё ты ломаешься сказала раз говари два! :D
 

nassadly

Тор4People
химия
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
этот человек просил не говорить...что ж я теперь против пойду что ли. Можете пока только догадываться :hi_hi_hi:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
fizik написал(а):
под перцем отношений нет. это иллюзия. кайф есть-любовь. нет- и любви нет.перец всю поднаготную души оголяет. если душонка была паршивенькая, то под перцем ты в такую мразь превращаешься. какая нах любовь :? . если я не ошибаюсь, любовь в первую очередь строится на честности и порядочности друг к другу. а на кумарах и под движухой ой как тяжело за порядочностью следить. так что все остальное эт фуфло или байда бабушкина.
ну вот ты сам и сказал все от человека зависит, если человек есть ЧЕЛОВЕК а не урод, то не важно в каком он состоянии
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
nassadly написал(а):
этот человек просил не говорить...что ж я теперь против пойду что ли. Можете пока только догадываться :hi_hi_hi:
а ты нам с Архи в личку напиши и никто не узнает ;)
 
Сверху Снизу