Самые запомнившиеся детские обиды на родителей.

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Мирам написал(а):
У меня самые лучшие родители.Дай Бог каждому ....
Я тоже только так и могу сказать, теперь стараюсь отплачивать той же монетой, т.е. заботиться по максимуму, отцу уже 66, маме 62 года.

ПТ - страшная у меня обида была на них, что не хотели купить мне Яву, в принципе. И даже думать о ней запрещали :men:
А было мне всего 17 лет, т.е. даже прав еще не могло быть, а я однажды уговорил своего дядьку - маминого брата, он в то время был преуспевающим банкиром, ну и вот он как-то бухал на работе с коллегами, как обычно, а я под это дело пришел, все ему в красках расписал, как это будет охуительно, если у меня будет Ява - так он порылся в карманах и дал мне 30 тысяч - это был 90-й год ;))
Ну и как родители охуели, когда я приехал домой на мотоцикле вечером :sh_ok:
ну и ничего, потом еще 4 сезона откатался, поменял пару мотикофф :men:
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
в детский сад пришел с шикарным большим металлическим грузовиком (зил 130). были такие в ссср игрушки. отыграл весь день. мама пришла меня забирать. я грузовик хотел забрать домой, мама настояла чтобы оставил. на следующий день он представлял из себя просто жалкое зрелище. другой так и не купили.. до сих пор обидно.
есть и еще обиды но чтото лениво
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
При всех расскладах, это у родителей должны были быть конкретные, незабываемые обиды на меня!
.....я же всегда, даже в саду, считал, что не имею морального права на родичей огорчаться......и как следствие не делал этого!
А когда их не стало, то тем более......какие нах обиды!
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Какие нах обиды. Это РОДИТЕЛИ....
 
Сверху Снизу