Рождение ребенка у наркоманки +18

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Да по сути, это все нормуль, все рожают, кто может естесно, а вдруг у нее это первый и возможно последний шанс родить вообще, я лично знаком с одной барыгой и по совместительству наркоманкой, так вот я скажу - ей 19 то ли 20 в этом году исполняется. А она в прошлом году родила ребеночка, опять же, до самого последнего дня она кололась и перед этим шпиговалась без остановки уже не первый год, и муж ее такой эе подсос как и она и тож шпилит на равне с ней. И я даже не сомневаюсь в том, что ребенок был зачат в опийном угаре. Поражает не то что она родила, и даже не то что ребенок будет долбоебом (не дай господь), а то что эта мрась, еще не винное существо обрекла на адские муки, и этой сцуке все, слышите, совершенно все говорили - ты что же это блядина творишь, за что ты ненавидишь его, ведь он ни в чем перед тобой не виноват, ведь он же от боли может откинуться... а ей похуй... честно была бы моя воля, я бы ей вот сейчас, после того как она родила, взяд бы иголки и связав предварительно, медленно бы так, нагревал бы их и засовывал плавно под ногти... и длилось бы это ровно столько - сколько ее деточка в больнице лежала, в барокамере, а потом бы в таком же связанном положении расположил бы над ней несколько капельниц с азотной кислотой и ушел бы, закрыв за собой железную, звуконепраницаемую дверь от того места где мы находились, предварительно задействовав капельницы на самую медленную работу и забыл бы этот адрес на всегда и ни кому о нем не рассказал бы.Вот что во всем этом поражает, и вот какое у меня к этому отношение...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ramses изверг пилиать..я спать теперь нибуду неделю тачняг..и похуй на звуконипраницаемую дверь.. пиши адрес сцуко..в личку пиши.. у нас гласнасть и демакратия.. я спасу тибя наркаманко(тем болие исчо и барыго)..ща он расколеца и я сразу выезжаю.. там уж сачтёмся как нить..чё пачём хоккей с мячом..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
s_m_a_l_l написал(а):
MOFFI первый ВИЧ положительный появился при коммунизми, что сразуже сделали, выпустили статью по которой, ВИЧ+ не имеет право заниматся сексом. Которая, кстати действуют до настоящего времени. Все больше коммунисты ни чего не сделали. Нет ни проффилактики, ни лечения, ни чего только статья. И конечно как у нас в стране секса нет, так и нет ВИЧ. Тоже самое с наркоманами, торчале при коммунизме. У меня дядя умер от передоза, что то делалось? ни чего. Офицально в стране нет наркоманов. Закрыть на все глаза и красота. Если бы у нас был коммунизм, я просто сдохла бы от ВИЧ.
Да первый ВИЧ был при коммунистах, и что сделали? - подняли всю страну. Вся страна сдавала кровь на ВИЧ, включая чукчей в чумах и далеких чабанов в степи - ТОТАЛЬНО. Было выявлено около 100 ВИЧ (сколько точно не помню) и все они стояли на учете и получали лечение, целая огромная инфекционная больница в Москве была посвящена этой проблеме. Это особенности болезни, что не смогли с ней справиться. Но СССР страна которая полностью первой победила оспу путем тотальных прививок, почти полностью истребила туберкулез. Такой страны уже не будет, я горжусь что родился в ней, а вы - гордитесь этой полной жопой, подыхайте от туберкулеза и жуйте бубле-гум. И в моей стране у нас было навалом эфедрина, ампулированных опиатов, а в вашей помойке вас заставляют жрать соли для ван и курить хуй знает что.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
lexazu написал(а):
изверг пилиать..я спать теперь нибуду неделю тачняг..и похуй на звуконипраницаемую дверь.. пиши адрес сцуко..в личку пиши.. у нас гласнасть и демакратия.. я спасу тибя наркаманко(тем болие исчо и барыго)..ща он расколеца и я сразу выезжаю.. там уж сачтёмся как нить..чё пачём хоккей с мячом..
Ты это сейчас кому.... Тому кто в барокамере умирает, или тому кто за этим все смотрит и улыбается...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
И в моей стране у нас было навалом эфедрина, ампулированных опиатов, а в вашей помойке вас заставляют жрать соли для ван и курить хуй знает что.
вот он пророчество будущего на 180 градусов
 
Сверху Снизу