СЕКС ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ...ЗА и ПРОТИВ....

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Да в лёгкую, я со своей бывшей женой без проблем шоркалися когда у неё месяки были , меня даже заводило не хило когда у неё месячные начиналися. Да и ей не каких проблем не приносил секс при месячных, одно неудобство это после траха надо было бежать в ванную подмыватся чтоб бильё незапачкать когда так хотелося полежать по чмокатся. :smu:sche_nie:
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Ну да ипать ! Просто прям праздник какой то ,энтузиасты))) можно в обычные дни еще хуй кровью мазать и радоваться :shiza:
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Ничего хорошего, матка очищается,шейка матки приоткрыта, подцепить разные бактерии как нечего делать, а потом эти бактерии проявятся в виде всяких грибков скрытых. В целом я против.
 

Anomalya

Покойся с миром
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
89
honey написал(а):
Ничего хорошего, матка очищается,шейка матки приоткрыта, подцепить разные бактерии как нечего делать, а потом эти бактерии проявятся в виде всяких грибков скрытых. В целом я против.
А можно делать это с одним партнером, тогда шанс подцепить всякие бактерии стремится к нулю. :a_g_a:
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Anomalya
Так я нескольких партнеров и не рассматривала, я одного и имела ввиду. Разумеется с одним партнером шанс подцепить микробов не большой, но он не нулевой. Да и вообще, как то не айс в эти дни.
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Ну я могу потерпеть без секса, у меня месячные раз в пол года, и то, если фаза луны с настроением дьявола совпадёт))) Слишком уж неудобный и грязный процесс, потом всё в кровище, да и есть другие виды секса, можно 2 дня походить нестандартными путями
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Хотите прикол?
Я тут недели 2 назад прыгаю с подругой на матрасе, и чувствую, что какая-то она суховатая, но потом вроде норм пошло.
Выполнил значит долг, руками её доласкал до полного изнеможения, полежали попиздели.
Встаю, включаю свет и видим на кровати ЛУЖУ крови размером с пару ладоней. Смотрю, у меня все руки в крови, хрен, яйцы, и всё вокруг.
И главное, сцуко непонятно, у кого это )) Мне-то не больно было, ибо я был под обезболивающими колесами. Ей тоже.
Потом как отмылся, увидел, что уздечку порвал. Вот ведь мля. А вы говорите "месячные, фу-фу-фу, грязно".

В сраку лично мне не нравится подругу пользовать. Такое чувство, что в бутылку у которой горлышко узкое, а сама она большая засунул. Да и мыть потом надо. :ne_ne:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Был неоднократно секс во время месячных, но потом мы с моей бывшей пришли к выводу, что анал оптимальный вариант, а так то да, когда шляпа в крови как то неприятно.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Когда монстрики-единственная и весомая радость от них, что никто не пристанет.. Ну муж точнее.. :D хоть можно лечь и спать и никто тебя трогать не будет... А то обычно ляжем, нога туда, рука на попу, и понеслось поехало.. Время 2 ночи.. А в 6 вставать... А тут хоть выспаться можно на законных основаниях.. А так то конечно, если оч хочется, то можно. Но грязно это как то.. Нафиххх.
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
Да ну, по-моему, это скотство, как и со стороны мужика, так и со стороны бабы. Кровищи тьма, это все растекается, буэ... Но у кого какие предпочтения и грани дозволенного: меня в этот жуткий период опасно даже словом затронуть, не говоря уже о осязаниях :ya_hoo_oo:
 

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
Можно только если уж совсем-совсем-совсем сильно туда хочется. Но потом писюн грязный весь, как то не очень. Для таких случаев есть рот и дымоход! :D

count0 написал(а):
В сраку лично мне не нравится подругу пользовать. Такое чувство, что в бутылку у которой горлышко узкое, а сама она большая засунул. Да и мыть потом надо. :ne_ne:
Сравнени кстати офигенное! Прямо в точку! Хотя в принципе ничего так и в гудок потыкать!
А на счет мыть - один хрен всегда мою! Кончил - сходи прополощи! Товарищ! Держи рабочий инструмент в чистоте! :bra_vo:
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
нее ее.болото же
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
74
Адрес
С Южного
Возможен только оральный, либо анальный секас. Стандартный вариант во время месячных вызывает отвращение: склизко, грязно, вонюче. Не айс. Имхо.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я не прочь, если партнер не брезгливый. Но ток не первые два дня. В это время лучше воспользоваться альтернативными методами, если моему мужчине невмоготу) А я могу и потерпеть)
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
count0 написал(а):
Выполнил значит долг, руками её доласкал до полного изнеможения, полежали :
"Руками ее доласкал"- отношение к девушке какое- то брезгливое, как к собачонке: целовать в морду не буду, но за ухом так и быть, почешу.
Я таких брезгливых МЧ называю неумелыми любовниками . Мужчина должен быть классным в постели! А это сто за подобие секса? Советую вашей девушке после нескольких " туда- сюда" вытащить ваш член из вагины и " руками доласкать его до полного изнеможения". А потом найти себе хорошего любовника.
 

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
Labuda Честно говоря не увидел у Count'а брезгливого отношения. И сам кончил и о девушке позаботился. Моя так постоянно просит в конце ее ручками поласкать. Здесь все от девушки зависит, как и что она больше любит.
honey :spasi_bo:
 
Сверху Снизу