Самые запомнившиеся детские обиды на родителей.

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
Помните???
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Помним канеш...Ну уж все их перечислять не буду...Но самая запомнившаяся обида-на отца в 6 лет.Он бухал тогда по страшному, мать работала допоздна, я училась в 1-м классе и забирать ми порой было некому, ми забирала мама моей подруги и или домой приводила или я у них оставалась на ночь.Вот они привели ми домой а дома только пьяный отец.Я спросила типа можно подруга останецца у меня поиграть немножко?Он вместо ответа захлопнул дверь перед моей подругой и ее мамой, а меня ударом ноги свалил на пол.Потом бил-руками, ногами...Сильно избил короче.Я не могла это ему простить очень долго.Позже, когда я уже торчать начала-лет в 12 мы с ним стали очень хорошо ладить, он бухал и от него все отвернулись, даже родная мать.Все, кроме меня.И вот тогда у нас был с ним откровенный разговор, я напомнила ему ту историю и спросила-зачем он так сделал?Его ответ был-"я хотел убить тебя".Убить?Но ЗА ЧТО убивать 6-ти летнюю девочку, родную дочь???Я не простила ему этого, а после таких слов-темболее.И хотела отомстить.И я отомстила в конце концов, но мне тогда было уже 15, я не была беспомощным ребенком.
 

karmamantra

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
18
на родителей не могу вспомнить, а вот когда родители уходили на работу... сестра старшая одевала маску лисы и пугала меня! блять, я ее тогда ненавидел больше всего на свете))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
karmamantra написал(а):
сестра старшая одевала маску лисы и пугала меня!
Гыы)))Карма, сколько лет тебе тогда было?)И че-неужели так страшно было?))Хотя у нас была такая хрень в детском садике (ми было года 3 тогда) мальчишки одевали на бошку колготки и пугали нас!Мы их тоже ненавидели ппц как!))
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
дохуя обид. но я люблю маму всепрощающей любовью.
одна из главных обид - недоверие к людям, с которыми я общаюсь. все вокруг меня мошенники, аферисты и пр.пр. - это уже не детская обида, а взрослая, актуальная.
а детские обиды... ну, мы поехали на дачу к бабушке с дедушкой. я думала - ненадолго. маленькая, глупая была же. легли спать. я просыпаюсь - а мамы нет. рыдания мои разлетались по всему дачному товариществу =) мама-кукушка - бросила и сбежала. такая вот беда со мной в детстве приключилась.
в состоянии аффекта она как-то выбросила в подъезд ВСЕ мои игрушки. а я сидела на подоконнике и боялась, что вслед за игрушками в подъезд полечу я =)
в общем, это какая-то грустная тема.
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Когда мне было лет 5 мама принесла домой килограм апельсинов,а я втихаря их все съела.Она узнала это и по жопе меня тапком хлопнула...мне очень обидно было потому что мало того что я вся сыпью краснои покрылась от избытка цитрусовых так меня ещё и побили((((
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
када я была маленькой мне привезли блатную куклу из Германии, (тогда дефицит был на такие игрушки) звали ее Алиска, у нее были волосы, глаза, лицо... все другое, как у иностранки, она была самая красивая и очаровательная и не была похожа ни на одну, что были у меня дома или у подружек... даже коробка блатная была)) отсюда вы, друзья мои сделаете вывод, как же сильно я ее любила :D потом, мы переехали в другой город и по прошествии нескольких лет вернулись в гости (к родственникам) зашли в квартиру, а моя горячо любимая Алиска, так и лежала в коробке, где я ее оставила и ждала меня. Прихожу значит, через несколько дней с прогулки и сестра мне заявляет: "Тут к маме подружка какая-то приходила, разнылась, что у ее внучки д/р и мама добрая душа отдала ей Алиску :x :x :x в подарок" для ее девки бл! (последние слова мое личное дополнение) Сестра говрит: Я ее отговаривала, не отдавать эту куклу, а дать лубую другую т.к. их было пара десятков, но мама была непреклонна" вот с тех пор я злая на нее, этот случай произошел 13 лет назад, но я до сих пор вспоминаю маме и треплю ей нервы, зато, что она так поступила, я даже намереваюсь отправить ее в тот город и найти свою подружку, чтобы та отдала обратно мою горячо любимую Алиску :D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
А давайте устроим голосование, кого жальче всех :D типа эмо конкурс :D как у них там: если они слезливую историю придумали и все заплакали, то жись самоубийством можно не кончать :D
хорошо бы подарок есчо, например: malysh_karandash вручим кило апельсинов, т.е. самый обиженный получит компенсацию своей потери :D
кто поддерживает?
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Теперь уже нету,осознание приходит с возрастом.Мама и папа всегда и всё делали правельно. Неуберегли :cry:
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
ВиТаМиН
согласна полностью... это было давно и неправда.. хорошего она (моя мама) сделала.. в миллион раз больше...
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
She написал(а):
А давайте устроим голосование, кого жальче всех :D типа эмо конкурс :D как у них там: если они слезливую историю придумали и все заплакали, то жись самоубийством можно не кончать :D
хорошо бы подарок есчо, например: malysh_karandash вручим кило апельсинов, т.е. самый обиженный получит компенсацию своей потери :D
кто поддерживает?
хахахахаха я за:-)
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
ПСИХОЗ написал(а):
Паставили на зерно Батя бил ремнём и бабушка с лазой
Аа... теперь всё ясно с тобой мальчег откуда неадекват прет.
 

кэмис

Юзер
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
74
Мне кается,что родителям на меня можно куда больше обижаться,но они не будут.И я не буду.)))
 

кэтит

Тор4People
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
114
Адрес
санкт-петербург
мама второй раз вышла замуж, и отчим по пьяни пытался приставать. рассказала маме она мне не поверила, не общались с ней лет шесть, даже если на улице пересекались не здоровались, а сейчас живем все вместе и тьфу тьфу тьфу очень ладим
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
в 7 лет мама нашла у меня план и выбросила...
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
маршрутер написал(а):
в 7 лет мама нашла у меня план и выбросила...
????план Чиго?
...пт:В 5лет!!пробывал курить(бычки),спрятавшись в кустах,соседский дедуля нас сдал и...меня посадили в чулан(как Буратину),там мдня укусили пчелы!!! Я долго отпухал//Нуу слушяй абидна даа!вaах
 

gopar29

Юзер
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
66
лучше спросила сколько обид у родителей было на нас)))
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Ненавижу своих родителей,меня ростила бабушка,отца видел только на фото,мать больше интересовали мужики чем я. :kuryu:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
vovik написал(а):
Ненавижу своих родителей,меня ростила бабушка,отца видел только на фото,мать больше интересовали мужики чем я. :kuryu:
Ненависть в твоём случае совершенно бесполезное и вредное для тебя чувство,прости их убогих
У меня самые лучшие родители.Дай Бог каждому ....
и в кого только я такой
 
Сверху Снизу