Рождение ребенка у наркоманки +18

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
1234494192_drags_ua_58.jpg

1234493344_1166108483_1.jpg

1234493272_1166108486_2.jpg

1234493274_1166108487_3.jpg

1234493321_1166108488_4.jpg
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
что такое аборт она видимо не знала
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Моё мнение. Эти фото показывают насколько больное наше общество. Конечно, можно винить женщину. Но вы не когда не были в такой ситуации. Когда у тебя нет возможности обратится за помощью из-за своей болезни. А если даже обратишься, то тебя пошлет далеко и на долго.
Аборт, легко сказать. При употребление нарушается менструальный цикл и можно узнать, что ты беременная, когда уже аборт делать поздно. Я больше чем на 100% уверенно, что медицинское ущереждение, откажет ей в аборте. Ещё на тебя столько говна выльется.
Это на западе есть службы, которые помогут переломатся, помогут оказать медицинскую помощь, помогут восстановить документы и т.д.
А у нас тебя будут оскарблять, осуждать и посылать далеко и на долго.
Потому что наркоманы, вич+ и т.д. ни кому не нужны.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Это на самом деле, как не грустно. Сейчас с лечением не известно, что будет. Не медицинский сервис практически перестали финансировать. Ты просто не был на встречах, где присутствовали чиновники. Да им просто насрать. Сдохнит 1000 человек или 10000. У меня осталось ощущение обреченности. Становится просто ужасно, как легко люди принимают решение. Умрешь ты или будешь жить.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Хотел я тут понаписать чего позлее, но понял, что слов нет. Просто нет, и всё тут. В стране жизнь копейку стоит, и в этом истоки всего этого.
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Если наркоман может и готов платить за "лечение", он много кому нужен!
Нет денег, у нас при этом и не наркоман не очень то нужен..., а что хотели, что бы пришли миллиард китайцев и коммунизм нам построили?
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Коммунизм не нужен точно :-) он уже у нас был ни чего хорошего.
Мне хочется, что бы люди сами думали о своей жизни, и боролись за право жить и жить хорошо. Потому что кроме нас самих, наши проблемы всем до одного места. Пока мы будем молчать о них и спокойно воспринимать, что там пнули, там матом обложили и т.д. Так все и будет.
Просто для меня это больная тема.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
s_m_a_l_l написал(а):
Коммунизм не нужен точно :-) он уже у нас был ни чего хорошего.
Мне хочется, что бы люди сами думали о своей жизни, и боролись за право жить и жить хорошо. Потому что кроме нас самих, наши проблемы всем до одного места. Пока мы будем молчать о них и спокойно воспринимать, что там пнули, там матом обложили и т.д. Так все и будет.
Просто для меня это больная тема.
ВСЁ ЛУЧШЕЕ ЧТО У НАС БЫЛО БЫЛО ОТ КОММУНИЗМА. ВСЁ ЧТО СЕЙЧАС ЕСТЬ (ОСТАЛОСЬ) ВСЁ ЭТО ОТ КОММУНИЗМА. ДАЖЕ ТО, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ПЕЧАТАЕШЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ В ИНТЕРНЕТЕ, А НЕ НА НЕМЕЦКОМ(АМЕРИКАНСКОМ) ЗАВОДЕ РАБОТАЕШЬ, ЭТО КОНКРЕТНО СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАСЛУГА. НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО У ТЕБЯ БЫ НЕ БЫЛО "ИЗВЕСТНЫХ" ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ. В ДАННЫЙ ЖЕ МОМЕНТ ВЕСЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СЕКТОР ПОЛНОСТЬЮ В АДУ ПРИБЫВАЕТ, НАЧИНАЯ С ДЕТСКИХ САДОВ ЗАКАНЧИВАЯ БОЛЬНИЦАМИ, АРМИЕЙ И Т.Д.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
При коммумунизме или нет,это очень хуёво.И это зависит не от режима,а нас самих прежде всего.
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
МОфф....ты там выше...себя настраиваешь таким текстом..? или чего? :D
Будущее строим мы себе сами...Три поколения переворачиваю строй страны пополам....
Че тут спорить...чета доказывать то?....
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
MOFFI первый ВИЧ положительный появился при коммунизми, что сразуже сделали, выпустили статью по которой, ВИЧ+ не имеет право заниматся сексом. Которая, кстати действуют до настоящего времени. Все больше коммунисты ни чего не сделали. Нет ни проффилактики, ни лечения, ни чего только статья. И конечно как у нас в стране секса нет, так и нет ВИЧ. Тоже самое с наркоманами, торчале при коммунизме. У меня дядя умер от передоза, что то делалось? ни чего. Офицально в стране нет наркоманов. Закрыть на все глаза и красота. Если бы у нас был коммунизм, я просто сдохла бы от ВИЧ.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
ппц название топика. Ни когда бы не заимел ( да-да у меня реакция отличная) ребенка от наркоманки. Нафига плодить дебилов? 8-O
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Moffy написал(а):
s_m_a_l_l написал(а):
Коммунизм не нужен точно :-) он уже у нас был ни чего хорошего.
Мне хочется, что бы люди сами думали о своей жизни, и боролись за право жить и жить хорошо. Потому что кроме нас самих, наши проблемы всем до одного места. Пока мы будем молчать о них и спокойно воспринимать, что там пнули, там матом обложили и т.д. Так все и будет.
Просто для меня это больная тема.
ВСЁ ЛУЧШЕЕ ЧТО У НАС БЫЛО БЫЛО ОТ КОММУНИЗМА. ВСЁ ЧТО СЕЙЧАС ЕСТЬ (ОСТАЛОСЬ) ВСЁ ЭТО ОТ КОММУНИЗМА. ДАЖЕ ТО, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ПЕЧАТАЕШЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ В ИНТЕРНЕТЕ, А НЕ НА НЕМЕЦКОМ(АМЕРИКАНСКОМ) ЗАВОДЕ РАБОТАЕШЬ, ЭТО КОНКРЕТНО СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАСЛУГА. НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО У ТЕБЯ БЫ НЕ БЫЛО "ИЗВЕСТНЫХ" ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ. В ДАННЫЙ ЖЕ МОМЕНТ ВЕСЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СЕКТОР ПОЛНОСТЬЮ В АДУ ПРИБЫВАЕТ, НАЧИНАЯ С ДЕТСКИХ САДОВ ЗАКАНЧИВАЯ БОЛЬНИЦАМИ, АРМИЕЙ И Т.Д.
"Разруха не в клозетах, а в головах!"(С)проф. Преображенский
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Ufo_i написал(а):
Moffy написал(а):
s_m_a_l_l написал(а):
Коммунизм не нужен точно :-) он уже у нас был ни чего хорошего.
Мне хочется, что бы люди сами думали о своей жизни, и боролись за право жить и жить хорошо. Потому что кроме нас самих, наши проблемы всем до одного места. Пока мы будем молчать о них и спокойно воспринимать, что там пнули, там матом обложили и т.д. Так все и будет.
Просто для меня это больная тема.
ВСЁ ЛУЧШЕЕ ЧТО У НАС БЫЛО БЫЛО ОТ КОММУНИЗМА. ВСЁ ЧТО СЕЙЧАС ЕСТЬ (ОСТАЛОСЬ) ВСЁ ЭТО ОТ КОММУНИЗМА. ДАЖЕ ТО, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ПЕЧАТАЕШЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ В ИНТЕРНЕТЕ, А НЕ НА НЕМЕЦКОМ(АМЕРИКАНСКОМ) ЗАВОДЕ РАБОТАЕШЬ, ЭТО КОНКРЕТНО СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАСЛУГА. НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО У ТЕБЯ БЫ НЕ БЫЛО "ИЗВЕСТНЫХ" ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ. В ДАННЫЙ ЖЕ МОМЕНТ ВЕСЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СЕКТОР ПОЛНОСТЬЮ В АДУ ПРИБЫВАЕТ, НАЧИНАЯ С ДЕТСКИХ САДОВ ЗАКАНЧИВАЯ БОЛЬНИЦАМИ, АРМИЕЙ И Т.Д.
"Разруха не в клозетах, а в головах!"(С)проф. Преображенский
добавлю, что это все было от социализма, а не от поршивого жидовского коммунизма.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а что на фотках-то было?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
:lol: :lol: :lol:
вспомнил вчерашний день.....
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
а то будто у апсолютно здоровых людей не рождаются наглухо больные дети?!
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Роды, даже если никаких осложнений, ваащета зрелище не для слабонервных(кровь, околоплодные воды, детское место, пуповина...), так можно классно этот вопрос обсуждать, а тему с коммунизмом стопануть нах., я та это слово для красоты "прямой речи" пользанул, а его так раздули, но для этого другие места есть, типа где о политике можно долга говорить.
Так о рождении ребёнка: 18 лет для девушки, вполне детородный возвр., мона канечна ещё год, другой падаждать..., дальше: в зачатии, обычна два участника, и как сохранилась у них ген. информация зависит здоровье буд. ребёёнка. То, что девушка наркоманка, для ребёнка плохо тем(если нет открытых "уродств"), что после рождения, бебик узнает , как колбаси-долбасо-ломает абсяга. Но! любая жизнь это великий подарок, даже на час, даже на минуту... Если тока один родитель нарк., это не так страшно(особ. если использ. опиаты, хуже спиды и самопальные эфедринки, а антидепр. таблет. по вене гоняемые, это полый приздец, хуже тока краснуха). Для многих дэвушек, беременность и роды, реальный шанс с "отравы!" соскачить, реально таких знаю, и даже если это единицы, вс же такой полож. опыт есть, так что узнать "почему" не было аборта, можно и эту причину в анализе оставить.
 
Сверху Снизу