С Днём Защитников Отечества!

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
и кто из меня вырос???)
Вызывают отвращение ,такие заявления !
От части НЕ СОГЛАСЕН С тобой !
Пойдём от обратного , ты правильно задал себе вопрос КТО ИЗ ТЕБЯ ВЫРОС !?
Ты прав не что , но ты сможешь исправить это изменив понимания ,стереотипы и убеждения пака не поздно!
присяга - хуйня, ответственно заявляю
Прися́га — официальное и торжественное обещание (клятва) при поступлении (призыве) на военную или иную службу, получении определенного статуса (например, гражданство, свидетель в суде), вступлении в должность, в члены организации или клуба.

Ну а теперь с подъёбом ,и доходчего по вашему :pervonah:.
Значит ты пиздабол и фуфлогон !? Если сказанные тобой слова ХУЙНЯ , ты ответственно заявил ! Прям какойто kamin Aut :D c твоей стороны ,
ты возможно не знаешь слова синонимы к слову Предатель ! Их там 35 , но в моём понимании 36 П....... из той же категории !

 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я не служил (по ряду причин мне не доверили лопату, не говоря уже про АК) А так бы попал как Вадяй, в первую чеченскую. Ну видно небесам так было угодно. Ну а по поводу остального...... Я не патриот, вы все это знаете, но.....случись что сейчас.....при всей моей негативности к государству, есть ещё понятия Родина и Отечество. Я не одобряю Сирию и т.д. но ответственно заявляю. Кто к нам с мечом тот? Правильно.... Получит пиздюлей по полной. Только кто в современном мире, настолько ебанутый что рискнет идти на прямое столкновение при опасности глобального уничтожения жизни на планете. Так что мне не грозит походить в атаку в составе штрафбата. А праздник..... Это праздник, просто мужской, день защитника ОТЕЧЕСТВА. Отечество это твой дом, могилы родных, твоя семья. И необязательно защищать их от иноземных захватчиков. Да от алкашей во дворе, от хамов на дороге, от нищеты и безисходности. И с этой стороны, я защитник отечества и смело могу тяпнуть сто грамм. Так что спасибо девчули.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Лакмус
ты далбаёп, даже дискутировать с тобой влом

ЗЫ я а еще и чешскую присягу давал, когда гр-во плучал :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мы родились и нам ,каждому без исключений, было дано всё и знания в том числе ,потом приходит взросление и за это время, наши родители успевают нас переобучить на свой лад ,но те самые главные принципы ,остаются с нами на всегда ,а у кого не остаются ,значит пустышка .
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ЗЫ я а еще и чешскую присягу давал, когда гр-во плучал :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Армия и Флот - вот наши союзники - говорил в свое время Уинстон Черчилль
А я немного перефразирую - Мак и Героин - вот мои союзники... ну и все остальные агонисты опийного ряда ))
а защищать буду разве что свою семью + имущество
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Значит ты пиздабол и фуфлогон !? Если сказанные тобой слова ХУЙНЯ , ты ответственно заявил ! Прям какойто kamin Aut :D c твоей стороны ,
Тут многие присягали другой стране - ее уже нет...

Остается -
защищать буду разве что свою семью + имущество
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
В итоге.... 24037
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Просился в армию израильскую не взяли и хорошо ,что не взяли ,крыша съедет и постреляю командиров ,правильно не взяли у слони чувство справедливости преобладает над другими и там ещё и командуют тобой ,всё правильно ,что не пошел в армию :-)
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Просился в армию израильскую не взяли и хорошо ,что не взяли ,крыша съедет и постреляю командиров ,правильно не взяли у слони чувство справедливости преобладает над другими и там ещё и командуют тобой ,всё правильно ,что не пошел в армию :-)
В армии чувств нет.Куда скажут стрелять ,туда и будешь.Твой командир -папа,мама и Господь Бог!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Защитники отечества мы конечно не хуёвые всех с праздником
 
Сверху Снизу