СЕКС ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ...ЗА и ПРОТИВ....

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Я когда с женой жил стоило ей тока до меня дотронутся всё у меня уже уже стояк и я на взводе и менструацыя её меня не остонавливала иногда даже силой её брал от чего она была на 7-ом небе а иногда сука трахались всю ночь, специально стелили на полу чтоб дочурку скрипами дивана не разбудить она то хули отьёбаная довольная подмылась да баиньки а мне натрахонному ещё на работе пахать.
И запах при месячных я так понял ндивидуален для каждой девушки всё зависит от микро флоры девушки вот у сестры у её старшей месячные реально тухлой рыбой ваняли даже не воняли а смрадили рядом проходит ты на кресле сидиш сразу фан в нос бил, понятно всё.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
anakien
Я тебя понимаю прекрасно....я была всегда противником секса во время месячных, и даже отписывалась здесь на эту тему, но оказалось все от партнера зависит. У меня сейчас тоже жених такой, стоит до него дотронуться и у него стояк, и плевать он хотел на все обстоятельства, и самое интересное,что мне это нравится очень...он меня ловит по квартире,где поймал,там и зажимает...))))) :D :D :D Вообщем от партнера все зависит, насколько он близок тебе. s:-)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
honey написал(а):
anakien
Я тебя понимаю прекрасно....я была всегда противником секса во время месячных, и даже отписывалась здесь на эту тему, но оказалось все от партнера зависит. У меня сейчас тоже жених такой, стоит до него дотронуться и у него стояк, и плевать он хотел на все обстоятельства, и самое интересное,что мне это нравится очень...он меня ловит по квартире,где поймал,там и зажимает...))))) :D :D :D Вообщем от партнера все зависит, насколько он близок тебе. s:-)

Во во "на скоко он близок тебе" правельные слова главное чтоб тебе было камфортно с человеком я месячные это не повод обламыватся.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
мне лична похеру даж наборот круто не надо прилюдий особено снял штаны и вдул кончил туда же что особенно радует ибо риск залёта минимален одни плюсы вощем это как трахать в задницу там ваще какашки чтож терь подругу слабительным кормить сначала проще помыца потом как бэ..
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
kypag
+1 :s_e_x: и неебёт.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
басня написал(а):

Не ну басинька и не каких ути-пути тупа стянул штаны и поняслась :s_e_x:
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
А мне в эти дни не разу не хочется, зато после как кошка мартовская еще неделю хожу. По теме: пару раз ебалась с месячными..хммм один все прошло ок, мне не понравилось и потом началось кровотечение я ебу! Думала даже скорую вызывать текло рили как из фонтана " дружба народов" . Первый секес с нынешнем тоже был в эти веселые дни, ни ему не мне не понравилось , утром встали вся кровать в крови, фу мерзость, сошлись во мнении что при месячных миньет и анал...
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Меня ни что не останавливает и моего партнера тоже...Желание и страсть рулит! А все остальное формальность и мелочи жизни...В пизду их! :D
 

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
Как по мне так это гадко.Я вообще ненавижу месячные и не понимаю какой прикол мужику копошиться в кровавом месиве этом.Хоть и хочется секса,но разве нельзя пару дней потерпеть?Или пусть девушка делает минет,ну:)
 

Divassa

Юзер
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
81
Я против, но это мое имхо. Издержки профессии. А так, с презом или в ванной, кому как комфортнее.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
настоящие пираты не бояца красного моря..
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Нахуй-нахуй секс при месячных, мне не приятно. Первая жинка гнала меня во время красных праздников, зато второй - похуй, если не наоборот..., не, стремная это хуйня
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Смотрю я и пару юзеров тута дикари которым похуй на месячные, хули хуй стоит башка не варит :D :D :D :up:
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
деценон и нет проблемы)
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Partizanka написал(а):
Первый секес с нынешнем тоже был в эти веселые дни, ни ему не мне не понравилось , утром встали вся кровать в крови, фу мерзость, сошлись во мнении что при месячных миньет и анал...

Партизанка,а в ванную не судьба была сходить и простынь поменять,ты же с месячными трахаешься,а потом с ними же и в постель ложишься...после анала надеюсь подмываетесь или тоже все простыни грязные. Девки,вы сами себя дискредитируете,неприятно читать такое.
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Ну это типо из темы мужик просыпается руки в крови. Бля я кого то убил?! Видит отражение в зеркале Бля по ходу и съел! :fuck:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
dugados
Фуууу.... Бля да ну нахуй как представлю :green:)
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
honey написал(а):
Partizanka написал(а):
Первый секес с нынешнем тоже был в эти веселые дни, ни ему не мне не понравилось , утром встали вся кровать в крови, фу мерзость, сошлись во мнении что при месячных миньет и анал...

Партизанка,а в ванную не судьба была сходить и простынь поменять,ты же с месячными трахаешься,а потом с ними же и в постель ложишься...после анала надеюсь подмываетесь или тоже все простыни грязные. Девки,вы сами себя дискредитируете,неприятно читать такое.
Судьба!!! Сходила:) просто у меня например если я сексом займусь во время месячных , такое начинается ... хоть каждые пол часа прокладку меняй, всё равно протечет!
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Partizanka
Да да, я слышала про такое,бывает у некоторых девочек,с чем связано-не знаю. Ну и не расстраивайся,всё равно говоришь,что желание в эти дни у тебя отсутствует.
 
Сверху Снизу