салам всем!обязательно загляните сюда!

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ну так прокатывало же скока этих пятёрок пересовали туда,а по сути она вобще стрёмная оказалась подделка
 

Nord

химия
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
44
прокатывало.почему-версий миллион.я склоняюсь к такой,что просто производители банкоматов разные и был спецом похищен/изучен,банкомат/терминал и под этот конкретный купюроприёмник и делались фальшивки.
уже исправили.
ну да гадать,дело неблагодарное,получалось-красавцы,что тут скажешь,респект,додумались.
я к тому,что наебать систему,гос.или банковскую-ну эт единичные,можно сказать уникальные случаи,
очень это не просто и уж ни как с фотошопом/принтером и растиком :D
 

Nord

химия
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
44
Вспомнилось,как некоторое время назад негры кидали)))
мол пачки купюр чорные и есть спец.средство отмыть(тоже типо растик :D )
и велись же...несколько раз по ТВ видел)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
мне наоборот кажетца что всё гениальное просто. хули везде роботы тупые бездушные машины,просто нужен свой подход и нескока дропов :D
 

Nord

химия
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
44
я думаю так.да-гениальное просто,но это как в лотерее,стреляет,но оченно редко.почти никогда.и ждать,рассчитывать на такой шанс...ну как-то не моё...
мне ближе такая теория-опыт.хочешь стать допустим хорошим варщиком-так вари,экспиреминтируй,хочешь хорошо водить машину-так катайся,хочешь кидать-учись и кидай.надо иметь базу какуето чтоли знаний по теме,полюбому.
на теже банкоматы люди и время и деньги тратили,причём не простые люди то,а спецом обученные,и тягаешься ты не с бездушной машиной,а с плодом их разработок.
з.ы.уже чушь пишу,да?)))не спал долго,туплю уже,сорри.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
patrik написал(а):
ну так прокатывало же скока этих пятёрок пересовали туда,а по сути она вобще стрёмная оказалась подделка
она не стрёмная была-вся защита там была,которая нужна.просто вид у неё был стрёмный-ксерокопия чёрно-белая и только места с защитой нормальные.у банкомата глаз то нет,он на вид купюры не смотрит,только на защиту. s:-)
базу знаний конечно нужно иметь,на халяву тебе ничего не выстрелит. :nez-nayu:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
patrik написал(а):
мне наоборот кажетца что всё гениальное просто.
Не всё,но иногда случается.Я ещё в 1996 году придумал как без ксероксов,принтеров и пр.рисовалок делать деньги,да даже и не делать,их госзнак делал.Сейчас уже не актуально,а тогда мы всю страну объездили и они за 3 года нашей деятельности так и не отдуплились. Еслиб за криминальные разработки давали нобелевскую премию-я бы её взял :D . Схема проста,как дважды два ,а доказать криминал в ней на любой стадии не реально.В подробности вдаваться не буду,приложу лишь инструкцию центробанка,которая с тех пор не значительно изменилась,но вполне достаточно для того,чтоб отпало желание продолжить.Вот она:

2. Подлежат обмену по номиналу в порядке, предусмотренном пунктом 4 настоящего Указания, банкноты Банка России, имеющие силу законного средства наличного платежа на территории Российской Федерации, не содержащие признаков подделки, но имеющие повреждения следующего характера:

2.1. утратившие значительный фрагмент, но сохранившие не менее 55 процентов от первоначальной площади (в том числе обожженные, подвергнутые воздействию агрессивных сред, обугленные и истлевшие);

2.2. склеенные из фрагментов (без учета количества фрагментов), если один фрагмент или несколько фрагментов, безусловно принадлежащих одной банкноте Банка России, занимают не менее 55 процентов от первоначальной площади банкноты Банка России;


имеющий разум поймёт ;))
 
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
59
Была такая маза в 96 или 97 не помню мы из двух тысячерублёвок делали стотысячную купюру нужно было всего ножницы и клей они похожи пиздец как были , сейчас это уже не проканает))))
 

cob

химия
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
100
У меня приятель автоматы игровые обманывал мы с ним переколесили весь округ у него мама работала в игровых автоматах вот она ему тайну и открыла. В общем они идут разных типов. Некоторые можно было обмануть просто клеишь деньгу на скотч суешь в купюра приемник давая лишь опознать автомату что деньги нормальные и резким движением извлекаем таким образом извлекаем из одной купюры пока не нет палева потом играем для приличия и снимаем деньжку.
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
Nord написал(а):
Конечно не прокатит.улыбнуло :D
не будет белой бумажки.по крайней мере с РФденьгами.
ну думаю,что и в Украине не дибилы печатью занимаються.
а в банкомате куча сенсоров,которые и краску и магнитные приблуды,микроперфорацию(дырочки),анализируют и сравнивает прога с заложенным эталоном.поэтому иной раз и старые купюры не принимает.
я буквально неделю назад перерыл инет на тему банкоматов и способа их наёбки,как новость пошла,что кидают,5000 мол левые...
ну а про растворитель :D
Сосклет для этого идеально подходит,заправляешь стиральным порошком водой и за 8 часов любая манета*будет чистая и белая(с форд_кса.
 

ddeaath

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
четырех цветные принтеры ,а печати любые можно заказать на stamp1.1
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Видел вчера по ТВ: сидит шарага, прозванивает людей. Типа у вас порча, объявления клеит, чтобы им звонили. Маги мол, и чародеи.
Выжимают по максу с людей, те кредиты берут, до миллиона башляют. Типа всё ещё хуже будет говорят, если сейчас не заплатите.
Операторы 10% с прибыли имеют, по 60 000 и более в неделю. База законодательной нет почти на эту тему, следакам геморно распутывать такие дела. А взятку принять чтобы закрыть его, миллионов 15, гораздо проще. Поэтому во всяких райцентрах и прочих городах и весях я думаю прокатывать будет ещё долго.

Кстати, железные подделывать что совсем нет экономического смысла? ИМХО проще наипать. Один раз отливать научился, и чекань хоть мешок 10-ток. Народ вообще не смотрит на такое.
На пожрать, поездить на автобусе и торчануть слегонца хватит. Ловят-то тех, кто звездить начинает.

Помню старую историю, люди мелочь бумажную подделывали, так много лет не попадались. Потом случайно в ресторане спалились. Официантка по привычке купюре уголок оторвала.
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
УКа не УКа, пусть ребята постараются.Я б взяла парочку купюр :D
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
История из моей личной жизни.
В 90х, когда в Украине меняли купоны на гривны, у меня был автомобиль, ВАЗ 21063, заходит ко мне чел, я с ним в школе учился в параллельных классах, говорит-повози меня на машине по селам, лавэ будет нормально и тебе и мне, плюс шириво с меня. Я конечно же соглашаюсь.
Расклад такой, чел с одной гривны(не с каждой, были двух образцов) рисовал 100 гр, та так рисовал, что я бы и сам схавал. А тогда хавали это все, за пару часов он подымал $1000, по тем временам лавэ порядочное. Мне отдавал 30%, так договорились, плюс с него раскумариться и машину заправить. Вот это был бизнес!!! Выезжали пару раз в неделю. Не так просто как кажется было это рисовать. Но он способный был, на $2000 в неделю рисовал стабильно.
Но жадность фраера сгубила, нарисовал он дохуя, точно не знаю сколько и решил ехать в Киев, мне предлагал не однократно, но у меня чуйка к таким делам. Поехал он с челом, тоже наш, местный, на ВАЗ 2105. Вообщем приняли их на обратном пути с Киева.
Но тема была охуительная.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
сделать более или менее правдоподобную подделку не проблема. Сбыть ее в современных реалиях, все труднее и труднее. В начале 2000 еще улетали в лет, напечатанные на простом струйнике, на простой снегурочке, косари. Вручную их доводили до ума. Рельеф выдавливали, гербы гелем рисовали фиолетовым, и т.д. И канало на ура. Барыг вообще закармливали, все же на шифрах, быстрее быстрее. Сейчас все сложно. И народ наученный, и техника вперед шагнула, везде камеры и т.п. Как жить честным мошенникам, не знаю.
 

waka-flaka

химия
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
14
не знаю, но я только такое в детстве представлял
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Раньше много баксов фальша было ... полтосы втюхивали ток так с сотками там были другие схемы, нежели купить блок сиг на базаре . От 10 до 50 баксов за 100-ку цена вопроса была . Разные по качеству от абсолютного шлака ( но все равно явно там не просто на принтере напечатанные) до таких , что можна было смело пускать в оборот , но ессно в куче с нормальными . Это было тогда , когда небыло у каждого всяких приблуд для проверки подлинности .
 

Rаstaman83

Новичок
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
3
С государством игры играть,я вообще куда попал то,искал про мак,а наткнулся на фальшивомонетчика,тфю...чур меня,сгинь нечистая
 
Сверху Снизу