Самый умный и красивый анальный царь феданза-PARTY

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
фазенда ты достиг апогея в сваей гомосятине :LOL:
 
A

Anonymous

Патрик, я прочитал каждый твой пост на форуме. Я знаю тебя лучше всех. Не пытайся сейчас казаться гангстером))) Ты жалкий наркомашка)) Я твою "крутизну" во все стороны шатал)) У тебя есть скайп?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Блин, Патрик, походу Феданза выбрала себе жертву.... она реально маньячина.. скоро будет выслеживать тебя по всему городу и склонять к сомнительным действам...
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
На кол Феданзу и ф бан!!!!!!!! :skalka:
 

Courtney

Юзер
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
154
Адрес
Сибирь
Atlantic написал(а):
На кол Феданзу и ф бан!!!!!!!! :skalka:
на кол это можна,только может понравиться же,а ф бан он и так вроде уже как попал)) ,пущай тут пишет скучно без таких персонажей же будет совсем=)
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
значит кол совать в глаз или нос) чтобы не нравилось
 
A

Anonymous

Какие же вы тууууппыыыыыыыыыыыыыыеееее.... Вы вместо наркотиков ТУПОСТЬ чтоли долбите?
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
Задорнова посмотрел?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
с каждым днём число моих поклонников ростёт :D
ублюдошный,у меня нет скайпа,я могу даже подъехать к тебе ради того,чтобы обоссать тебя,но ты ведь дрищ знатный и фуфлыга признанная,а по сему,понты твои действуют против тебя.
прежде чем про тупость других писать,ты сам-то хоть что-то тут умное изрёк?нет.то что ты бабой прикинулся,будучи трансом на самом деле не признак интеллекта и рассудительности.ты же больше десяти слов связать логически не можешь,у тебя в голове песок уже давно остановился.у меня племянница десяти лет умнее тебя в десять раз.
с другой стороны,встреча с мусорёнком,вроде тебя,мне совершенно ни к чему.и о чём интересно ты поговорить по скайпу собирался со мной?можешь не отвечать,тк мне похуй твоё слово и цена всему грош.что от тебя ожидать,подлого сучёныша,когда ты тут телегами горцевал,направленными в фскн? аргументируй,пидарок,свои поступки и движения.
то что ты читаешь это хорошо на самом деле,а плохо то,что твоя пустая голова под хуй заточена и в ней ничего не держится.
так что,пидоранза,подведу итог:ты глупый и унылый головорот,стремящийся в интернетах повысить свою самооценку.в реале ты ничтожен и я более чем уверен,что у тебя нет друзей и тем более подруг,ты ходишь меж людей,как тень невзрачная и боишься вечером выйти на улицу,по тому что там наркоманы и шпана тебе прочистят в очередной раз дымоход(ну это-то ты любишь,однако хотелось бы чтобы всё было по любви тебе) ты обычный школоподобный уёбок,которых тысячи,задротствуешь всё свободное время и играешь в вов или линейку полюбому,плюс ко всему вышесказанному хочу добавить,что ты мажор,только не особо понтовитый,а тихоня такой себе на уме,но тем не менее деньги ты ещё не разу сам не заработал и за тебя всё уже решили твои родители,которых ты пока исправно слушаешь и боишься.в случае чего они тебе жопу напорят,гавнюку непослушному.
без определённого рода занятий и интересов нету никаких у тебя,если ты сидишь там,где тебя все посылают нахуй и глумят во всю.ну кроме учёбы,хотя напрягов тебе и тут не испытать,ибо лаврентий и папа всё решит за тебя и тебе останется пожинать плоды на всём готовом и тёплом.признаюсь честно,ты мне приятен более был бы почивший с миром,да простит меня аллах.
предлагаю тебе,маленький защекан,реабилитироваться путём написания некоторого рода эссэ про свою ущербную жизнь.давай,умник,у тебя же есть потенциал? или ты говно пустоголовое.тут любой наркоман по всем позициям тебя опустит,кроме конечно гомосяцкой твоей трансушной сущности-тут ты единоличный обладатель своего титула,самодержец так сказать :D
давай,чмошница,попыхти :fuck:
мне честно признаться делать было просто нечего перед футболом и я решил открыться тебе,так сказать из недр души,петушок,осязаешь?
 
A

Anonymous

patrik написал(а):
число моих поклонников ростёт
Прямопропорционально твоей тупости
patrik написал(а):
у меня нет скайпа
Печаль печальная
patrik написал(а):
могу даже подъехать к тебе
Можешь. Но не подъедешь
patrik написал(а):
В альтернативной реальности если только
patrik написал(а):
но ты ведь дрищ
Это пока. Мой организм ещё развивается
patrik написал(а):
фуфлыга признанная
Есть такая премия?
patrik написал(а):
понты твои действуют против тебя
Значит так задуманно
patrik написал(а):
ты сам-то хоть что-то тут умное изрёк?
Да, но все мои умные посты потёрли наркоманы
patrik написал(а):
бабой прикинулся
И ты знал это, но всёравно просил мои сиськи. Фу
patrik написал(а):
будучи трансом
Херню не неси
patrik написал(а):
ты же больше десяти слов связать логически не можешь
Заключим пари?
patrik написал(а):
у тебя в голове песок уже давно остановился
Не понимаю о чём ты
patrik написал(а):
у меня племянница
Привет ей от меня
patrik написал(а):
умнее тебя в десять раз
Тогда тебя получается в двадцать
patrik написал(а):
встреча с мусорёнком,вроде тебя
Я даже ниразу в мусарне не был
patrik написал(а):
о чём интересно ты поговорить по скайпу собирался со мной?
О наркотиках конечно. О чём ещё можно говорить с наркоманом
patrik написал(а):
можешь не отвечать
Ответил. Извини
patrik написал(а):
ты тут телегами горцевал,направленными в фскн
Да и скажи спасибо. Хочу закрыть этот сайт нахер чтобы твоя племянница на него не наткнулась
patrik написал(а):
Выше
patrik написал(а):
Примерно 15 девок смеются тебе в лицо
patrik написал(а):
твоя пустая голова под хуй заточена и в ней ничего не держится
Херню опять несёшь
patrik написал(а):
стремящийся в интернетах повысить свою самооценку
Ты сейчас обо мне или о себе?
patrik написал(а):
у тебя нет друзей
Будешь моим первым другом?
patrik написал(а):
ты ходишь меж людей,как тень невзрачная
Строчки из песни. Руки вверх?
patrik написал(а):
боишься вечером выйти на улицу,по тому что там наркоманы
Да ладно?
patrik написал(а):
ты обычный школоподобный уёбок,которых тысячи
И у которых есть будущее
patrik написал(а):
задротствуешь всё свободное время
Не всё. Процентов 20
patrik написал(а):
играешь в вов или линейку полюбому
Играл в ВОВ. Года 4 назад
patrik написал(а):
ты мажор,только не особо понтовитый,а тихоня такой себе на уме
Это плохо?
patrik написал(а):
деньги ты ещё не разу сам не заработал
Заработал и не раз
patrik написал(а):
за тебя всё уже решили твои родители
А я и не знал...
patrik написал(а):
которых ты пока исправно слушаешь и боишься
Они тоже так думают
patrik написал(а):
без определённого рода занятий и интересов нету никаких у тебя
Всё есть. Верь мне на слово
patrik написал(а):
ты сидишь там,где тебя все посылают нахуй и глумят во всю
Всё относительно
patrik написал(а):
папа всё решит за тебя и тебе останется пожинать плоды на всём готовом и тёплом
Было бы неплохо
patrik написал(а):
ты мне приятен более был бы почивший с миром
Боюсь ты до этого момента не протянешь
patrik написал(а):
да простит меня аллах
Простит. Если он конечно существует
patrik написал(а):
мне честно признаться делать было просто нечего перед футболом
FIFA 13? Давай по сетке?
patrik написал(а):
решил открыться тебе
А теперь закройся
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
перестань оправдываться,я верю тебе,мне чувак один нужен из 113 школы,тыже там рядом может знаешь,дима зовут твоих годов примерно,погремуха пирз.мож учились вместе,помоги найти мне его,я тебе легалки насыплю курительной,у меня есть я не курю её.
 
A

Anonymous

Ты правда считаешь меня таким идиотом?)) Обидно даже чуть-чуть)) Думаешь я не понимаю что все эти беседы/вопросы для того чтобы узнать побольше обо мне и в итоге выкупить меня полностью?) Не понимаю только зачем это тебе. Я стал твоей навящевой идеей?)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
странно,что ты мне говоришь про навящивые идеи,хотя от шизоидов вроде тебя можно ожидать что угодно.мне будет немного проще устроить тебе сладкую жизнь,чем тебе избавить общественность от информации на этом ресурсе,не находишь? и осталось мне совсем немного на самом деле,учитывая имеющиеся у меня сведения)) это для меня вроде временной слабости,понимаешь о чём я? ну да и ладно,наркоманы ведь обделены умом по твоему мнению,так что можешь не напрягать сфинктер раньше времени.
скажи мне,зачем ты читал все мои посты и говоришь,что знаешь меня очень хорошо?ты ведь гомосек,а мне гомосеки противны.ты испытываешь ко мне чувства?
тебе доставляет удовольствие,когда на тебя срут и кладут хуй? у тебя на лицо острое психическое расстройство,ты неполноценный по-моему какой-то. а зачем мне тебя искать я пока тебе не скажу,ты скоро сам всё поймёшь,когда перестанешь пиздить и немного наберёшься ума.
 
A

Anonymous

Во-первых, то что я здесь пишу/писал, мягко говоря не стоит воспринимать всерьёз. Стёб. Это интернет. Во-вторых, и конечно я не читал ВСЕ твои сообщения))) Читаю только те, которые рядом с моими. Я не знаю тебя совершенно. Даже твоего имени. И если честно, мне это даже неинтересно. А в скайпе бы да, пообщался, и не только с тобой. Мне, как ты уже заметил, тема наркотиков не безразлична. А на счёт, того что я угрожал письмом закрыть сайт - это тупо чтобы вас побесить, так как меня немножко заебали админы которые трут и коверкают мои сообщения. И ещё, ты наверное заметил, что частота моих сообщений на этом сайте значительно поубавилась, а это означает что скоро меня здесь совсем не будет(от вас зависит). Я пару раз пытался нормально с вами общаться - вам похуй. К вам в отдельности у меня ни к кому негатива нет. Немного раздражают только постоянные подъёбки типа "дырянза/пидарянза" и т.д. Я этот форум читаю третий год уже с перерывами.

P.S. Это наверное четвёртое моё сообщение которое написано без капли троллинга. Не болейте
 
A

Anonymous

И ещё, я не скрываюсь чтобы меня искать) По будням я всегда на Горького. Если у тебя прям накипело ко мне что-то личное, то давай обсудим время встречи. Я готов
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
FFFFFFFFF написал(а):
Немного раздражают только постоянные подъёбки типа "дырянза/пидарянза"
так даже гугл тебя подъёбывает уже,смари сам

готов он...я вобще не верю тебе это во-первых,а во-вторых я не ребёнок,чтобы рамс переводить из сети в реал,могу просто когда увижу тебя по щам треснуть или переехать на машине,чисто стебануть.
а ехать к тебе и пояснять что-то я не считаю нужным,тк ещё раз повторюсь веры нет в твои слова и выглядеть это всё будет смешно.ты уже никак в моих глазах не поднимешься например.и сказав что ты готов встретиться ты ожидал именно такой реакции.неужели ты думал,что я подорвусь к тебе?нет.хотя мог бы,но ты наврядли бы появился и на тебе это никак бы не отразилось.
кароче более не буду растасовывать в этой теме что-либо тебе,надеюсь ты внял моим словам.и можешь сколько угодно тут злить кого-то или читать,мне похуй,ты уже не интересен давно никому.мне иногда доставляет тебя пощекотать,как сегодня например,так что запиши себе это как праздник и ехай нахуй.
 
A

Anonymous

Звоните если захотите меня трахнуть ,а еще и сосать умею, если что)

 
Сверху Снизу