Сексуальность и наркотики (наркомания)

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Помогите... Попробовал соль и вытварял такое что стало очень стыдна и пративна. боюсь что стал геем. Не знаю что делать
и кастрировал себя
Кастрируй себя. А ещё отрежь язык и пенис. Теперь ты гей, и они тебе уже ни к чему)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
Это табурет под винтом развлекается, скучно ему ))
Думал о пизде когда винт варил - с пиздой не сраслось, а вот мысли шалавливые под утро вона куда завели ))) под хвостом зачесалось ))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Это табурет под винтом развлекается, скучно ему ))
Думал о пизде когда винт варил - с пиздой не сраслось, а вот мысли шалавливые под утро вона куда завели ))) под хвостом зачесалось ))
кста, я тож о Табуретке сразу подумала
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
девочки мои дорогие , если бы это был табурет , то под винтом , он развлекается по другому, его не заманишь в тырнеты
но я рад , что я у вас в головах и мыслях, значит прожил не зря :LOL:

я вас тоже лю бо бо :inlove:

:pilot:
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:bomb: да да именно пончик ты мой сахарный
тока о тебе и думаю
иди цёмкну в лысинку:inlove:
мы то как тебя лю
оставь ты свои "бо бо" пухленький ты наш :ki_ss:
льстишь ты мне , но мне приятно :inlove::son-ce:
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Да какая там сексуальность я когда на херовине сидел, уколы с утра до вечера) сексуальность была с утра когда пинок под зад иди находи)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
сексуальность и наркомания is not completed absolutlie
и пожалуйста, забаньте вы этого пидорюгу! он меня доводит сука.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Первитин

Жесткий и чудовищно убийственный для организма (так как изготавливается кустарно буквально из всякого дерьма) психостимулятор. Один из побочных эффектов - фактически животная похоть. Как говорят сами винтовые торчки: "Если тетку я хочу - я ей перещелочу". Действительно, после внутривенной инъекции раствора, половое влечение поднимается гораздо выше уровня подростковой гиперсексуальности. Употребивший первитин человек может часами заниматься сексом или мастурбировать, не испытывая усталости. "Винт" - наркотик самого дна общества. Почти каждый винтовой торчок со стажем имеет записную книжку с телефонами опустившихся девиц, которые за "вмазку" удовлетворят любые его сексуальные потребности. Длительное употребление приводит к полному дестрою всех систем, включая половую
Бред и безумие. Я под метом иногда нихуя не могу, ибо он вазоконстриктор, и хуй под ним не стоит... Ну да, есть у него сексуально-стимулирующие свойства. Но чтобы от мета с человеком творилось ТАКОЕ пиздаблядство, это я читал только в трудах Баяна Ширянова.
Да, кстати, чуть не забыл... Винт (кустарно-изготовленный) я тоже пробовал...
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот под эфедроном и мефом — да, есть такая хуйня. Но мет он такого пиздеца не творит с человеком...
 

Мэлс

Юзер
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
56
Предпочтения
Не Употребляю
Секс и молодость охуенное сочетание. Под травкой был вообще улёт, когда с девчонкой на пару раскуриваешься, впечатления незабываемые для обоих. Немного алкоголя тоже норм.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
ибо он вазоконстриктор
Мне одна баба в Мск расказывала что надо вначале поднять ну инструмент а уже потом ставится стимами вазоконстрикторами))))) ну а че рациональное зерно в этом есть!!!!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бред и безумие. Я под метом иногда нихуя не могу, ибо он вазоконстриктор, и хуй под ним не стоит... Ну да, есть у него сексуально-стимулирующие свойства. Но чтобы от мета с человеком творилось ТАКОЕ пиздаблядство, это я читал только в трудах Баяна Ширянова.
да ну, я тоже встречал подобное неоднократно.
была у меня "в друзьях" одна "семья".. ну там как, во-первых я у них часто зависал, хоть и медленный совершенно и винтом никогда не ставился даже.. в общем у них под конец напостой движ был на хате - я, какие-то нарики "мимокрокодилы", какие-то девченки левые и т.п...
так вот, к чему я: они каждый день же крутили винт и как только накрутят, разольют всем жаждущим, сами "удаляться" в спальню что бы поставиться и хз что там.. потом они всегда просили всех покинуть помещение на часик-другой, именно для того что бы заняться еблей..))
я никогда не понимал их до конца..
и еще были подобные знакомства их "быстрых", уже в другом городе.. и там подобное тоже практиковалось. ну вот ей-богу - замечал часто-часто..))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
да ну, я тоже встречал подобное неоднократно.
была у меня "в друзьях" одна "семья".. ну там как, во-первых я у них часто зависал, хоть и медленный совершенно и винтом никогда не ставился даже.. в общем у них под конец напостой движ был на хате - я, какие-то нарики "мимокрокодилы", какие-то девченки левые и т.п...
так вот, к чему я: они каждый день же крутили винт и как только накрутят, разольют всем жаждущим, сами "удаляться" в спальню что бы поставиться и хз что там.. потом они всегда просили всех покинуть помещение на часик-другой, именно для того что бы заняться еблей..))
я никогда не понимал их до конца..
и еще были подобные знакомства их "быстрых", уже в другом городе.. и там подобное тоже практиковалось. ну вот ей-богу - замечал часто-часто..))
Винтовой сайт знакомств!!!!
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тут да, сильно всё зависит от психологического настроя человека. Одно дело ёбаться метом дома со своей подружкой в обнимку, и совсем другое — в одиночку хуй пойми где. Хотя, раз на раз не приходится. Бывало, и что съёживался до невозможно маленьких размеров, и никакие ласки не помогали, и не порнуха. А было и когда сразу на приходе хотелось, аж жуть, и стоял нормально, и всё мог. Метамфетамин был один и тот же, d-мет, мы его у одного и того же бариги два года берём.
 
Сверху Снизу