Семечки на Украине!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
maloy_23 написал(а):
Я В ШОКЕ С КАКИХ ДЕЛОВ, МНЕ ПИШУТ ЛЮДИ КОТОРЫХ Я НЕЗНАЮ И ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ, НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ТАКИЕ НАИВНЫЕ!! И ПОНТУ ШО ВСЕ ПОКАЗЫВАЛИ ФОТКИ "КРАЙДЕРА" ??? ВОТ И НАКРЫЛИ КАНТОРУ!!!
Твои фотки здесь нужны 10% юзерам.Здесь в большинстве юзают нормальный стафф,а семки послучаю.ИМХО.Что то не больно видно твоих знакомых на ресурсе,тем кому ты готов показать фотки.Зачем было языком болтать и тему создавать если ты не отвечаешь за свои слова.Может в Украине где ещё такие продают,помог бы камрадам.По фото они бы соорентировались.Лишь для этого спрашивали фото.Какую кантору накрыли,что за крайдер?что ты бредишь.Здесь фотки и пожеще есть,чем твоя упаковка семок.

Дет сад. ...нах я это всё писал,ну ладно коль напечатал пусть будет.(сам с собой рассуждаю)
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
maloy_23 написал(а):
Второе предупреждение.За оскорбление,за невменяемость.За игнорирование предупреж. и не желание исправиться.За капслог.
Ты своей словесной диареей,только идиотом себя выставил.Здесь на это никто не ведётся.Правила ты видно не читал,так вот=ещё один выкидон подобного рода и получишь ещё предупреждение.3 предупреждения это банн.Курдс
Ты им пиши! Мне все поХУЮ!!! И ТВОИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПОХУЮ!!!!!!!! ДАВАЙ ЗАБАНЬ МЕНЯ ! ТЕБЯ ПОДСЛУШИВАТЬ ПОСТАВИЛИ КАКОГО ХУЯ ТЫ ПОДСМАТРИВАЕШЬ ?
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
СУКА, МУСОРА ЙОБАННЫЕ! ХУЙ ВАМ !!! СУКА УРОДЫ ЙОБАННЫЕ! И АДМИНЫ ВАШИ ПИДОРАСЫ ЕБУЧИЕ! СУКА ДЕШОВКИ!
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
kurds написал(а):
вои фотки здесь нужны 10% юзерам.Здесь в большинстве юзают нормальный стафф,а семки послучаю.ИМХО.Что то не больно видно твоих знакомых на ресурсе,тем кому ты готов показать фотки.Зачем было языком болтать и тему создавать если ты не отвечаешь за свои слова.Может в Украине где ещё такие продают,помог бы камрадам.По фото они бы соорентировались.Лишь для этого спрашивали фото.Какую кантору накрыли,что за крайдер?что ты бредишь.Здесь фотки и пожеще есть,чем твоя упаковка семок[del][del][/del][/del]

Дет сад. ...нах я это всё писал,ну ладно коль напечатал пусть будет.(сам с собой рассуждаю)
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
kurds написал(а):
Твои фотки здесь нужны 10% юзерам.Здесь в большинстве юзают нормальный стафф,а семки послучаю.ИМХО.Что то не больно видно твоих знакомых на ресурсе,тем кому ты готов показать фотки.Зачем было языком болтать и тему создавать если ты не отвечаешь за свои слова.Может в Украине где ещё такие продают,помог бы камрадам.По фото они бы соорентировались.Лишь для этого спрашивали фото.Какую кантору накрыли,что за крайдер?что ты бредишь.Здесь фотки и пожеще есть,чем твоя упаковка семок.

Дет сад. ...нах я это всё писал,ну ладно коль напечатал пусть будет.(сам с собой рассуждаю)
ТЕБЯ КОВБОЙ НЕВМЕНЯЕМЫЙ МУСОРА НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЛИ, НАХУЙ ТЫ МНЕ ТРУСИШЬ СУКА СВОЮ ШИЗУ! Я ТЯ НЕЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕХОЧУ! НЕ ПИШИ МНЕ ТЫ! ТЫ КТО ТАКОЙ НАХУЙ ТЫ ЛЕЗЕШЬ ! ?? ТЫ ШО БЛЯ ДЕМОНЫ СУКА НЕЧИСТЬ ЙОБАННАЯ!
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
НУ ДЕ ТЫ СУКА ПЕДРИЛО ???? ДАВАЙ ЗАБАНЬ! ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛА ПРОШМАНДОВКА!
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
ХУЙ ВАМ А НЕ СЕМЕЧКИ! ))) КОМУ НАДА Я ОТМАЯЧИЛ! И МНЕ ПОХУЙ ВАШИ БАНЫ ))) НАПУГАЛ ТЫ ШО ЧЕРТ!
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Тема закрыта из за несостоятельности и срача топегстартера- малолетки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу