Родственная душа на старость лет...

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Уверен бро ты ещё встретишь ещё на своем жизненном пути!Главное не унывай и нос по ветру;)
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Мальчики,все будет пучком! Я в вас верю! А я вот ни за что сейчас не хочу ни к кому приростать.... больно это.... надежду дам,приласкаться -да,но чтоб в чью то еденоличн собственность,ни за что!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Костя. Ты главное в уныние не впадай. Ничего ещё не закончено в нашей книжке и страницы ещё есть чистые. А уж что Житуха мать, туда впишет, одному провидению известно, но уверен почему то. Лёжа на одре, будет нам кому стакан воды поднести и голову приподнять, обязательно будет. Не хандри вообщем. Кто знаком с госпожой Удачей, тому по жизни всё соответствовать будет.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Костыль , как фаталист фаталисту,
я искренне желаю тебе той, которая будет соответствовать твоим надеждам
и тут стоит положиться как раз таки на судьбу - если дано, то сбудется,
а если нет - судьба такая. вариант из разряда лишь бы было - нифига не вариант.

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

(с) Омар Хайям


Стэнли , надо запомнить устроилась в дельфинарий - отлично звучит :D

желаю всем хорошим людям туда не устраиваться )))
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Кость, бро, ты главное духом не падай! да хреново, понимаю. Но есть люди, кому на много много хуже чем тебе, помни это, когда на душе хуево. И ещё, говорят, сильные люди могут наслаждаться одиночеством. Используй свободное время на пользу себе, своему здоровью. Сам говоришь, всю жизнь гонюсь за ощущениями. Так может хватит? Поверь бро, ты ещё можешь все исправить. Я вот например, готовлюсь к перекумарке. Щас как раз тепло будет,думаю будет легче. Возьму кратому нормально, лира есть, сонники всякие,витаминки. Ну их нахуй врачей, думаю дома будет легче. Крч, воть такие дела:wait:
Дай Бог нам всем,здоровья и удачи. Аминь!
 
B

Bullett

Чё-то все пишут мол духом не падай и тому подобное... хз где вы увидели падение духом) лично мне кажется что всё совсем наоборот)) Человек обрёл стабильность, воспрянул так сказать, и теперь готов к новому этапу в жизни, имхо. Удачи Косте в этом начинании.
p.s. Кстати, тоже думаю, что всё получится, но произойдёт не через форум, кмк)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Какая разница, через форум, не через форум? Мысли и желания материальны. Если человек очень сильно захочет, то так и будет. Вспомните сколько раз прилетало раскумарится без денег и стой стороны откуда совсем не ждёшь.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Чё-то все пишут мол духом не падай и тому подобное... хз где вы увидели падение духом) лично мне кажется что всё совсем наоборот)) Человек обрёл стабильность, воспрянул так сказать, и теперь готов к новому этапу в жизни, имхо. Удачи Косте в этом начинании.
Да, Ром, ты прав. Я ща малёхо подвоспрял духом. Я раздал ВСЕ долги, исполнил важные обязательства, сдержал слово, удачно завершил начатые дела, нахожусь относительно при деньгах…
Вощим, порядок :a_g_a::up:… просто неделя в одиночестве натолкнула наконец-то на 43 году на ясное осознание жуткого смысла слова "одиночество". Раньше как-то не представлял, насколько это на самом деле неприятное, мягко скажем чувство и состояние. Я даже любил, мне казалось, одиночество! Помницца, с удовольствием просидел 4 месяца из 6 один в буре. Пацанёнку дали три, он сидел один в буровской хате, я заехал на месяц позже его с 6-ью месяцами и 4 оставшихся мне после его выхода сидел сам. Больше никого из лагеря за это время на бур не закрывали. Лагерёк был малюсенький - 2 барака, 2 локалки, четыре отряда по 100 рыл и отдельно маленький барак-пристройка к штабу - 30 козлов хозобслуги. Лагерёк сей был краснючий, шо ленин в октябре, в яму попадали вааще единицы... но то уже другая история…
Дык вот, я балдел сидючи один этих 4 месяца. Перечитал кучу литературы, отдохнул морально и физически. Движь наладил таки с гревом. Хули, одному удобно сидеть, мусора чужих глаз сокамерников не боятся, а деньги любят и на красных лагерях ;-)
Я всегда, в принципе, на легке брал одиночки на шизо, в карцерах отдыхал душой…
читая, слушая рассказы, смотря фильмы, где затрагивалась тема одиночества и обыгрывались/описывались чувства одинокого человека, я искренне неодумевал, думая, что вот мне в этом отношении повезло и я люблю одиночество.
Ща дошло, шо я глубоко ошибался, сделав выводы, всего-навсего посидя каких-то полгода в буре и покатавшись по разным ямам, имея на воле живых и здоровых родителей! Эээх! :shiza:
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Ты говорил о том одиночестве,когда нужно переосмыслить прожитое и расставить жизненные приоритеты. И ты воспользовался сложившимися обстоятельствами ,себе на пользу.Из лимона сделал лимонад. Но согласись,что в глубине души ты осознавал,что оно временное,это одиночество..
Оно для зализывания ран .
А сейчас ты думаешь,что попал в безвременье .Но думается мне,что время не линейно.
И где -то рядом,кто-то ходит.Не забывай смотреть по сторонам и в глаза людям,женщинам в частности.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Так-то до старости лет ещё дожить нужно, а ты, Костя, только 5-ый десяток разменял...Посему считай нынешнее твоё состояние лёгкой депрессухой в бытовом понимании этого слова...Тем паче у тебя всё налаживаецца - только сценарий жизненный скорректируй, а то с работы - поел - курнул и спать, а утром опять на работу - конечно захандришь! Ты играть не пробовал? В карты или на гитаре? Большое разнообразие вносит - попробуй! А в общем: "А знаешь всё ещё будет!" (с)
 

Хмара

Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
Ты Костя, интереный человек, и уверен всё будет хорошо. Дмаю одинокая старость тебе не грозит. Все можно измеенить. А "пятый десяток", только половина жизни)))
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
сколько счастливых парочек нашлось благодаря форуму

А вот интересно было бы послушать про эти реальные истории, как одиночества находили тут друг друга. Кто-то может рассказать? Это было бы очень здорово! :-ok-:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я со своей познакомился на NA.причем ни я,ни она на эту группу идти не собирались.но так уж "случайно" получилось.она была замужем,я тож к другой клинья подбивал.почти сразу договорились переспать,а серьёзные отношения,на этих сроках трезвости не нужны.вообщем потрахались так,что 15 лет уже трахаемся без "серьезных" отношений и сыну уже 14 лет.
не по теме,но мне показалось,что забавно
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Люди! Всем огромадное спасибо, но тема выполнила своё прямое назначение. Смысл, вложеный мною в строки и между строк коснулся одного одинокого сердца! И причём именно того сердца, которому, как оказалось и адресовались эти строки! Много мистики в нашем знакомстве, позже, когда мы наконец-то встретимся с Ней(Она из другого государства, считаю дни), я расскажу об этом ЧУДЕ! :ya_hoo_oo::ya_hoo_oo::ya_hoo_oo::ya_hoo_oo::ya_hoo_oo:
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Ждём рассказа с нетерпением.Удачи Костян и пусть все сложится у тебя:ki_ss:
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Прикольно! Уверен всё будет вэри вэлл! Однако ресурс несёт реальную пользу для его обитатилей, что бы не говорили враги наши. Костыль удачи! Хотел дописать Горько! Ну думаю что и это не за горами, всё в твоих руках.
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Кастыль удачи!
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Странно читать столько пиздострадальческой хуеты, а-ля "некому на старости лет стакан воды принести", от человека которому под полтинник.
Я почему-то считал что подобный образ мышления присущ скорее малолеткам до четвертака, однако теперь понимаю что те, зачастую, намного мудрее. По крайней мере это касается современной молодежи.
Финансово стабилен(пока;-))
Глупец! Ведь ты финансово пока стабилен только благодаря тому, что живешь один и не кормишь не одеваешь толпу нахлебников!
Ты должен Бога благодарить за то, что странным образом умудрился прожив жизнь не вляпаться в дерьмо. Тебе пока что не нужно платить элементы хуй пойми чьим детям. Тебе не довелось разменивать жилье нажитое непосильным трудом и делить его не пойми с какого хуя не пойми с кем. Тебе не нужно воспитывать детей, которые тебя ненавидят и мечтают что бы ты сдох как можно скорей. Ты можешь спокойно тратить свою зарплату на себя самого и тебе не нужно думать как скроить часть денег и купить себе подарок. ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО ПОКА ЧТО ЕЩЕ НЕ ДОЛЖЕН. Так ё-мае - ДЕРЖИСЬ и не накидывай сам себе петлю добровольно!!!
 
Сверху Снизу