САМЫЙ ДЛИННЫЙ ВИНТОВОЙ МАРОФОН (без сна)

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
12 дней,12дней :fuck: ,пиздят всё суки
точно не помню,но 20-22 дня отлетало моя душа без пит-стопов,после чего я поспав пару деньков стал машинистом 1-го класса,то был отпуск,перед ним я весил 106,а на экзамены явился кил где-то 80 наверное,стройный как кипарис :lol: :fuck: ,и с мозгом работоспособным ,и нехёй пиздеть всяко-всяко,разная физиология,и всё такое,я мож и отдыхал,но минут по 7-10,тут об этом писали,но это не сон,то есть-востановительный втык,а вес потом организм набирает за несколько дней
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
metro написал(а):
12 дней,12дней :fuck: ,пиздят всё суки
точно не помню,но 20-22 дня отлетало моя душа без пит-стопов,после чего я поспав пару деньков стал машинистом 1-го класса,то был отпуск,перед ним я весил 106,а на экзамены явился кил где-то 80 наверное,стройный как кипарис :lol: :fuck: ,и с мозгом работоспособным ,и нехёй пиздеть всяко-всяко,разная физиология,и всё такое,я мож и отдыхал,но минут по 7-10,тут об этом писали,но это не сон,то есть-востановительный втык,а вес потом организм набирает за несколько дней
20-22 дня ваще без сна? или же были передыхи и перекуры? у меня после 4 дней скоростной гонки глаза цвета путать начинают, а на седьмом дне ваще всё зернистым кажеться....
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
или же были передыхи и перекуры
яж написал ,по 7-10 минут втыкал
Там главная тема,чтоб не вырубиться,но тефы было стока,что..............
ПРавда параноить начал полный колпак бля.После паранойи начались вот такме штуки ,я тут писал,и это лиш обрывки воспоминаний http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... c&start=50 почитай там длинный мой пост,баян ширянов отдыхает :P
 

fotolux

химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
VasS написал(а):
metro написал(а):
12 дней,12дней :fuck: ,пиздят всё суки
точно не помню,но 20-22 дня отлетало моя душа без пит-стопов,после чего я поспав пару деньков стал машинистом 1-го класса,то был отпуск,перед ним я весил 106,а на экзамены явился кил где-то 80 наверное,стройный как кипарис :lol: :fuck: ,и с мозгом работоспособным ,и нехёй пиздеть всяко-всяко,разная физиология,и всё такое,я мож и отдыхал,но минут по 7-10,тут об этом писали,но это не сон,то есть-востановительный втык,а вес потом организм набирает за несколько дней
20-22 дня ваще без сна? или же были передыхи и перекуры? у меня после 4 дней скоростной гонки глаза цвета путать начинают, а на седьмом дне ваще всё зернистым кажеться....
Сколько ты провел времени подряд без сна(втыков,как ты выржаешься)?
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
fotolux написал(а):
Сколько ты провел времени подряд без сна(втыков,как ты выржаешься)?
Нереал мне кажеться стока времени не спать... Колпак точно съедит. У меня никто так долго не держался... Были те которые по 2 недели марафонили и то отключались на пол-часа час...
 

fotolux

химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Да мне тоже кажется что нас обманывают! По себе знаю, через 5, 6 дней, ты себя уже не контролируешь. Я даже на приходе раза три засыпал
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Нереал мне кажеться
я ребятки старый глюкозавр,и попросту пиздеть мне не пристало,по причине ненадобности такого пиздежа,у меня от этого ни чё не прибавиться :-|
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
fotolux написал(а):
Да мне тоже кажется что нас обманывают! По себе знаю, через 5, 6 дней, ты себя уже не контролируешь. Я даже на приходе раза три засыпал
вот я сегодня заснул. хотя употребляю только второй день. а это не херь какая то а мет сцуко мокрый. и вот сейчас после второго приёма прёт ваще не по детски... я аж сам удивился как я мог заснуть под такой темой....
 

fotolux

химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
metro написал(а):
Нереал мне кажеться
я ребятки старый глюкозавр,и попросту пиздеть мне не пристало,по причине ненадобности такого пиздежа,у меня от этого ни чё не прибавиться :-|
Никто тебя во вранье не обвиняет. Речь шла про марафон без сна. А ты тут начинаешь действительность искажать, мол втыкал, не втыкал. Ответь прямо -СКОЛЬКО ПОД ВИНТОМ НЕ СПАЛ?(без втыков)
PS Гордиться тут нечем, но я тоже к твоему сведению не вчера винт первый раз попробовал :up:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
metro написал(а):
Нереал мне кажеться
я ребятки старый глюкозавр,и попросту пиздеть мне не пристало,по причине ненадобности такого пиздежа,у меня от этого ни чё не прибавиться :-|
я тож не первый день в теме, но с таким не сталкивался. и потом по своим ощущениям марафонским стока выдержать ваще нереально... мож ты всё таки вырубался, а сам не помнишь? сам знаешь на марафоне реальность на 2 план отходит...
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
гасите реакции не водой,а аскорбиновой кислотой в ампулах,(в любой аптеке 3 коппейки упаковка)и будет вам счастье марафонное,и поебин-вода несусветная,хуй заснёте пока вены есть.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
да нет ,есть такие индивиды,я говорю мой знакомый варщик марафонит 2 года.может ширнуться и вырубится.но это уже поталогия,и крышой у него не особо уже.возможности человеческого организма,еще не изучены!!!!! ;-)
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
tomiUSER написал(а):
да нет ,есть такие индивиды,я говорю мой знакомый варщик марафонит 2 года.может ширнуться и вырубится.но это уже поталогия,и крышой у него не особо уже.возможности человеческого организма,еще не изучены!!!!! ;-)
наверника он спит хотя бы по полчаса. просто это уже не умственные способности, а сплошная физика. изучали же мозг человека. вот я выше писал что 12 дней пороговая линия для мозга, хотя сам видел как не спали 14 дней.... но 20 :? это по-моему точно перебор. для любого индивидума...
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
спит наверное!!!!!!!у него наверное вместо крови-первинтин!!! :) но это уже больной человек!!!
 

medecine

химия
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
42
Ну кстати в том чтобы ширнуться и поспать ничего удивительного нет. Если человек плотно на системе, то он походу только так нормально поспать и может - насмотрелся я в свое время на винтовых (сам-то я после джеффа этой дряни не понимаю - приход не тот), так вот в какой-то момент наступает у многих так называемая парадоксальная реакция. Потом, правда, проснутся, вмажутся - и марафонить по новой.
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Zluka написал(а):
22 дня марафон - пиздеж высшей пробы
:lol: :lol: :lol: ,этож как?вообще,всё равно,что лечебный герыч,экологически-чистый цианид :up:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
не, эт не пиздеж))прикорнул на приходе полчасега и снова свеж и полон сил... покушал как следует(через полчаса после вмазки) и паааехали)) всяко бывает :hi_hi_hi:
 

pricep

Новичок
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
29
Как можно заснуть на приходе? Ебать у меня краска была всё время ахуенная нам типок подгонял откуда-то за пару кубиков и хороший трафид, я бля летал 20 дней пока мусора не приняли, так бы и больше летал, но я всегда хоть раз в 3 дня хорошо хавал под винтом потому что от сигарет чаёв и энергетиков мутидо просто пиздец. А вообще видал одного дурака на районе , ну не знаю правда это или нет говорили что он 8 месяц летал с неделей передыху, правда его нема уже
 
Сверху Снизу