Самый креативный торч.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Не в тему, а просто так. Кто ждал.
Я всё думал: что бы такое запилить? Дело –дрянь, все воспоминания превратились в один кусок сплошного дерьма, такой прессованный и плотный. автобиография в моём случае не прокатит.

Когда перестаёшь принимать наркотики, жизнь теряет все краски, начинают всплывать проблемы, которые бы в объебосе прошли мимо, не затронув и не причинив неудобств. Однако на системе проблема одна это где взять кайф или денег на него. Начинаешь делать запасы и крапалить сам у себя на утро, на вечер, на случай заморозок, ядерной войны и снегопада.
Но дело даже и не в этом, нахуй эти рассуждения, когда все и так всё понимают, за исключением некоторых особо броневых, но на них это не рассчитано.
Прошло пять дней, как я начал это писать, двое суток я кантанулся в отделе, и два в спецприёмнике. Кормят заебись, мусора пидорасы-ничего не изменилось. «Ненадёжная такая эта крыша мусорская», но опять же не об этом я хотел сказать. У меня две кошки есть, так вот, я по жизни очень редко срываюсь на грубость, например, вывести меня очень сложно, чтобы опиздюлиться, если я трезвый.

Кошка рожает. Обычно, я кого-нибудь прошу притопить котят. Приходит, бомжик один местный, не бомжик даже, а просто опойный пассажир, который живёт в лесу в палатке летом, а зимой в землянке. Значит, я ему объясняю политику: берёшь их, и топишь-очень просто вроде, дело не хитрое, взял, завернул в тряпку и утащил пять маленьких засранцев в ведро-всё. Опять же, так как я люблю жизнь и всё что с ней связано, вознёс руки к небу и сходил вмазался к себе в апартаменты, а этому григоричу-так его зовут, для своих просто яша, дал отмашку делать грязное дело своё. Так вот, этот яша, пока я ходил кололся, а яша пришёл не просто так, яша пришёл за бутылкой, вот этот яша григорьевич успел за 10 минут наебошиться и обоссаться у меня на кухне. Я так понял, что он воспринял мои слова «делать своё грязное дело» буквально.
Захожу и вижу картину-валяется этот яша, рядом с ним тряпка с котятами, кошка треплет эту тряпку, достаёт одного и утаскивает. Жизнь несправедлива, ясный хуй. Приходит какой-то обоссаный чёрт и уносит пять кошачьих жизней, но даже этого не получилось.
Падают самолёты, взрываются бомбы, пачками люди исчезают, как, например, и пропадают без вести тысячи. Человек самый опасный паразит и у земли есть иммунитет в виде продолжительности жизни, болезней, катаклизмов, презервативов и алкоголя. Нахуй цифры, достаточно посмотреть вокруг, вспомнить некоторые моменты, например, геноциды.
«Отряд не заметил потери бойца». Слепые котятки тихо пускают пузыри из маленьких ноздрей.
Кошка утащила одного и вцепилась в него всем чем можно, я даже не пытался забрать у неё его. Она смотрела отчаянными глазами на меня. Яша тихо спал. Она держала его за шею часа два, «лучше я его убью, чем ты, мразь двуногая» . Да, кстати, утопил я четверых, выпил за упокой-догнало. Остался один, зовут Иосиф, бегает уже треплет всё и всех, хороший такой, продуманный и не боится. Я наблюдаю вообще по жизни, как происходит всё, зависимость от многих вещей и влияние характера на продолжительность жизни. Обычно, трусливые коты быстрее всех прощаются с жизнью, а продуманные и смелые живут долго, у кошек же наблюдается обратная ситуация.
Проснулся Яков Григорьевич.
Получил православного леща, пошёл за тряпкой вымывать свои остатки ссанины. Яша нихуя не смелый, но, сука, очень продуманный, по этому наверное ему 55 лет уже. И жизнь такая у него пустая с одной стороны, а с другой он в лесу живёт, птички какают ему на голову, бобры бьют хвостами утром по шалашу вместо будильника, берёзы гнутся. Есть, в общем, свои приколы.
Я люблю эту жизнь больше, чем многие. Умею ценить многие моменты, всё вокруг, вся суть в моментах, время, в основном, летит в холостую: сон, еда, праздное возлежиние, движение в дороге и даже когда ты сидишь в туалете кому-то отрезают голову. Может, где-то это уже было.

Григорич жалобно смтрел, как я допиваю его водку, ну как его, она была бы его. Я завернул ему покушать, ещё раз поднял руки к небу, выпил с ним за помин кошачьих душ, он клялся всеми богами, что принесёт мне мешок мака, знает, гандон, на что надавить. Тут ко мне пришла грандиозная идея накурить Якова Григрьевича, больно за душу он меня схватил. Долго он отказывался, я тоже знаю на что надавить- пообещал ему пузырь, если он хапанёт со мной. Переместились в гараж, прибил я ему в сигаретку с табаком смешал и говорю кури просто, как сигарету. Засияла улыбка в семь зубов, потом Яша начал стесняться своего неловкого положения, хули, абассался, не очень-то весело по идее.

Дело идёт к утру, я съел лирики, потом треснул мёда, поехал за говном, и около речки отъехал. Один был. Открываю глаза-вокруг снег, рук не чувствую, ног тоже, весь сырой и какая-то собака рядом. Сидит и смотрит, подошла облизала мне руку. Каждую секунду умирают люди. Вход и выход.

Яша ушёл домой…ну как домой-в лес. И утром сегодня умер.

Все имена изменены, вместо кошек были конарейки, а вместо смерти была жизнь. Хапи энд.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ууу... надо же как :D
таки поборола искушение и не стала читать - оставила на утро, утром будут плюшки, вот тада я поору отдуши, поваляюсь, выловила там пару фраз из текста - по накурке оно мне доставит /уже доставило/ чувствую :up:
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Лина ты захуярь сбда про свой выпускной или Сказ о Волшебной собаке
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Федя))) красавчеГ как всегда впрочем)))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ушан написал(а):
Федя))) красавчеГ как всегда впрочем)))
однозначно.имхо,это претендент на первое место. :up:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Да тему можно закрывать :hi_hi_hi: , патридзе победитель! Его всегда читать интересно!
ЗЫ: подумала и смайлег поставила, а то решат, что про закрытие темы это я всерьез...
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
patrik. Нормально так жизненно.....
класс вобщем! :)
 

chtobyasdohla

химия
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
patrik
:cry: :up: :up: :up:
мля, опять все умерли, фак.
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
однозначно рассказ про котяток победитель.
:bra_vo: patrik супер просто, прям зацепило (с твоего позволения стырю рассказ в свою "копилку уникальных измышлизмов"?)

на правах [del]бредоносно-гениальной идеи[/del] рац. предложения:
А хотелось бы отметить Степу. плодовитость, разноплановость и позитивное отношение ко всему, что происходило в процессе(сразу в темке про жюри ответ стихами - мило, с улыбкой и в тему))
не знаю даже как... ну хотя бы каким нибудь званием (на форуме) - или.. или...(мб идею кинет еще кто.. или Администрация решит) вообщем мысль вот такая в моей пустой черепушке заблудилась=) не бейте только. главное не ногами. и не по голове :D :D :D
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
доброго вечера всем!

Камрады... мне тоже понравились некоторые "Вещи" , но хочу попросить!
давайте не будем заранее высказывать мнения о победителях. Прошу всех понять и воздержатся от преждевременного судейства вслух.
Ведь конкурс идет до 25 го ноября (месяц с дня старта)!
А то, такие посты с выбором победителя, просто могут отпугнуть людей, кто еще не выложил свои "Вещи", им просто будет не комфортно выкладывать что то на суд зрителей, уже решивших кто первый.


Раз пользователей хоть с юмором, хоть без- проси не проси, все равно пишут в этой теме свои мнения, прошу модераторов перенести посты (не содержащие творчества), в тему для обсуждения. (Включая этот.)
Заранее спасибо,
Мет :ziga:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
будем,будем))) охуенно вот почему то понравилось Федино...
не хотел читать,думал что ерундистика,но вот прям...зер гутт :up:
стокубово первое место,имхо
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
За все время ,как проходит конкурс ,я впервые открыл эту тему ,и прочитал Федора сказ ,мне очень понравился .. :up: .Не читая ещё других ,на следующий раз оставлю ,на настроение ..
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
нидумал, что понравится. а вон оно каг
спасибы за признательность..
где ещё креативщеги? абасрались?-так нельзя же.
и эта...синдром там чёта говорил за приз на лучшое прозу? так малоли я просто интересуюсь :D
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Хотела накропать своё что нибудь,из старого..... Но прочитала Федино. ..... И нет....не буду.... Душевно ...нет ...душераздирающе у него получилось...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Да чего Федино. Федино - это как бы идеал такой, к которому надо стремиться, но не равняться ж теперь только на этот текст.
Так что кропай)
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
ладно..... попробую немного добавить позитива.....эдак из 2009 года...

О реке Сестре

Был тёплый вечер, мы мечтали
О завтрашнем уловистом деньке.
И по утру мы быстро встали,
И выехали вроде налегке…
Но было утро уж дождливо,
Напарник двинулся к реке,
А я, зевнув, сказала: мило…
И спать к сиденью заднему, в тепле.
Шло время, ливень всё сильнее,
Нужда проснуться мне велела,
Не вытащив ключа из зажиганья,
Скользнула радостно в росу….
Тут дверь тихонько заскрипела,
Угрюмо щёлкнула и я…
Вот в чем была, в том и стояла,
А дверь? Конечно, заперта!
На берегу бурлящей речки,
С зонтом на перевес , ни телефона, ни ключей…
Напарнику кричать?
О! Тысяча чертей!!!!!!
Загадку долго не решая,
Беру увесистый кирпич,
И помолясь у края рая,
Ба-ба-х!!! Стекло во внутрь пробив!
Час «Ч» настал, рыбалка пошла крахом.
Напарник зол, cтекла отныне нет.
Япона мать! Форель хотелось, раков…
А вот сиди и сочиняй пред страхователем ответ….
Но мы вражине не сдаёмся,
Машине – монстру вопреки,
К форели всё - таки прорвёмся,
По берегам стремительной реки!
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Во как люди умеют) Тут как своими словами не знаешь рассказать, а стихами так вообще)
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
***

По колено в жиже снега,
Сплёвывая на ходу осколки льда,
Я плетусь в упряжке мерно
Бодра,весела, легка…
Никто не звал, не верил и не ждал,
Сама явилась, требуя своё.
Надрывно красным светофор мигал,
Когда цинично сбросила с капота нечто человеческое.
Суетятся,бегают, к чему то стремятся,
А я равнодушно в никуда иду,
Старики по- прежнему бодрятся,
А я просто смерть свою жду.

27.12.2010
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Влачатся мрачно мои дни
И кудри по ветру не вьются,
Лишь тикают часы – они добьются
Во мне сопротивление всему.
Обидам, воле и ему,
Что в топях глупости своей
Меня связать хочет упрямо,
Бежит ко мне , а между нами –яма,
Кишащая моими
Едкими словами , идеями и делами.
Не вижу впереди достойных
И умных нет, даже пригодных,
Скрипя зубами чьё лицо
Мне не противно будет видеть .И ещё:
Смысл есть , но он какой-то блёклый.
Проблемы далеко, а чёрт безрогий
Так рядом, соблазняет и сулит
Свобод , и денег, и флюид,
Любви, беспечности , покоя…
И я обману так покорна.
12.02.2005
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу