Самый креативный торч.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Итак конкурс. :bra_vo:

Кидаем сюда ЛЮБОЕ проявление своего творчества, (в рамках темы - Литература.)

С удовольствием приму участие в конкурсе. (естественно без права на приз. :D )

Всем удачи.

Мэт. :ziga:
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Stephan777 написал(а):
Здравствуйте уважаемая редакция
Пишу эти строки с уважением к Администрации
Проснулся по раньше ,компьютер включил
Умылся ,оделся и кофе сварил

Многие спросят:"Курвалол цука пил!??"
Отвечу:"Нет ребзя пока только ЗОЖ,
Не до кайфух мне сегодня
В понедельник я должен, на человека похож"

С утра и под кофе пилю "креатив",
Выше пост МЭТа вызвал этот мотив
Педали и руль мне не нужны
Юмор и честность в постах быть должны

Это понятно всего лишь ИМХО
Жить распиздяем у Нас нелегко
Так что не буду злить я админов
И без меня здесь хватает дебилов

P.S.МЭТ если что, конкурс замутят.Я в теме))Но без призов. За общее так сказать))

Конкурс замутили. - Ты в теме.
Жги дальше. :up:
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Ответ Степе.

Здорово Степаха, как жизнь? как дела?
Жизнь без работы сейчас, не легка.
Можно конечно, и дома сидеть,
Ну или Вике что нибудь петь.

Хватит бухать, и пить корвалол,
Лучше замутим с тобою укол.
Будем рубится, песенки петь,
Главное что бы не "заболеть."

Я делал конкурс, и проклял тут все.
Видимо это все ж не мое.
Дозу в два раза себе я нагнал
И достать денег теперь не риал.

Тут еще с кайфом проблема была,
ДЕНЬГИ БЛЯ ЕСТЬ, А КАЙФА НЕМА!
Через закладки я не мучу,
Но что поделать? я ведь торчу.

И полетели, в поисках клада,
Два долбаеба, (пьяных барана.)
Клад отыскали, в аптеку пошли,
Баяны купили, и тихо ушли.

Вообщем дела уже не чего,
Тихо рублюсь, у компа своего.
Жду я ответов от вас с не терпением,
(это Матвей),
С большим уважением.

:spasi_bo:
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Здаово Матвей..,жизнь нормулёк
Cегодня был очень красивый денёк
Дома седеть это не ICE
Лучше курить заёб..ый спайс :-)

Но, ты же помнишь, я не курю
Так что я трезвый, эти строки пилю
Усталый ,с работы, довольный пришёл
Вику,что рыбка я правда люблю.

И не беда что любовь виртуальна
Я не спешу что бы было реально
Долго могу я ,х..й свой дрочить
Только не надо меня жизни учить :-)

Конкурс конечно это не просто
Тут запилить креативного поста
С кайфом всегда бывают проблемы
Быть или не быть,вот где делемма

Мне для себя уже всё решено
Тихо, спокойно всё быть должно
Я когда снова буду торчать
Кричать я не буду, а буду молчать

И с креативом пиз..ц не легко
Нам до Шекспира всем далеко
Конечно его,я не читал
Не много понтов о нём я прогнал

Хватит ,довольно весёлого трёпа
С уважением к Всем,весёлый Ваш Стёпа))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Мне больше нравятся другие мои рассказы, но и этот, кажется, не ужас-ужас.
В любом случае, он хоть написан недавно.

Про соседей и людей.

Квартира нам понравилась сразу. Вам бы понравилась тоже - дом в самом центре, последний этаж. Изюминкой была одна из спален - низкий подоконник, огромные стекла во всю стену, до потолка и вечное, неоново-синее от рекламы, жемчужное от проезжающих нескончаемым потоком машин, садовое кольцо внизу. До нас эта комната была детской, поэтому потолок представлял собой нарисованную флюорисцентной краской карту нашей галактики. Вручную нарисованной каким-то талантливым художником! Владелец, как ни странно, сразу сказал, что потолок, если нам нужно - побелит и вообще. Это же для детей. Мы с Машей успокоили его и сказали, что мы сами дети. Короче, мы влюбились. И стали там жить.
С соседями проблемы начались практически сразу. Речь идет о тех ебанутых (соседи, в свою очередь были уверены, что ебанутые - как раз мы) соседях, квартира которой отделялась стеной от нашей спальни. Стены легкие, слышимость неплохая, ну вы поняли. Короче соседей бесило наше громкое... ну вы понимаете, спальня же. Короче - ну это Маша в основном, в общем, секс был довольно громким - а у соседей дети. Соседей это бесило настолько, что мама семейства пару раз пыталась както нам объяснить, чтобы мы... Ну это... В общем потише. И не в 4 же утра! И вообще. Ребенок же. Мой аргумент, что ее ребенку 16 лет и на лестничной клетке он распивает пиво в компании таких же добоебов - маму детинушки совершенно не впечатлил.

Нас соседи, пожалуй, бесили еще больше, чем мы их. Потому что, кстати говоря, ну громкий секс (нам) еще можно простить, но вот вопли (чуть не ежедневные) посреди ночи из квартиры соседей "Папа не надо!!! Папа не бей!!" и животные вопли мамы, рыдание, вот это вот все - это был просто пиздец. Короче, их папа (жирный и полковник в отставке, как он о себе успел рассказать, пока мы еще пытались както общаться с соседями) - нещадно бухал, а бухой пиздил этого вот своего ребенка, а заодно свою жену так, что мы, переодически их слушая через стену всерьез полагали, что с утра оттуда будут вывозить трупы. И, кстати сказать, такие явления както не способствуют душевному равновесию и вообще - читатель может сам представить. Приходишь с работы, ложишься на диван, выключаешь свет, куришь плюшку, играет красивый даун-темпо, в огромных окнах ночь и вообще красота, а за стеной... тонкий женский плач, скажем. Постоянно. Всю, блять, ночь. Или вопли "Леша не надо!!". Вы бы там сами охуели, согласитесь.
Мудрый читатель к этому моменту уже догадался - что добром вся эта хуйня в целом ни для кого не кончится. Сейчас! Все будет, еще пару строк. Перед тем как перейти к основному экшену того сумасшедшего, запомнившегося мне на всю жизнь дня (точнее двух) - нужно объяснить еще кое-что. Мы с Машей - люди современные, зараженные такими болезнями современного социума как здоровый цинизм, эгоизм и похуистичность. Людей в упор не видим (если они нам не мешают), кто как вокруг и чем живет - абсолютно похуй. И ленивые к тому же, настолько, что вещи в квартиру перевозили и через чуть ли не полгода после заселения. Так было и в утро того дня, о котором и пойдет тут речь.
Разгрузить в 11 утра мазду-6, набитую доверху коробками с книгами и каким-то барахлом - занятие, не способствующее хорошему настроению в течение дня. Маша спешила на работу, так что мне пришлось в диком темпе и в одиночку перетаскать все коробки в квартиру. Сел на диван в нашей любимой комнате. Включил музыку. Нужно блять писать статью, причем это же, мать его, глянец -так неохота! К счастью есть фен, это поможет. Раскатываю дорожку. Звонок в дверь. Открываю. Звонит сосед - ну, тот самый. Бухой (это в 12 то утра) в полное гавно. Стоит, раскачивается как Титаник от удара айсбергом.

-Ты кто? И что тут делаешь?- говорит.
Охуеть вопрос, кстати, замечу - это он ко мне с такой философией в квартиру пришел а не я к нему. Просто сраный буддист какойто, прям не вопрос а логическая загадка. Кто я и что делаю в своей квартире. Хуй знает даже как всерьез на это вот все отвечать. Хорошо, что всерьез не надо.
-Проспишься - вспомнишь, - говорю - мы ващета уже месяца 4 как знакомы. К сожалению.
И закрываю дверь, не обращая внимания на продолжающееся пьяное бормотание. Дядя явно продолжает разговор. Уже с дверью - я то ушел. Сажусь. Ага. Где фен?. Звонок. Блять!!!
Как тут вообще работать в таких условиях. Открываю.
-Чего тебе еще?
-Ты в квартиру как попал? Это квартира моего друга, Гриши это квартира (далее неразборчиво)
-Дядя ты уже заебал. Ты в гавно. Иди спать а?
Закрываю дверь, иду к ноуту. Звонок. Бляяяяятььь!!!

Открываю и тут... я даже не понял, что это - думал он упал по пьяни, реально не ожидал. Короче вся эта туша (150 кг) валится на меня (75 кг). Я в некотром ахуе и ступоре - это что? Ему плохо? Скорую чтоли? Но туша больно пихается, и чтото бормочет насчет "задержать", "хуй пойми кто", "ща уебу", и все такое. И тут до меня доходит! Какое то блять бухое хуйло (запах от него - как от мусорки) пытается меня пиздить! Сука! В МОЕЙ квартире! В МОЕЙ блять! У меня же ДОМА!

Тут надо сказать, что во всем, что произошло дальше - я дурак, сам виноват. Нужно было его (по уму) спокойно выдворить из квартиры и сдать нахуй его домашним. Это несложно - он на ногах-то нестоит. Но я реально взбесился от всей этой хуйни, поэтому действовал автоматом. А именно упер ногу в тушу и изо всех сил толкнул (даже блять ударом это не назвать!) в сторону двери. Лучшеб я его отпиздил. Результат превзошел все самые смелые ожидания. Тело пулей вылетело из корридора. Дверь на входе - железная, внизу дверного проема такая металлическая приступочка. Вот об эту приступочку в полете - тело спотыкается и летит далее уже в горизонтальном направлении, башкой вниз в бетон. Руки не поднимает, хули - пьян же. Удар был такой силы, что мне показалось - слышали и во дворе. Лежит на полу ебалом вниз. В бетон. По бетону медленно расползается лужа крови. Тело больше не шевелится.
-Пиииздец котенку. Я в полном ахуе сползаю по стене. Котенку - это я про себя. Этож тяжкие телесные. Если он вообще жив. Это все, полный ахуй, все - карьера, образ жизни - все, пизда. Лет 10. Это если поверят (блять с чего бы поверят - вмешивается мое мудрое и скептическое подсознание) что я реально не умышленно. Мысли скачут. Что делать? Самому сдаться? Меньше дадут? Спрятать тело? Сука как и куда? Блять вот же бред - главное хуй кто поверит, что я даже и не делал ничего почти. Все, допрыгался, буду сидеть как суко реальный убийца, норм короче перспектива. Изза какогото пьяного хуйла, на ровном сука месте! Стой не паникуй. У Машки серьезный папа - адвокатская контора своя и серьезная. Звонить ей? Блять заебись так и представляю "Маш тут у меня проблемы. Серьезные. только не паникуй. Я тут соседа ебнул. Нет реально ебнул, да блять не шучу я. Насмерть. Да. Остывает. Папе звони и быстро". Ха-ха. Очень смешно сука. У меня что, истерика? Успокойся! Мысли логично! Что делать?

На площадке ровно во время такого вот моего загона раздается какойто звук, с каким волокут пакет мусора по бетону. Потом мычание. Стон. Громкий стон. Тело - шевелится! Правда еще лежит ебалом в бетон и вся башка в крови - но шевелится! Он же жив! Жив - это же заебись! Жив - это всегда варианты. Даже тяжкие телесные - тоже варианты. Бля. Дядя, братюня, давай ток живи. Меня переполняет отходняк пополам с дикой радостью. Жив уебок-то! Значит я, вероятно, не сяду! Хочется бросится к этому хуйлу, както помочь чтоли, вызвать врача. Потом неожиданно вспоминаю предысторию. Пошел он нахуй, думаю. Помощь - ему? Который меня пиздить пытался? В моей квартире? Очнись бля. Жив и хуй с ним, пошло все нахуй. Я прихожу в себя от шока. Отпихиваю ногами тело подальше на площадку (дверь не закрывалась), закрываю дверь. Нахуй - все. Где фен? Делаю дорогу. Сука а? Бля. Начало действовать. Вроде я нормально, мыслю как всегда. Пиздец а? Напугал то как, урод. Думал - все, сдох. Статью писать. Сейчас? Нереально. Нереально - но все равно нужно. Ок, гугль. Еще фена и писать.

Звонок в дверь. Догадываюсь, кто это. Блять, дядя, я уже както чтоли устал. Нахуй ты звонишь а? Квартира эта - явно для тебя несчастливая, реально. Лучше бы в другую какую позвонил.
К кому незнакомому - и то толку больше будет. Открываю. Вся семья в сборе. Мама, сын-дебил и пострадавший и потрезвевший сосед. Башка забинтована, но както странно - в середине (лица, извините, не скажу - у людей лица) ебала. Отмечаю автоматом что лоб и нижняя челюсть точно норм. А вот что с носом и верхней я хз. Тряпки какието и кровь. Но говорит. Может говорить - это хорошо. А кстати блять - что говорит то?
-У тебя будут проблемы, жди - говорит добрый сосед
Закрываю дверь. Молча. Суко нахуй так жить, швейцар в ресторане меньше за день дверь открывает и закрывает а ведь еще не вечер, думаю.
К обещанным соседом проблемам я отнесся весьма легкомысленно - не то чтобы мне так уж часто проблем обещали устроить в жизни, но бывало пару раз. И, конечно же - ничего в итоге. А тут какоето пьяное гавно четотам бормочет - ну вы поняли. Кстати, зря я так решил - проблемы последовали часа через 2. Сижу за ноутом, пишу. И тут безо всякого предупреждения мою железную дварь в квартиру тупо начинают ломать. Какойто машиной. Просто пилят. Шум на весь район. Даже не позвонив, блять, предварительно и не послав уведомление по почте. Пилят нахуй мою дверь!!! Подбегаю к глазку. Вижу такое что понимаю - бля теперь точно попал. ВОт теперь - точно пиздец. За дверью дядя в строительных очках с какойто машиной (ее плохо видно). Он старательно, как на тяжкой и нудной работе, не торопясь, выпиливает к хуям мою дверь (уже на треть отпилил ааааааааа!!!! блять сука Андрей делай чтото немедленно - подсознание). Сознание - в ступоре. Дядя с машиной для выпиливания дверей-то хуй с ним. Зато за дядей стоит человек 7-8. Камуфляж. Бронежилеты. У первого пистолет. У дальних минимум 2 АКСУ. Шлемов только (почему - хз до сих пор) нет.

-Вы кто? - ничего умнее этого бреда, произнесенного дрожащим голосом мне в голову не пришло
-Милиция. Дверь открыл, гавно. Быстро. Тогда жить будешь. Какое-то время.
Надо сказать, что все люди, даже я - иногда все же (хоть лично я редко) совершают разумные поступки. Единственный раз за день я поступил разумно.
-Так мужики - ору в дверь - Тут явно какаято ошибка. Давайте так. Пилить дверь не надо. Я ее прям щас открою. Но! Давайте ток договоримся. У меня нет оружия, я гражданский. Я медленно и печально открываю дверь, руки на виду. Но я не хочу с порога с приклада в лицо, окей? Дайте сначала объясниться - паспорт покажу, вся хуйня. Я не понимаю короче что происходит, тут точно ошибка, но убивать меня не надо, идет? Открываю?
-Ты смари, гандон, условия тут ставит - поражаются за дверью. Но както уже более миролюбиво. -Открывай давай, как сказал. Медленно.
Надо сказать, что упаковали меня нежно и аккуратно. Не били вообще. Тупо положили мордой в ковер. Наручники.
-Чем обязан визиту? Чай будете? - пытаюсь шутить
-Вещи где? Как попал сюда?
-Куда сюда? Какие нахуй вещи? Это съемная квартира, договор аренды в том шкафу, в ящике поройтесь, все легально. Телефон владельца там же, свяжитесь если не верите. Паспорт в кармане той куртки, обратите внимание на прописку. В этом же районе кстати! Там же в кармане удостоверение с работы, прочтите кем и где я работаю. И объясните уже что за хуйня тут творится? Вы что адресом ошиблись? Нахуя вам автоматчики? Зачем дверь ломать? Я журналист, вы что думали - я отстреливаться чтоли буду? Что за шоу?
-Позвонил жилец этого дома - сказал что вы выносите вещи из квартиры, вероятно ценные. И что видел у вас ствол. ЧТо за вещи?
-Я??? Блять я не выношу а ВНОШУ! Вот коробки лежат - там мои книги. Все утро грузил - мы только перехали. Что касается ствола - то я в кино его только видел, можете все тут перевернуть. Тут не то что ствола - ничего похожего то нет.
Менты листают мои документы. Удивляются. Снимают наручники. Извиняются. Даже владельцу квартиры не позвонили, договор их устроил.
-Кто вас вызвал то? Какой жилец? 45 квартира чтоли?
-Ага она самая. Вы жильцов знаете?
-Знаю - я начинаю ржать - Ща расскажу
Через 10 минут из квартиры моего соседа доносится нереальный шум. Вопли слышно плохо но кое-что различимо ".....дежурная группа силового прикрытия.....старый ты пидарас...если сука еще раз..... "

Я в ахуе смотрю на кухню, где меня упаковали, где ходили 8 ментов и искали документы. Там, ровно в центре стола лежит никем не замеченный фен, трубочка и купюра. Мне было както не до него. Ментам, слава Джа, тоже.
Звонок. Маша. Как дела, спрашивает. Даже и не знаю, как ей в двух словах все это рассказать.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Кроме того, я взял на себя смелость запостить действительно серьезные вещи, написанные юзерами, которые уже ушли.
Я думаю, они были бы не против.
Хотя бы вспомните, что такие были.

Первая вещь - написана для меня, Аномалией.
Когда прочитал - перестал писать стихи, понял что так - я не смогу.

В день когда АД перестали действовать,
Ты, пожалуй, не взял трубку раз в первый.
Я пыталась держаться и быть умницей,
Но у всех когда-то сдают нервы.
Полбутылки абсента, две дороги стафа
И всё что казалось нужным вдруг стало прахом,
А всё что казалось важным идёт нахуй.
Я распалась и дальше распадается каждый атом,
У меня внутри ядерная война.
Не ори!
У меня внутри пепелище
И вообще,
У меня внутри
Настоящее кладбище,
Как у каждого главного героя Алехандро Гонсалеса Иньярриту.
И ни шанса нет стать счастливой или дожить до утра
и в моих зрачках видна моя собственная чёрная дыра
(не свойственная другим черта),
Которая притворяется космосом.
Детским каким-то голосом,
Чьим-то чужим голосом разговаривает в моей голове
и с интересом ждёт кто победит на этой войне.
А пока только сотни погибших и тысячи раненых.
Эй, ты. Пожалуйста, приезжай и уже забирай меня.
2014.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
И Валерино, Чудика.
Наверное, из самых талантливых тут, на мой взгляд.
Сложно выбрать что-то одно.
Мне лично очень нравится вот это, любимое.

Спектакль с интересом все смотрели,
Сюжет оригинальный, был антракт. ..
И впечатлений море, больше чем хотели,
Удался бенефис, актер - чудак.
..................
Овации утихли, смолкло эхо,
Разъехались все гости, кто куда.
Актер в печали, не до смеха,
Из образа не выйти, вот беда.
....................
Остыла рампа, вздрогнули подмостки,
Закрылся занавес, зал пуст внутри,
Лишь улицы, вечерней, слышны отголоски
И сторож, обходя, загасит фонари...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Я уверен - эти люди достойны участвовать в этом конкурсе.
Если же решите, что нет - то хоть люди почитают, вспомнят.
И, кстати, это сразу задает серьезную планку в поэзии.
 
P

Pampej

Крест в твоей руке.

Ты потерял свою любовь
И жизнь твоя остановилась,
Ты потерял покой и сон
Ведь быть любимым это мило.

Ты только думаешь о ней,
Она тебя давно забыла.
Твои цветы,слова,все ласки
Все позабыла в один миг.

И ты подумал:"А если не любила?"
Так целовала,как христианин крест.
Махнул рукой на все,любила не любила
И вновь нашел себе любовь.

И жизнь твоя опять зашевелилась
Ты начал спать и приобрел покой
Ведь быть любимым это мило.

Но разве можно кого-нибудь любить?
А целовать? Как крест целует христианин,
Не для любви. А просто так,
Чтоб быть в одной толпе.

И ты пошел, отдал себя в монахи!
И пусть целуют крест в твоей руке.
 
P

Pampej

Здесь нас не мало,тучи
Но мне на это наплевать.
Я вновь один
Ни кто меня не интересует
И абсолютно на всех мне начихать.
Я закричал:"Эмиссар,я хочу в нирвану!"
И получил все то,что я хотел.
А жизнь идет,летят года
Их жаль не остановишь
А так же не родишся вновь
Я не изгой,хотя быть может.
Я человек! Я просто псих-больной.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Я подумал, все же свои стихи тоже скину.
Это старое, я не пишу больше стихов, у меня не очень получается.
Я не кокетничаю, если что, могу например честно сказать - что у меня проза очень даже ничего.
А в поэзию както не смог.
Тем не менее, тоже есть достойные вещи, написанные после сильного стресса.
Это неплохо, жаль обычно я так просто не могу.
Это мое лучшее, остальное сильно хуже.


Не переходим на личности
Но замечу лишь ради приличия:
Что бывает и целыми днями
Я веду диалог с тенями
Взял бы нож в руки острый, отрезал бы
Мое ощущение трезвости
Отделив свой рассудок в вечности
От судьбы всего человечества
И выйдя из строя первым
Дезертировав из этого плена
Продержавшись с тире до точки
Написал бы главные строчки -
Эпитафией этому времени
Перебив всех без рода без племени
Прочертив небо яркими трассами
Отшутился б ненужными фразами
Но в безвыходном положении
Мой успех не имеет значения
Положили б с тобой лишь рядом
Спи, родная. Вставать не надо...
(с) SyndromFX, октябрь 2010
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Pampej
Не в обиду, но все же по одной вещи?
А то представляешь, все начнут все свое подряд кидать, тут черт голову сломит.
Оставляй, конечно, две, но в целом, народ - выбирайте свое лучшее, на ваш взгляд.
1 лучшую вещь - стихи, 1- прозу.
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
SyndromFX написал(а):
Не в обиду, но все же по одной вещи?

Почему по одной? :nez-nayu:
Пусть кидают сколько хотят. (Может у человека две хорошие вещи есть, или три. :up: )
И давайте на будущее, - "все отзывы и предложения" в тему "выбор жюри" здесь только креатив. :spasi_bo:
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Твоя правда, я наверное что-то не так понял. Откуда я это взял то, что по одной? Ладно, неважно. Со мной бывает :D
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
я просто срань из головы запилю и назову ее "креативом". эссе типа. кроме рифм МАТЬ-ВПЕРЕМАТЬ не имею ничего.


С детства меня переучивали: нельзя писать левой рукой. Необходимо правой. Так положено. Это правильно. Так надо (кому надо – не уточнялось). У меня же не было аргументов возразить, пришлось согласиться и писать правой.
Однако стало понятно, что без аргументов придется очень тяжело. Пришлось учиться говорить, дабы отстоять свою точку зрения. Вести борьбу за свои права на любое действие. Да-да, период юношеского максимализма, когда ты – это нечто большее, твои размеры таковы, что не вмещаются на этой планете. Именно в этот период пришло осознание того, как много у тебя есть и какая сила может заключается в словах. В этот период начинаешь говорить много и громко, вбирая при этом кучу нужной и не очень информации. Замечательный возраст, вспомни.
Дальше ты понимаешь, что где-то должны быть слова, сказанные специально для тебя. Тебя одного. Ныряешь в мировой словесный океан и отправляешься в свободное плавание. Начинаешь искать нужные тебе. Слова, сказанные специально и только для тебя. Люди, книги, тусовки, тет-а-теты. Голова идет кругом.
Понемногу начинаешь осознавать, что это все не то. Тебе рассказывают о том, чем какая-нибудь пафосная хуета хует «выгодно отличается от обычного!».
Ты уже понял, что язык – одно из величайших орудий. Соблазнить, договориться, ранить, поддержать, оскорбить, развязать войну…все что угодно.
Только каждое оружие человеку свойственно направлять на себя.
Что там слышно?
«Смотрите на стс», «Ты этого достойна», «А ваша киска непременно сдала бы вас представителям власти за вискас». Чего стоит разнокалиберность шампуня? Для сухих, окрашенных, ломких, жирных, секущихся, нормальных, непослушных, обессиленных, всех типов, от перхоти, мужской, без слез, от ломкости и сухости головы (Все млекопитающие виды на земле могут уже начинать побаиваться разнообразия шампуня. И будут правы).
Слова льются отовсюду. Как сверло врезаются в уши, пробуравливая до самого мозга.
А помнишь, как нравилось говорить самому? Ты отдавал всего себя, даже не замечая этого. Выбрасывал на растерзание свои мысли, чувства, взгляды.
Но можно ли переговорить шампунь? От тебя осталось так мало, что эти кровавые истерзанные ошметки уже ничего не стоят. Учись молчанию. Переучивайся.
Поменяй машину, возьми ипотеку, кредит на туалетную бумагу со смывающейся втулкой. Купи все, что в состоянии донести до своей квартирной клетки.
Если же остались силы, можешь орать во всю глотку. Только помни, что орать неприлично. Неправильно. Не положено.
Границы «следует/не следует» сковали со всех сторон. Уши плотно забиты нетающими M&M's.
Главное помнить основные слова: Запрещено, Нельзя, Невозможно, Возбраняется, Не входить, Не курить, Выхода нет...
А самое главное мы и так уже знаем: Россия непобедима, а под ободком унитаза живет огромное количество бактерий
Я даже знаю название своего шампуня. И это правильно. Так надо. Так нормально.
Мы стремились к тому, чтобы быть кем-то. нЕким. А стали нормальными никем и ничем.
Кого за это ненавидеть? Я, например, ненавижу тех, кто научил писать меня правой рукой.
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Мда..... Почитала.... Я в этом бреде не участвую.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Когда то давно "деревья были большими"
Трава зеленей ,в этом сказочном Мире
Я радостно прыгал ,когда Новый Год
Салют был красивей, раз в 100/500 ))

И так продолжалось “тысячу” лет
Пока не нашёл я на вопросы ответ
Ответы простые ,но не для Всех
Особенно если важен в карьере успех

Есть два пути ,на мой скромный взгляд
Малахова нах..й и Пусть говорят
Я не про то чтобы нравится Всем
Хотя первый путь ,признание успех

Т.е.что бы в жизни успеха добиться
Надо немало работать, трудиться
И чем ты раньше это в жизни поймёшь
Тем больше признания ты обретёшь

Первый путь не о грузчиках, к слову
Этот пиз..ц скорей ко второму
Все работы хороши, как классик сказал
Но это тупик, жизненный опыт мне показал

“Грузчик”это всего лишь гонка по кругу
Не в наркотиках дело, скажу вам как другу.
Имхо дело в личной свободе
Не зависеть от “дяди”и жить не по “моде”

Когда то давно "деревья были большими"
Трава зеленей ,в этом сказочном Мире
И пусть я давно уже наркоман
Я иногда замечаю этот обман

Про первый путь ,что признание успех
Мне вспомнить что есть, не задевая всех тех
Кто мне, когда то старался помочь
Но утро уже, и закончилась ночь……
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Везёт тому кто везёт))

Эта история приключилась давно (2007-8).История моего самого близкого и знакомого Стёпы)),которого я очень хорошо знаю, как себя самого))Помню зима ,холодно и Стёпу кумарит. Но Стёпа в ожидании звонка, очень хорошего знакомого. Звонок на тему вбится(скинутся) на пятёрку хмурого. Замут должен был произойти вечером,а на у утро у молодого дурочка Стёпы,тогда не осталось даже задрипанной ватки с фуриком. Конешно были варианты поехать с касарём на ул. Народная и там без проблем и палева купить себе на касарь, и хорошенько упоротся. Но замут с пятёркой обещал быть на много выгоднее и "вкуснее"Стёпа не долго думая спустился в ларёк и купил себе пару банок Рэдика(Red Daivil),алкогольного конешно. Этим поступком он окончательно разозлил(в очередной раз) свою подругу и послав её нах..уехал к родителям. Родители Стёпы тогда жили на 4 ой Советской,а человек(один из трёх)который тоже был вписан в этот замут, жил на 8 ой Советской так что как на тот момент Стёпе казалось, что он Стёпа вообще всё правильно сделал ).Осталось только дождаться звонка, прыгнуть в машину к этому человеку и забрать третьего пассажира, у которого собственно и был прямой выход на пятёрку хмурого. Время в ожидании замута, тянулось медленно и отвратительно. Рэдик отпустил,и Стёпа стал нервно названивать каждые пол часа,с вопросами:"Ну чё там этот хуеплёт (барыга)позвони поторопи его, а то ждать типо уже невозможно и времени седьмой час.Стёпу стали одалевать сомнения на счёт этого замута,и он уже собирался ехать на ул.Народная ибо не опоздать хотя бы туда. Но вот ему позвонили!!!. О счастье он быстро оделся, побежал на улицу к машине своего знакомого. Я не чего не путаю, когда называю этот момент отзвона счастьем, ибо тогда для Стёпы ничего важнее и счастливее этого отзвона просто не существовало.Сев в машину и включив Наше Радио,они поехали за третьем пассажиром, который жил тогда на Заневском, там же была и куплена долгожданная пятёрка хмурого. Зехав во дворы они аккуратно размотали их пятак, высыпали на глянцевую картинку, знаете такие которые автомобилистам раздают,с рекламой. Пятак был конешно жирный и пах ангедридом.)Дальше всё было очень быстро и организовано.Один отмерил пару грамм на троих.второй на готове держал на готове три инсулинки, две из которых уже он успел заправить нафтизином,а Стёпа держал фурик с зажигалкой на готове.Потом Стёпа быстро сварил,знакомый кинул в фурик ватку от фильтра сигареты Marlboro красного)Когда раствор закипел,знакомый Стёпы выбрал по семь точек каждому и все быстро вмазались.Остальное они поделили на троих, и хотя хмурый был очень хороший ,Стёпа ещё не много догнался .Потом он выполз из машины со словами:
- Всё, пока давайте не охуевайте)
На что ему было сказано
-Ты сам главное не охуевай))
C 3 Советской, Стёпа бодро дошёл до остановки 26 автобуса .На улице было холодно ,но Стёпа этого не замечал ему было тепло и уютно .Остановка эта находилась на против Московского вокзала, сразу рядом с 5 отделением милиции. Стёпа об этом забыл, и вообще ему было всё ровно, его зарубало прямо на остановке .Когда прям перед носом у Стёпы нарисовались двое патрульных, он даже не понял что вообще им от него надо.
-Молодой человек пройдёмте с нами.
Это прозвучало как то вежливо и не принуждённо.
-А в чём собственно дело? Мне ехать надо, и мой автобус сейчас подойдёт.
Патрульные были непреклонны. И взяв упоротого Стёпу за локоть повели в участок, который находился в десяти метрах от остановки.Зайдя в участок,тепло и свет подействовали на Стёпу так, как будто он ещё не много догнался камушком геры. Зарубать и переть Стёпу стало ещё круче.
-Выкладывайте всё из карманов на стол. Что ни будь запрещённое? наркотики есть?
Остатки геры у дурочка Стёпы просто лежали в правом кармане куртки, аккуратно завёрнутые в фольгу из под сигарет и запаеные полетеленкой от боянов .Стёпа понял что пропетлять не получится и выложил всё содержимое своих карманов на стол.Когда мусора увидели аккуратно запаеный чек,они как то сразу взбодрились и заулыбались. Всё проходило без понятых и т.д. и т.п.Его просто закрыли в обезьянник в котором уже находилось трое человек. Стёпу так хорошо вперало, что он просто присел на лавочку и зарубился. Прошло время и Стёпу вызвали к следователю.
-У Вас был найден героин. От куда он у Вас?
Стёпа не долго думая сказал что был приобретён на ул.Народная. Некий человек по имени Саша, которого Стёпа видел первый раз в соей жизни помог ему приобрести героин. Следующий вопрос следователя был.
-Кого из местных гопников р-на знаешь.
Стёпа родился и вырос в Центральном р-не СПб, и он конешно понимал к чему эти вопросы. И не смотря на то что он был сильно упорот ,мозг всё таки функционировал Стёпа назвал пару тройку имён ,двоих из которых уже не было в живых,а остальные сидели. И вообще что он здесь давно не живёт ,а снимает комнату в другом р-не. И когда хорошее настроение ,он приезжает в родной р-н погулять. Следующий вопрос следователя был.
-Знаешь где в р-не геры купить?
На что Стёпа ему ответил что знать не знает, а давно уже катается мутить на Народную.
После не продолжительной беседы, его увели обратно в обезъянник .К тому времени Стёпу уже не много попустило,и он стал наблюдать за движухой отдела. Те кто был в 5 отделе на против Московского вокзала,те понимают о чём я говорю.))Из камеры КПЗ видна вся движуха,которая там происходит.Особенно прикольно было наблюдать как узбеков (по 2-3)чел заводили в отдел,штрафовали(понятно да?)и отпускали. И снова заводили новых и штрафовали.)Один чудак из соседней камеры начал кричать какую то чушь. Сумасшедший.))
-Да вы тут в отделе все мусора продажные,только и знаете что на узбеках бизнес делать. И что мол вы мусора вообще зря ЗП получаете.Смелый парень однако)так качать по беспонту.)) Его вывели из камеры и прямо по середине, на глазах у всех отпиздили дубиной А потом просто вывели из отдела .Отпустили наверно)Время близилось к ночи и Стёпу стало подотпускать. Примерно в часа в два ночи Стёпу вызвал к себе дознаватель. Разговор начался примерно так.
-Ты понимаешь Стёпа,что ты прилип?
Стёпа сделал как можно более жалостливый и испуганный вид)) и сказал
-Как же теперь быть.!?Я ведь не барыга и не не системный нарк(наебал конешно))
На что дознаватель ответил.
-Ну так предложения должны от вас исходить.
Стёпа сделал ещё более жалостливый вид))и сказал что он может найти 30т.р. но не сдесь и сейчас. Дознаватель сказал что может дать телефон, что бы позвонить и пускай привезут денги. На что Стёпа сказал что никто денег не привезёт.Единственный вариант это отпустить , на следующий день созвонится и встретится, для передачи денег. На что дознаватель сказал
-Ты чё самый хитрожопый? Увидите его короче.
И Стёпу снова увели в обезъянник. Просидев там ещё часа два его снова вызвал дознаватель И сказал
-Мы тебе административку оформим.И с утра в суд поедешь. А от туда домой. Но вечером созвон и как договаривались тридцатка с тебя.
Паспарт(типо в залог)они забрать не могли.Ибо он нужен при вынесении администратвного приговора.И судья после этого его обязан отдать.
-Хорошо, хорошо сказал ему Стёпа. Завтра созвон.)))
Тогда история с мусорами закончилась для Стёпы не плохо.Его выпустили из зала административного суда(на 4 Советской )с каким то смешным штрафом. Понятное дело никаких денег Стёпа хитрожопому дознавателю не отдал(хотя он звонил)он и не собирался этого делать .Просто после этого случая, он перестал ездить в центр на долгое время. Ибо если бы подловили,то понятное дело.....))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
ryapushka
Ты можешь участвовать или не участвовать в чем угодно.
Не обязательно орать об этом на весь форум, распугивая участников.
Кроме того, у нас, видимо, разные понятия о бреде.
Для тебя бред - это когда люди стараются и пишут что-то.
А вот для меня бред, например - поливать бывших тут дерьмом на форуме.
Догадываешься, о ком я?

PS Остальным. Мне то похуй, но вот других такие посты могут отпугнуть. Извините, если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу