Сексуальность и наркотики (наркомания)

odaxelagnia

Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
6
Адрес
СПБ
Предпочтения
Покуриваю
под травой токо занимался рукоблудством,ахуенные ощущения :up: :D
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
А у меня под винтом не стоит
Под медленными под настроение-обстоятельства
Было в водочном угаре - 7палок кинул за ночь Водка - русская виагра -как минимум половина детей зачинается под водку ИМХО
 

Pauchara

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
2
Предпочтения
В ремиссии
Тот кто создавал таблицу, сам под наркотой не трахался. Секс разный бывает: с незнакомкой, с женой, девушкой, бывшей и сама степень сексуальности, например если ты красивую бабу снял, или с женой с которой 30 лет живешь. Ну и само собой возраст, сексуальный опыт и т.д.

По своему опыту, я с девушкой очень раскрепащен, и у нас заебатый секс и без наркоты. Но вот наблюдения под действием:

Марихуана
смотря как накуриться, у меня отборное шишло, согласен что тяжеловато физические усилия делать, но внутри кажеться что вся енергия из тебя сначало скапливаеться в груди и потом проходит к члену и собственно вливаеться в ее вагину. Оргазм не отличаеться от обычного.

Амфетамин главное это настрой. Если ты конечно 20 раз не подрочил перед сексом, все будет заебато. Проблемы со стояком, только если пропадает интерес к сексу. Из-за выроботки гормонов, удовольствие от секса намного больше, работаешь над каждой ерогенной зоной так, что они заводиться настолько, что превращаеться в жесткие поебушки со всеми вариантами. Оргазм чувство усиливаеться в 100 раз, из яиц вырываеться огромный поток спермы, который мощной струей летит в лицо, ротик и т.д.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
и кастрировал себя
https://lenta.ru/auth/signin/

pic_c7acaf9836306c5be3e47b48e87e9162.jpg

Фото: Константин Чалабов / РИА Новости
Житель города Шымкент в Казахстане самостоятельно удалил себе мошонку. Об этом в среду, 8 ноября, сообщает местный телеканал TVK.

Инцидент произошел 7 ноября. Прибывшим на место медикам 54-летний мужчина объяснил, что совершил этот поступок от одиночества — он устал от отсутствия семьи и детей.

Пострадавшему сделали срочную операцию. «Поступил к нам очень тяжелым. Несколько дней он проведет в урологическом отделении», — сообщил врач-уролог шымкентской больницы Арман Бейсенов. В настоящее время мужчина находится в стабильном состоянии.

В 2003 году 18-летний немецкий студент отрезал себе язык и пенис после употребления галлюциногенных веществ. Врачи не смогли пришить половой орган обратно. После этого случая молодого человека поместили в психиатрическую лечебницу на реабилитацию.
 

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
У всех не стоит...блять он даже не висит!!!!!
Все очень индивидуально!
У меня наоборот под Витей начинает стоять так что пи@здец!
Удовлеторю даже самую требовательную! :yo:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
под лирой полная пропажа либидо,а если и захочу потрахацца,то это длицца бесконечно механически,мне так не нравится,я хочу аолучать удовольствие ТОЖЕ))
у кого то подобное имело место быть?)
 
K

Kostas

под лирой полная пропажа либидо,а если и захочу потрахацца,то это длицца бесконечно механически,мне так не нравится,я хочу аолучать удовольствие ТОЖЕ))
у кого то подобное имело место быть?)

У меня всё норм. Либидо на месте. Даже секес на пару-тройку минут увеличился:D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Мне 21 год, я - девственник, девушки у меня никогда не было, и теперь я начинаю думать: а нужна ли она вообще? Не думаю, что секс с партнёром может довести до такого состояния.

С девушками встречаются не только чтоб писькой потыкать , всё намного душевней !!!! :poda4a:
Походу в эпоху интернета молодёжь разучилась общаться , нихуя не умеют вместе проводить время ....
Всё сводится к банальным инстинктам - спать , жрать , срать и естественно писюлёк дроконить !!!!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
ха ха,Бро это прикол , с наступающим братан.
я на новогоднем настроении мне похуй , хочу балдет)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня всё норм. Либидо на месте. Даже секес на пару-тройку минут увеличился:D
проблема не в том что не стоит,а в том что кончить невозможно,со стояком все более чем.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну да,аж орет нах.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
ну да,аж орет нах.
Во весь голос - Нахуй эту еблю !!!! :skalka:

:D:D:D Если серьёзно , то надо решить что именно ты хочешь - хорошего секса или прухи от стафа , и найти баланс концентрации при котором у тебя секас заканчивается салютом !!!! :-)

P.S. - Думаю не открою тайны , но трезвый , желанный и своевременный секас намного пизже чем секас под драгсами !!!! :secret:

Всё хорошо в меру , это касается абсолютно всего , только так можно прочувствовать всю палитру ощущений !!!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Искренне соглашусь. Трезвый, эмоциональный коитус :D (пардон) гораздо приятней этой дикой ёбли под веществами. Но понимать это, начинаешь позже. Много позже.
 
  • Like
Реакции: DELY

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Наркотики иногда помогаю от застенчивости
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
под мефом: ваще почти не стоит
под мдпв, а-пвп, метом: поднять проще

но првильно кто-то тут сказал: с эйфоретиками и стимами важен не результат, а приятный процесс.... Сиалис во многом решает указанные проблемы )))
 

Борис Моисеев

За Баней
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Китайская пластмасса
Помогите... Попробовал соль и вытварял такое что стало очень стыдна и пративна. боюсь что стал геем. Не знаю что делать
 
Сверху Снизу