Родственная душа на старость лет...

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Здравствуйте люди.
Вот как-то незаметненько подкрался пятый десяток, ни с того ни с сего пришло осознание, шо я уже и близко не юноша, девочки и мальчики, работающие со мной, ко мне обрашаются на Вы и я при этом оборачивабсь назад, думая, что обращаются не ко мне! :) Я говорю, вы шо балдеет?! Почему на Вы? А они, мол, ну неудобно к Вам обращаться на ты, Вы так выглядите! Акуеть! :sh_ok:
пытался было давече "собрать камни"
Оказалось, шо собирать нечего, ибо я нихерашеньки не "разбросал" в этой жизни. Всю жизнь я был тольпо охотником за ощущениями и ничего фундаментального не построил,
Как говорицца, есть шо вспомнить, но стыдно детям рассказать… и то чужим :D
И вроде ж в социуме, а один йух в вакууме - ни жены(подруги), ни детей, ни друзей…
На Пасху остался я дома один на недельку, батя остался в Киеве у младшего с его семьёй, а я, приделав розу, подколовшись и приобрёв шишек, вернулся в Луцк(работал на Пасху)… возвращался вечером с работы в пустую, гулкую, холодную квартиру, включал телевизор, дабы он своим бормотанием создавал эффект присутствия, канителил в одиночестве ужин, нюхал эдик, курил шмаль, дабы унять наваливающийся депресс и ложился спать, шоб быстрее началось утро, шоб сьепацца на работу.
Дык вот, в один из таких вечеров, перспективка остацца после смерти отца(дай Бог долгие лета ему) одному в пустой квартире, встала перед моими глазами во всей красе, так сказать. И стало тааак, цуко, мрачно, грустно и одиноко, шо хоть волком вой…
Найти женщину близкую мне по духу за пределами наркосцены - невозможно! Тем паче в нашей деревне, в которой я единственный, походу, из торчков, кто пользуецца интернетом :D!
Воообщем, одиноко и жутко мне…
Ищу женщину близкую по духу и тоже не имеющую кому на старости лет воды принести.
Звёзд с неба и обилие тяжёлых наркотиков не обещаю(сам юзаю только эднок и шишки), но душевное(и физическое) тепло, верность, преданность, крышу над головой и уверенность в завтрашнем дне гарантирую. Финансово стабилен(пока;-))
Хоть и привязан к ЗТ, но ради любимого человека, могу бросить и её. Готов в таком случае и на переезд и к любому другому кардинальному изменению. Я вааще лёгок на подъём…
Пишите, барышни, кому одиночество невмоготу…
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на пятом десятке жизнь не заканчивается.на твоей улице тож будет праздник.надо верить и искать
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Дай то Бог…
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Вот в моём случае всё в точности точно так же как и у тебя, только вот вич и два гепатита не дают надежд остатся одному, скорее всего будет всё наоборот. Может в следующей жизни получится всё сделать в точности наоборот. Ну а так чё грустить?! Уверен что при желании всё у тебя получится!
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вич и тубик каким-то непостижимым чудом мну миловал, а гепатиты В и С, то куда ж без них!?
В приличном обчестве нипаймут без наличия гепса! :)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Константин ну ты чего старичок тут все такие в точности посматри даже на семейные пары тутошние на то они и тутошние потому что так то на хуй не обосрались в социуме ,кому мы на хуй нужны с такими ебальниками по этому у нас тут как бе сайт знакомств для неудачников посмотри сколько счастливых парочек нашлось благодаря форуму дай бог и ты здесь кого нить да найдёшь ,эй вы старые дряхлые наркоманки подтягивайтесь на ОГОНЁК искренее надеюсь что кто нить на тя да клюнет
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Согласна,ёбля ёблей,а жильё отдельно:D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
То есть наш матрас Леначка чисто для греховных утех ?)
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Я с мужем 12 лет прожила,в одной квартире,а в итоге сейчас живу в другой девичьей.И хорошо,что по доброте своей душевной не заиграла её.Ну а матрас матрасом Хоха,моно его и в подъезд кинуть:D
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
Все будет Костя, главное верь в это и твои мысли протянут какую нибудь четкую душевную мадам))
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Костя, от всей души желаю тебе найти верную и преданную подругу!
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Всем спасибо за тёплые слова, люди! :spasi_bo:
Костыль
я думаю, что мадам это балласт, ну по крайней мере для себя уже понял... или надо чтобы у каждого своя квартира была
Не, братан, в моём случае, новая женщина, близкая по духу, как раз не балласт, а совсем даже наоборот - моральная поддержка, а если ещё и повезёт с новым Чувством, то это - новый смысл жизни, новый объект любви и заботы, волнений и переживаний, новый абонент Заичка(Девочка/Милая/Любимая/ Солнышко), буквально живущий в твоём телефоне, когда ты куда нить надолго или далеко отлучаешься… и даже если сама только что отправила тебя в магазин, шо в соседнем доме, то одновременно с смской содержащей список продуктов, тут же приходят сообщения в вайбер и в вацап, с вопросом "Котя, ты где?", дубляжом списка продуктов и кучей смайликов и стикеров, а спустя секунду в Зело сквозь уличный шум прорезаецца родной голос, задающий тот же вопрос, опять же уточняющий мелкие нюансы опять же таки по списку :D и произносящий в конце "люблю"…
Можно расписывать долго, но в общем, вот такого вот "балласта" мне ща и не хватает, Стас!
А иметь отдельное жильё нужно конечно, но использовать, держа его как резерв… на всяк случай… квартирантам сдать на время, штоле :nez-nayu:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Конечно же, от души желаю тебе осуществить планы, Костян!
Сразу видно, что тебе в любви повезло очень крупно... а у меня не осталось никаких таких трогательных воспоминаний почти ни от одного из прошлых отношений.
Только пожалуй одну мадам вспоминаю в добром - было мне 18 лет и жили мы вместе с одной актрисой из Драмтеатра Алма-Атинского полтора года, ровно на 10 лет старше была, но что сказать - творческая личность, постоянные выпивки :dr_ink: но прикольно было конечно, я на институт хуй совершенно забил, но не травился тогда еще... потом разбежались, а года два назад я ее нашел на фэйсбуке, попиздели мило, она фотографию показала даже своего МЧ - и прикинь, тоже такой молодняк - 20 лет ему :D:D:D А она уже полтинник разменяла... вот бывает такая мания у творческих индивидуумов :aist:)
А потом, и жена моя первая и последняя еще в А-Ате и все остальные отношения - никакого отголоска в душе не оставили. С женой было прикольно, жил я у них в квартире с тещей и тестем, уже кололся, мои предки меня выгнали с хаты, так помню, они уехали на дачу пахать, а я половину бытовой техники, которая на антресолях стояла (электромясорубку, соковыжималку и подобную лабуду), из квартиры вынес и травился потом неделю на это, но это крик души был уже, ибо заебала меня в то время вся эта семейка!
Тут в Чехии уже 19 лет живу, 3 раза заселял женщин разных к себе с испытательным сроком... Так вот мое единственное наблюдение из этого - что потом выписывать с флэта заебешься :men:
А одна сучка года 3 назад так вообще меня шантажировала потом, обещала мусорам слить инфу за мою оранжерею...
И вот, думаю я, я стоит ли оно того..? Не того калибра уже женщины, как бывали... имею ввиду моральную сторону :du-ra:
Готовлю я и сам прекрасно, если захочу... даже шеф-поваром работал в Норвегии в 2001-м полтора года + родители под боком живут, на обеды хожу )))
стирка-уборка, тоже как-то привык сам за эти годы, самому за собой не в падлу убрать.
Плюс собака живет со мной, мой самый лучший друг - Эрник.
А чтобы чисто поебаццо - есть у меня две подруги чешские, одна ровестница за сорокет, но фсё в форме, там и операция груди была, чтоб сиськи не провисали... а второй лет 25, я даже забыл скока точно... плюс полно эротических приватов, там за 30 Евро любой каприз :men:
Короче, плыву по жизни, как Бог даст... ни от чего не зарекаюсь, но скорее всего уже и не встречу ничего такого на своем пути...
ЗЫ - была правда в прошлом году одна история трагическая, но не хочу об этом писать.

Заичка(Девочка/Милая/Любимая/ Солнышко
У нас в Чехии принято называть Koťátko / Котятко, что значит Кошечка :crazy_girl:
Но а я привык по старинке - Бэйби.
А вообще побольше цинизма - женщинам это нравиццо (с)
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Знаешь,Костя,что обиднее всего? Начнёшь вот так собирать камни-хуяк!-и в самом конце коллекции.дозируешься от случайного чека хмурого,найденного в нагрудном кармане пиджака и уже раза три постиранного...Это,блядь,как закон...Не желаю этого ни тебе,ни кому то ещё-просто помни об этом.Живи здесь и сейчас.Для себя. А найдёшь того,кто достоин,чтобы ты жил для него-в рот ебать,живи для него.Аллах кидает кости куда захочет...Добра и мира тебе.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Про чек из постиранного пиджака, Дэйв(запамятовал имя, сорри :smu:sche_nie:) - это уже прошедший вариант. Первых полгода эта мысль прям таки преследовала меня.… только не случайно найти чек гешмана, а специально купить минимум полку мёда + лиры с фенибутом по пачке и - алга к гуриям(вернее к одной) и тенистым садам с чистыми ручьями… аж снилось сие действо, атвичаю! :a_g_a:… травился безбожно и безосторожно, проколол ВСЁ, но "золотой" так и не сделал, тормознулся, подумал - ведь для чего-то же Он меня тут держит всё же ещё ! :nez-nayu:… значит не буду торопиться пока… один йух Ленке там спешить уже некуда, подождёт;-)
А по поводу случайностей, я, брат, фаталист. Не бывает их просто.
Просто так кирпич ещё никому на голову не падал, как говорил Воланд и только там наверху досконально известно, разлила ли уже Аннушка масло для меня, или только собираецца… :D
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Кость я желаю тебе удачи в поисках своего счастья:) и я вот почему-то уверенна , что ты его всенепременнейше найдёшь;)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кость я желаю тебе удачи в поисках своего счастья:) и я вот почему-то уверенна , что ты его всенепременнейше найдёшь;)
Спасибо, зай! :aist:)
Мддддааа, Стас! 8-O Врагу такой девахи не пожелаю! Нихуахуасе! :sh_ok: Домашний, цуко, ОБНОН! И как ты с ней разошёлся? Без особого, надеюсь, ущерба? :nez-nayu:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Костыль
дэвушка сменила амплуа и переехала отсюда - теперь кормит рыб в Атлантическом океане:-ok-:

ЗЫ я немного добавлю, чтобы кто чего дурного не подумал.. устроилась в дельфинарий ))
 
Последнее редактирование:

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Костыль
дэвушка сменила амплуа и переехала отсюда - теперь кормит рыб в Атлантическом океане:-ok-:

ЗЫ я немного добавлю, чтобы кто чего дурного не подумал.. устроилась в дельфинарий ))
Кормом или компостом устроилась?)) Гг
 
Сверху Снизу