СЕКС ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ...ЗА и ПРОТИВ....

Птициед

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
17
Я во время мензиса в свою не тыкаю. Обычно поставим ей тампончик и вуаля оральный кекс.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Ребя.Противно в текущую самку тыкать.Лучше подождать.....
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
я за, имхо
 

tochka

Юзер
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
95
иногда можно...с мужем всё можно...тем более есть альтернатива всегда...
 

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
Я за:) тем более, что во время ТАКИХ дней пиздец как хочется! муж тоже не против, так что у нас все ок!
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Milaya Svoloch написал(а):
Я за:) тем более, что во время ТАКИХ дней пиздец как хочется! муж тоже не против, так что у нас все ок!
Вобщем лень сейчас звонить , узнавать ...
Но ... вспомнил я тут что есть така хвароба, рассказывал врач .. Дак вот во время занятия сексом на месячных , член может там расковырять и ткани шо отделяются и выходят ( мож маленький кусочек )
попадуть через матку на кишки или печень например и там начинает расти. Потом тока хирург ... Будьте бдительны !
 
A

Anonymous

lexaхим написал(а):
, рассказывал врач .. Дак вот во время занятия сексом на месячных , член может там расковырять и ткани шо отделяются и выходят ( мож маленький кусочек ) попадуть через матку на кишки или печень например и там начинает расти.

:up: абажаю врачей с юмором! :lol:
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Мулька написал(а):
lexaхим написал(а):
, рассказывал врач .. Дак вот во время занятия сексом на месячных , член может там расковырять и ткани шо отделяются и выходят ( мож маленький кусочек ) попадуть через матку на кишки или печень например и там начинает расти.

:up: абажаю врачей с юмором! :lol:
Бля ... Век воли не видать...
Я просто не помню усех подробностей и название у этой холеры какоето фендибоберное.. Короч фсе пробью Отпишу.
 
A

Anonymous

lexaхим написал(а):
член может там расковырять

интересно чем обычно ковыряет?
lexaхим написал(а):
ткани шо отделяются и выходят ( мож маленький кусочек ) попадуть через матку на кишки или печень например

интересно как попадут? получаеца если жен. беременная она может высрать по неосторожности киндера? :shiza:
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Ну знаешь я тоже ржал сначала , а када мне фсе объяснили охуел ... и потом чесал чалдон. Память у мя плохая , но как я писал выше пробью Отпишу . Ну а на счет расковырять я имел ввиду этих бля , гномов - ковыряльщиков шо на залупе живут . :-)
:-P
 
A

Anonymous

а как же они там не задыхаютца, ковыряльщики, в смысле? когда член во влагалище? :sh_ok:
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Мулька написал(а):
а как же они там не задыхаютца, ковыряльщики, в смысле? когда член во влагалище? :sh_ok:
Ну даешь ! Эта жа даже мой 5 летний пацан знаить .
Жабры у них как у ихтиандра , вот они и дышат ими отделяя кислород от влаги выделяемои пез.. й. :-P
 
A

Anonymous

lexaхим, ациком обезводить можна :polivaet:) такта
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Ага а потом засыпать йод красный вставить отгон , а в жопу паяльную лампу , 40 - 60 минут и тя на залупе ужо не ковыряльщики, а винтовые - мутанты ебуны... :-) :-):-)
:-*
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Мулька написал(а):
интересно как попадут? получаеца если жен. беременная она может высрать по неосторожности киндера?
Дурочка чтоль?(Ты же женщина, наверно знаешь что во время месячных там все открыто!!!Насчет кишков и печени это Леха загнул канеш, но в матку занести какую-нить заразу-вполне реально, даже если он перед сексом вымоет свое хозяйство))
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Итак ! Как я и обещал , узнал , пробил , отписываюсь...
Значитсо болячка эта называется ЭНДОМЕТРИОЗ, по поводу хирург. вмешательства я спиздел , извените память не фонтан . Лечится данное заболевание медикоментозно, но основная проблема в диагностировании заболевания Мульке шо касаемо высрать киндера так эт я хз.. мож и можна , но медицина об чуде пока умалчивает . Но трубы шо идут от матки к яичникам имеють , свободный доступ в брюшную полость
, значиццо када пенис во время МЦ начинает туда сюда ковырятццо
, под давлением воздуха или других мех. воздействий
могут через трубы попасть в полость живота ( печень это слишком сорри ) частицы маточной ткани которая должна была выйти наружу
. И короч она начинает там жить своей жизнью , чем доставляет мягко говоря кучу не приятных ощущений . И Хуево в этом то что девушка хз чего у неё болит живот и врачи если долбоёбы тока разводят руками ... Вот такая вот противная какашка этот ЭНДОМЕТРИОЗ.
 
A

Anonymous

Niakris написал(а):
Дурочка чтоль?

ещё один вратч ниибатца

Leхaхим, ну вот это похоже на правду :up:

[del]нет бы о приятном побалтать, понаразвили тут[/del]
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Ну дык еси чё ...
Обращайся , могу добыть любую инфу из жен. консультации..
:-) Удачи!
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Нам с котей тоже нравится и ещё есть куча альтернатив!!! А если кому-то противно(муж) есть презервативы!
"И пускай ваша дама получит удовольствие!!!"
 
Сверху Снизу