Самый креативный торч.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
patrik
Норм история))) Наталкивает на осознание....
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Мэт написал(а):
Прошу всех понять и воздержатся от преждевременного судейства вслух.

аа.. ладно. тогда не говоря кто конкретно, но... почему то странное ощущение -
казалось бы,
пишет сюда, допустим, некий [юзернейм], а стыдно - мне..
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
да ладно, пишите что хотите...каждый комент апает тему и значит она жива, значит кто-то зайдёт и прочитает, а это уже плюс.
лина, тебе стыдно когда, у меня вобще слёзы наворачиваются. я думал ты лишена этого слабого проявления-чувства стыда. живая оказываетцо, а я думал робот какой... ;-)
да и оценивать можно, это в общем-то похуй, тк по итогу запилим голосувалку и всей кодлой выберем падонка :D или же в женском роде, хз как это назвать, счастливого обладателя или обладательницу рульпедалей и ОБЕЩАННЫХ СИНДРОМОМ ДВУХ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ :D
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
lina написал(а):
пишет сюда, допустим, некий [юзернейм], а стыдно - мне..
у меня то же чувство бывает
 

tankist

химия
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
замкадье
ЗАПИСКИ БАТАРЕЙКИ.


Здравствуйте.
Меня зовут N, мне 32 года и я счастлив.Я живу в прекрасном мире и у меня есть всё, о чём может только мечтать современный человек.Я веду полноценную насыщенную жизнь.
Жизнь правильную, расчитаную умами Программистов так, как наилучше было бы ей сложиться.У меня идеально подобранная Работа с учётом моих персональных качеств и я горжусь ею.В свои 32 я Второй Замещающий в отделе по производству раздражителей рецепторов.

Живу я, как и все в своей личной комнате.она вполне прилична и просторна.Помимо Творца и Утилизатора у меня конечно имеется встроенный Релаксатор третьего поколения и нехитрый набор для личного комфорта.Мне повезло-я живу на высоком этаже и у меня есть окно, мало того-это не просто окно, а окно почти внешнее и если бы не соседний небоскрёб, из него открывался бы изумительный вид на самое прекрасное, что есть в этом мире-Завод.

Огромный и величественный, увенчаный частоколом километровых труб, окрашивает он воздух разноцветными дымами.В потоках ветра они постоянно смешиваются, образуя невероятные узоры, которые как живая картина причудливо пляшут и переливаются.
А над всем этим величественно возвышалается самое невероятное и величественное, сооружение в этом мире.
Ограда.
Даже не так-ОГРАДА.

Огромная и непостижимая тянется она от края до края горизонта, являясь его составной неотъемлимой частью.
Она так величественна, что на неё можно смотреть не отрываясь часами.
Меня это зрелище завораживает.
Я даже по пути на работу в транспорте всегда стараюсь стать возле окна, чтобможно было смотреть на Ограду.
Но сейчас не до этого.


Сейчас Творец выдаст мне порцию питательной смеси, я вкусно поем, уберу посуду в Утилизатор и займусь тем, чего ждал с того момента, как зуммер просигналил о том, что начался новый день.
Я одену наушники, очки-экран, прилеплю электрод с присоской ко лбу и включу Релаксатор.
Уже третьи сутки я вёл охоту на подраненного йети в Гималайских лесах.Мне очень хотелось довести дело до конца и я мысленно просил Программистов, чтобы они не включили мне другое приключение.
Замечательнейшая вещь этот релаксатор.А Программисты просто благодетели наши.
Не представляю, на что была бы похожа наша жизнь не будь в ней этой вещицы.

Столько эмоций, столько красок, столько впечатлений хранит в себе этот белый ящик.С ним возможно всё и даже больше.Можно управлять государствами и мирами, охоться на самых экзотических зверей и покорять горные вершины.Или же переживать штормы и захлёбываться адреналином в бесшабашных авантюрах.
Порй приключения скоротечны, как ураган, а порой длятся неделями.Но всегда они интересны, захватывающи и не перестают удивлять меня безумной, яркой и огромной фантазией их создателей-Программистов.
Программисты это наше всё.
Это люди создавшие наш мир, таким прекрасным, как он есть с ровными квадратами кварталов, бетонными площадями и блещущими сталью дорогами.Мир идеально чистых улиц, комфортных жилищ, беззаботного существования и непоколебимой уверенности в завтрашнем дне.
Мир Завода.

Мир, где всё продумано, просчитано и взвешено, где нет ничего лишнего, но и нет недостатка ни в чём.
Мир, где всё направленно на то, чтобы человек мог посвящать свою жизнь Созиданию.
Среди нас нет детей.До 16 лет все мы проходим обучение в Питомниках.Дети не отвлекают взрослых от труда, а взрослые не лезут туда, где им делать нечего, потому как Программисты сделают это всё во сто раз лучше.
На улицах вы не увидите стариков-после 40 все мы отправяемся на отдых в Санаторий.Где это и что там никто не знает.Да и не задаётся никто таким вопросом-этим занимаются Программисты, а значит и переживать не о чем.Вот так взрослым не приходится отвлекаться на стариков, а старики отдыхают не беспокоясь о детях.
Согласитесь-всё рационально, продуманно и справедливо.

Да и само понятие справедливости, точнее её отсутствия, теперь отсутствует.Потому как каждому воздаётся по заслугам и следят за этим Программисты, а они уж точно не обманут.
Да и необходимым минимумом для жизни обеспеченны у нас абсолютно все.
Как бы плохо ты не работал, но Творец, Утилизатор и Релаксатор у тебя отобрать никто не подумает.

Согласитесь-что может быть лучше? И как можно чувствовать себя обделённым, обиженным или несчастным, живя в таких райских условиях?

Но вот недавно произошло событие, которое внесло некоторую долю смятения в моё существование.Это длилось совсем недолго и я даже порой не уверен, что это было в реальности.
Я стоял у окна и любовался закатом на фоне Завода с возвышающейся позади стеной Ограды.И вдруг из клубов разноцветного дыма вынырнула птица.Она парила и махала крыльями, в точности так, как и должна была это делать.
Я наблюдал её совсем недолго, спустя несколько секунд силуэт птицы скрылся в бледно-голубых клубах дыма Завода.

Я очень хорошо знаю, что такое птица и как она выглядит.Тысячи раз я наблюдал за ними в фантазиях Релаксатора.

Меня зовут N, мне 32 года и я почти счастлив.С недавнего времени я потерял покой и в душу мою поселилось мучительное смятение.
Меня мучит нелепый, глупый и навязчивый, словно муха вопрос.
А ЧТО НАХОДИТСЯ ТАМ, ЗА ОГРАДОЙ?
 

tankist

химия
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
замкадье
Пластилиновый ветер.



Пластилиновый ветер унёс наши души
И нет у нас веры,и план нам не нужен.
А чёрное солнце не греет нам кости
И дряхлая смерть плетётся к нам в гости.
Безумные дети играют в могилах
И конченный мир изменить мы не в силах.
Осталось нам бегать,орать,извращаться,
А жизнь проползёт и придётся прощаться.

Химический дождь сожжёт нашу кожу,
А ангелы с неба кривляют нам рожи.
Нам ноги порежут железные травы,
Вода в родниках превратится в отраву.
Нам нету прощенья,мы живы случайно
Пока не засыпят нас добрые камни.
Осталось нам прыгать,скакать и долбиться,
А жизнь проползёт и придётся проститься.

Тяжёлые звёзды и метеориты
Из космоса бьют нас куда не пойди ты,
А птицы в лесу,окружившем стеною
Не трели поют-омерзительно воют.
Но милые люди в прекрасное время
Нам кинут кирпич в обнажённое темя.
Осталось торчать,задвигать,бузоваться,
Ведь жизнь проползёт и придётся прощаться.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
позитивненько.
а вот что за оградой:

 
Последнее редактирование модератором:

tankist

химия
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
замкадье
patrik

Да так и есть, мульт в кассу.

Вот только я никак не разберусь с какой стороны ограды я нахожусь. Блеать.
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
tankist
Пластилиновый ветер.
ничтяк !
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
передвигаемся вот сюда viewtopic.php?f=23&t=44315
эту тему закрываю, далее постите свои ништяки в своих собственных темах или создавайте новые. любой бред найдёт свои уши и глаза. аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу