салам всем!обязательно загляните сюда!

HEROIN199

химия
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
Вот назрела у меня такая мычсль лет так пять назад, как я познакомился с одним человеком отец которого меня феррари в своём гараже как носки, ну грубо говоря каждый день.Меня тоже потянуло к деньгам....Учится я учусь и работаю, но явно всем ясно что таким образом 1% что ты станешь таким богатым человеком!И начал я изучать темы в интернете про печатании денег как бы на дому...и думаю ничего тут такого сложного нет так как обычные студенты до такого доходили...Амфетамин с винтом получилось сделать и это думаю не проблема будет...Даже немного легче и осбо бегать и парится не надо., да и все необходимое думаю легально полюбому продаётся.Так вот отниситесь к этому серьёзно пожалуйста.ДУмаю не только для меня эта тема будет интересна.Может кто какаие фокусы с принтером знает или что, ну короче у кого какие мысли есть на эту тему говорите, поднимим эту тему, жа и набьем наш кошелёк, кому естественно для обзора людям, а кто может и жизнь устроит свою таким образом...Все зрелых мыслей и идей!!УДАЧИ ребята!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
лучше героином на Лубянке торговать, в развес с лотка у метро - срок меньше
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Максимум что можно подделать (личный опыт) - это медицынские рецепты.На трамальчик,теофедрин и тд.Всё что понадобится -2 принтера и спец бумага ну и набор нужных печатей на дискете. С лаванодосом это чувак не так просто,это ахуйское оборудование и неебовый специалист,коих на самом деле не так много...Забей,терки на аптеку освой и хорош.Осваивай рецептурное мошеничество,глядишь и в барыгу трамального переквалифицируешся :D
 

Daniil

химия
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Сможешь наебать Центральный Банк, сразу им звони. Они за это больше денег дадут чем ты напечатаешь
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
купи в любом торговом центре кукол и впаривай ходи,только вот богаче ты от этого никак не станешь я тебе говорю поверь.рубли есть саме нормальные и по размеру и бумага,я дохуя их разменял в своё время.только втюхивать лучше ночью где меньше света в ларьках,а ваще самое заебись это если знаешь где продавщицы бухают на работе там вобще по зелёной всё,таксистам можно,но там уже если спалят то непременно пизданут тебе по наглой роже чем-нибуть тупым и тяжёлым...так можешь поспрашивать у старших товарищей ещё,мне например предлогали давно уже партию в сто бумаг номиналом по тыще рублей за червонец всего-то с десятью номерами разными...я вот и не отличил на первый взгляд даже тогда когда мне дали сравнить две бумаги.сейчас тем более везде камеры стоят и рано или поздно тебя примут и опять же пизданут по наглой роже резиновой дубинкой.
 

шайтан

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
31
HEROIN199 написал(а):
И начал я изучать темы в интернете про печатании денег как бы на дому...и думаю ничего тут такого сложного нет так как обычные студенты до такого доходили...

начни с этого
viewtopic.php?f=50&t=38926
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
:lol: Исчо как вариант, напечатай дохуя фармазоли, но так чтобы с нормальныме таньгой были одынводын, и ищи оптового барыгу, для достоверности добавь немного оригиналов, и всучивай эту шляпу, только вот есть одын совет опятьже, пути отступления подготовь заранее, непутай в тему лишний народ, и не светись сильно до кидка, и вообще после него, лучше вообще уехать без палева, по левым ксивам из страны в которой киданул, годков на 5, глядиш, там все путихнет, можно будет и возвращаться, ну если жив останешся с таким кол-вом стафа, как вариант сам дознешся, как правило сдадут, барыги тупорылые пожизни были сладкими трофеями... Но советую не используй ни одного совета из этой ветки, кроме таких как: перестань думать всякую херь, учись, не притрагивайся к наркоте, не дружи с бандитами, и возможно, лет через 20 мы, вернее - оставшиеся из нас, будут советовать что-то подобное твоим отпрыскам... Такта мне похуй, как ты добъешся в своей жизни поставленных целей, ибо цель не главное, главное - способ достижения поставленных целей, ибо это и есть - ДВИЖ... все это ИМХО.
 

Gon-Zo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
52
Адрес
С-Петербург
Ничего путного ты дома на принтере не напечатаешь, можт только бабу голую на стену. Но никак не деньги.
 

GAV

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
32
Выбрось этот бред из головы! Сидел я в 2000 г. с одними умельцами в СИЗО. Ребята молодые, взяли у папы-мамы денег чтобы открыть небольшую типографию, закупили отличное оборудование, начали бизнес...А потом решили что лучше бабки печатать чем зарабатывать. Итог: получили белолобые по 6 лет особого режима с конфискацией! Ладно бы общий режим дали бы- это херня, а на полосатом пацанов съедят и не подавятся. Удачи!
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
Осваивай Орловскую печать и целлюлозу _шоб сам не отличал.
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
Моё имхо-деньги печатать не порнуху качать,хочешь денег думай,не хочешь думать ну хз,стань барыгой. Но смотри примут за сбыт наркотиков тебе не до денег будет,ну не до денег для себя.Такие могут бабки ,,попросить'' за свободу а могут и без разговора посадить-эт уже как повезёт. Думай и будет тебе счастье.
 

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
Зачем фальшивки печатать, их ещё сбыть надо... Иди проторенными "Шурмановскими" путями, глядишь и срок поменьше будет...
 

uran

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
8
В растворитель на несколько дней опускаются купюры мелким номиналом. Например-20 гр. Через несколько дней бумага станет белой, при этом сохранятся все защитные элементы-водяные знаки, магнитные полосы и другие задрочки. Принтер настраивается левой бумаге, на печатание открыток, в фотошопе подбирается гамма, яркость, контрастность. Добившись полного совпадения печатаеш 200гр на 20-ти гривневой бумаге.Самые распространенные детекторы банктот по ультрофиолету фальшивку не определяют.
 
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
58
Адрес
столица
Сумасшествие какое-то.
ст.186 УК РФ Подделка денег.
Советов никаких давать не буду, хотя с принтерами и прочей техникой у меня близкие (почти родственные) отношения. Было б благое дело...
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Учи кампутер и грамотно писди веб мани или сайтик какой создай и не накладно и в случае приёма при грамотной защите на условку сьедеш.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Недавно видел фальшивку вживую (1000 руб) - рассматривали всей бухгалтерией после того как все из счетных аппаратов начинали на нее ругаться: реально на ощупь чувствуется чуть другая бумага, остальное - практически все как на оригинале, в некоторых местах изображение менее качественное, + как мне показалось размер купюры чуть-чуть меньше.

Сам давно дружу со всеми видами принтеров (включая их ремонт\заправку картриджей и т.д.) - могу с уверенностью сказать: никакими обычными средствами не удасться напечатать купюру даже так как на той фальшивке (!!!), не то что как на оригинале!

ИМХО, всё это слишком рискованно... Даже наркотой торговать думаю менее рискованно
 

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
Colen2010 написал(а):
всё это слишком рискованно... Даже наркотой торговать думаю менее рискованно
ст.186.1 ук рф до 8, 186.2 до 12, 186.3 до 15 ст.228.1 ук рф от 5 до 12
 

валентин

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
5
Была такая статейка, не помню на каком форуме читал. Да к вот чувак, рассказывал как они начанали зарабытать бабло! С помощью блютуза на телефонах. В Новосибе на станции метро сидишь и рубишь бабло, соедянившись с телефонами у кого включен блютуз. Короче через эти телефоны, уходили смс-ки на платные номера. А так же эти чуваки, звонили, куда попало. Вот, так комрады, в свои 16 они получили первый милион.
P.S Каким то образом делилось бабло, между ними и операторами связи. Ну короче потом и их взяли.
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
uran написал(а):
В растворитель на несколько дней опускаются купюры мелким номиналом. Например-20 гр. Через несколько дней бумага станет белой, при этом сохранятся все защитные элементы-водяные знаки, магнитные полосы и другие задрочки. Принтер настраивается левой бумаге, на печатание открыток, в фотошопе подбирается гамма, яркость, контрастность. Добившись полного совпадения печатаеш 200гр на 20-ти гривневой бумаге.Самые распространенные детекторы банктот по ультрофиолету фальшивку не определяют.
а растворитель какой? 646 пойдет?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
с деревянными не прокатит мне кажетсо такая манипуляция...хотя чёрт его знает надо попробовать а банкомат как будет определять такую купюру интересно?
 

Nord

химия
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
44
Конечно не прокатит.улыбнуло :D
не будет белой бумажки.по крайней мере с РФденьгами.
ну думаю,что и в Украине не дибилы печатью занимаються.
а в банкомате куча сенсоров,которые и краску и магнитные приблуды,микроперфорацию(дырочки),анализируют и сравнивает прога с заложенным эталоном.поэтому иной раз и старые купюры не принимает.
я буквально неделю назад перерыл инет на тему банкоматов и способа их наёбки,как новость пошла,что кидают,5000 мол левые...
ну а про растворитель :D
 
Сверху Снизу