Самые прикольные барыги

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Покажи как надо троешник :D
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Прикольная тема)нам как то в центре города у старого здания под снос,в сугробе около куста положили,видимо клали давно,прошел снегопад,все завалило,и вот средь бела дня картина маслом-мы с сеструхой торчим на тротуаре а мужик ее по колено в снегу копает под кустом,искали минут 15 наверное, вокруг люди ходят,на соседнем доме мужики крышу огребают,а на соседней улице гнк))но нашли)))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385
Прикольная тема)нам как то в центре города у старого здания под снос,в сугробе около куста положили,видимо клали давно,прошел снегопад,все завалило,и вот средь бела дня картина маслом-мы с сеструхой торчим на тротуаре а мужик ее по колено в снегу копает под кустом,искали минут 15 наверное, вокруг люди ходят,на соседнем доме мужики крышу огребают,а на соседней улице гнк))но нашли)))
то же был барыга торговал в 300 метрах от фскн - о времена о нравы :up:а я раньше думал что живу в скушное время по сравнению с 90ми :LOL: вот тебе закладки спайс и альфа :ne_ne:
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
За более чем 20летний стаж употребления первый раз слышу слова "прикольный" и "барыга" в одной связке)))))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Да уж ещё вспомнила,мужику сестры скинули адрес,он поехал а там лес и кусты все одинаковые,покупал меф,искал искал и нихуя,он рассказывает-я говорит как разозлился как пинанул ногой по кочке,и выпала закладка на 20 грамм!,но не мефа а альфы))он часть продал дружкам,остальную часть начал уничтожать сам, естественно с альфы поехала крыша,он нюхал трое суток подряд,ему начали мерещиться менты везде,и он порядка грамм 8 спустил в унитаз))потом неделю отходил бедняга)
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Ха,ещё щас пока читала вспомнила,этой зимой поехали на закладку,окраина города, гаражи,у гаражей типа куст,и написано якобы под веточкой,ковыряли ковыряли,там веточек хуева гора,и всё одинаковые,в итоге опять же муж сеструхи просто дёргает веточку а там просто скотчем примотан пакет и прутик этот просто тупо в снег воткнули пакетом внутрь)
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Ещё раз,брали знакомые,закладка в садах,приехали на адрес а там трактор проехал,дорогу греб и нагреб кучу,ну короче они лопату из машины достали,мужик какой то их спросил типа че потеряли,они ему говорят кольцо обручальное,и дальше роют,и нашли ведь!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
я тут рассказывал уже может но попадалось мне пара человек в жизни которых и барыгами то назвать не могу - дадут на пробу, в долг если чо, запустят раскумариться, бонусы всякие. давно это все было канеш. щас с этими торами, телегами ты буть хоть сталлоне а кинут и глазом не моргнут - хуле безнаказанность
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
За более чем 20летний стаж употребления первый раз слышу слова "прикольный" и "барыга" в одной связке)))))
Как топикстартер, отвечу, что я создавал топик под названием "самые креативные барыги", и в контексте данной темы в этом был смысл.

Если память мне не изменяет, то в тему полезло куча рачья с предложениями купить/продать, что модераторы переименовали тему таким образом, каким она выглядит сейчас. Смысл при этом, конечно же, абсолютно утратился. К тому же, не особо видно, чтобы это помогло, но факт остается фактом: тема была переименована.
 

Yournero

Новичок
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
Был случай, взял на гидре грам мефедрона. Приехал на место, нету. Отписался, с фото и локацией. Сказали съезди завтра, найдешь. Как сейчас помню паренька который за мной наблюдал, глаза красные, ему ужасно плохо. И положил мне этот засранец почти 100% тальк. 15 минут кайфа, а через 3 часа мучений спать.
 
Сверху Снизу