RIP (Кого я знал)

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
lina » 10 фев 2012, 17:19

тут походу он небыл, но Жоржика помню, конеш, из пляжников, но зажигал на ресурсе конченной Синдереллы, безусловно это тот Жорик, которого брат насильничал, занимался с ним орально-анальным секасом. жаль парня, приколист был еще тот.
нелепая смерть для торчка

а максимофф со Снежкой чота сами давно не появлялись негде. чо там с ними - фиг знает,
говорили максимофф подсел плотнячком ненашутку варит


Хохол » 10 фев 2012, 22:37

lina писал(а):
тут походу он небыл, но Жоржика помню, конеш, из пляжников, но зажигал на ресурсе конченной Синдереллы, безусловно это тот Жорик, которого брат насильничал, занимался с ним орально-анальным секасом. жаль парня, приколист был еще тот.
нелепая смерть для торчка

а максимофф со Снежкой чота сами давно не появлялись негде. чо там с ними - фиг знает,
говорили максимофф подсел плотнячком ненашутку варит


Привет Линусь Зоя бросила торчать поправилась такая я бы сказал даже пухленькая стала ,щас вроде как помогает в реабилитационном центре ,даже писать начала книжку показывала мне отрывки вполне так сносно ,вобщем не желательно ей с Витей вобще как то пересекатся .А Витёк тут как то заходил в чат попиздели с ним вроде несколько месяцев сидел




maximoff » 05 мар 2012, 16:58

Хохол писал(а):
Не помню он у нас был на форуме Жорик тот что с Москвы ,который раньше с Витькой Макстмовым и Зойкой иногда мутил .Погиб сбил поезд


вот это пипец блиа, я не знал блин. уже в этом году земляка Кука хоронил, 32 года было парню.


Morgan_De_Lafe » 02 май 2012, 19:14

Серега Сидорко, вместе с ним на ханке и гере тор4али! Повесился, помню тебя брат мой и не когда тебя не забуду!

snejnaya » 03 май 2012, 11:35

Саша Цыган и Сережа Бякин...часто мутили вместе..погибли в аварии..Саша спал сзади,а у Сереги в последние секунды сердце не выдержало...Пусть земля вам будет пухом...


Nycomed » 04 май 2012, 01:53

Черт! Немогу здесь отписать. Я тут почти один со своего города-посему палево. Ну да я и так ВАС всех помню...


кэтит » 29 май 2012, 12:07

Алиева Эльнара- героин+троп, отказали все органы 28.05.12



damu » 10 июн 2012, 16:06

Макс Русский умер вчера( не знаю что произошло,был в коме и умер....



tiny_spirit » 19 июн 2012, 00:21

19-го мая хоронили Пашу, молоденький, тож медик, закончил инст, работал уже, но стаж был большой, чуть ли ни с первого курса. Суициднулся, вышел с 5-го этажа. В трезвом уме(хотя какой там может быть трезвый ум, энцефалопатия давно). Мир праху его.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Дмитрий Серёгин » 27 июн 2012, 13:59

Ептыть! Почитал только последнюю страницу, а тоска взяла - пиздец!
А мне вот очень тоскливо, что трубку не взял в своё время... Недавно узнал, что у меня чувачок умер год назад, а ведь его жена мне звонила в течение часа где-то неперывно. Да только мы очень поругались до этого, и я не брал. А теперь даже и не знаю, где он похоронен. Ничего не знаю.

time » 18 июл 2012, 00:27

из близких ушли двое. с разницей в восемь месяцев. они не были участниками именно данного форума. одному было 27, другому 30. героин. метадон.
из просто знакомых - двое кинулись, тоже молодые.


Алексей 17 » 18 июл 2012, 12:12

Сам не употреблял кроме травы,но вырос в то время,когда начали торчать мои друзья детства..спасло увлечение спортом. вспомню кого смогу с подъезда и двора :
Дед (имени не помню,было мне лет 11-12, ему наверное 16-18,старшие они были у нас..на озере захлебнулся блевошкой)
Миша Малов (овер,самый первый из знакомых, 1993 г.,мы в школе и ахуе были..,лет 12 ему было..)
Андрюха Хилов (Малек) (овер в подъезде,по телеку его показывали в то время)
Макс Николаев ( с подъезда,торчал,сел,вышел,переехал,встертил его потом -работал где-то, потом сказали что нет его уже)
Коля Носов+Лена сестра Малька,Лена Носова+ее гражд.муж ( с подъезда, брат с сестрой,с разницей внесколько лет овер или последствия употребления, остались от каждой пары по девчонке,мать ихняя вопитывает одна, папашка еще раньше от кваса ушел)
Серега Лолганов (овер)
Рома Комков (сосед.подъезд, друг был с 5 лет класса до 9-го,пока не началось...пил последнее время,денег не было,видел его накануне,говорит,автобус зацепил,в больницу не хочу,на след.день все)
Дима Кочкуров ( не знаю точно,соседний подьезд)
Леха Салынский (Лысый) (одноклассник, вроде перестал ,потом из окна выпал..)
Леха Чесухин (Сыч) ( одноклассник,в ментовке умер)
Саня Кулемин (одноклассник, вообще ничего не пробовал,тихоня был, получил аванс 2500, светанул в ларьке во дворе у нас, наши же торчки завели в подъезд пообщаться,избили,пришел домой,на след. день умер, кто бил посидел полгода и вышел,вроде как рядом стоял...ходит торчит...)
это те кто был перед глазами, еще не счесть кого не знал ибо не общался все эти годы
...жесть конечно...в лапту вместе играли,в хоккей..


Дмитрий Серёгин » 18 июл 2012, 12:28

Это ж до какой степени должно быть херово человеку, что первая тема, где он решил отписаться, оказалась эта?!


Алексей 17 » 18 июл 2012, 14:07

Дмитрий,я же написал,что не употребляю..херово мне бывает,пока я еду домой ,поиграв в хоккей, и не попью холодненького пивка...просто это вокруг меня было всегда..вот и написал, а тема эта самая жуткая конечно что говорить.


time » 18 июл 2012, 19:45

не факт. просто, первым делом проявил уважение к ушедшим. респектую.:)


ЖОРИК » 17 авг 2012, 21:01

только в моём подъезде от торча померло 4 человека, двое точно от хмурого, двое вообще не понятно от чего, нашли на лесничной клетке с баянами, было ещё несколько любителей хмурого которые сейчас на том свете, один серьёзно торчал, а потом резко завязал, в итоге разбился на своей машине, другой был тож сосед по подъезду, помер от остановки мотора, другой был из соседнего дома, родная бабка захуячила топором, а парень был хороший, не каво не кидал, жил порядочной жизнью, вобщем всем умершим и убиенным рип

lexazu » 20 авг 2012, 18:47

Можно без приувеличения сказать братик.. родились с ним и его мамой в один день, с первого класса учились вместе..после школы вместе пошли в колледж..там вместе проучились..я раньше намного начал чем он ..но к концу колледжа Ромка уже во всю системил вместе со мной...и даже после окончания колледжа дороги наши не разошлись...сколько он пытался вырваться ..постоянные реб центры..больнички...бабки..заговоры...библия.... Вот и сейчас после годового медленного марафона решил лечь в больничку..переболел там и так как долгов в родном Мурманске было очень уж много и встречи с кредиторами ничего хорошего не сулили...решил по выходу сорваться в Питер за новой жизнью.. поехал к другу с реб центра с которым за полтора года до этого там познакомился.. Позвонил мне уже с Питера прямо с перона..говорит у меня в кармане 300 рублей но я свободен Лёха... Я ему дурак дал номер своего братишки leto2121 тоже Лёхи..он у меня в Питере живет...мы все вместе учились в школе..и они года с 2002 не виделись... А вот тут встретились... Ромка пожил у своего знакомого..совсем не долго, тот вдруг решил что ему надо устраивать личную жизнь и он попросил Рому удалиться как можно скорее...
Роман поскитавшись в общей сложности по Питеру полторы недели..позвонил домой ..купил на час ночи с субботы 18 августа на воскресение 19 августа билет и поехал с остатками денег к нашему общему другу Алексею.. тот позвонил своим знакомым и договорился на мед.. сам остался работать а Ромка метнулся за лекарством и обратно. Дальше они поставили четверть меда на двоих..Рома перед этим выпил банку Джин - Тоника ....он оставил свою сумку с вещами в машине Лехи и так как тот до 22-00 работал ..пошёл гулять по Невскому.. поезд у него был только в 01 ночи и Лёха закончив работу должен был его проводить.. Он вышел пакурить с работы через 40 минут и увидел на парковке возле его машины 3-и реанимации.. всё сразу понял и пересрался..мелочно и гадко конечно..но чем он мог тут уже помочь.. Прохожие сказали что у каково то мужика остановилось сердце... Леха все ещё надеялся на совпадение..но когда ивидел рядом с колесом реанимации банку джина..понял что не судьба...реанимомобили стояли там больше 2ух часов..это сегодня я уже узнал от других что у Ромки было 2ве клинических смерти и что один раз его откачали..почти уже все было хорошо...но он опять ушел в себя и по дороге в больницу опять клинически умер..далее то возвращаясь то уходя.. до больницы он уже не доехал.... Леха же все наивно надеялся когда работа закончилась что Ромка щас придет за вещами ведь сумка с ними была в машине и до поезда оставалось 3 часа... но он не пришёл не в 23 ..ни в 24 ни в час ночи.... утром Лёха позвонил мне...я сначала не понял..он так сказал ..что Рома то паходу того...не серьезно как то сказал...сейчас вспоминаю это и страшно... Его родители до сих пор не знают ничего... понятно что они удивились когда поезд приехал а сына там не оказалось и сот тел выключен...но Рома с первого класса был самостоятельным и мог остаться у друзей ночевать не предупреждая родителей..мы тогда все ему завидовали... эххх... Я попросил своего знакомого сегодня обзвонить все морги ..и уже через 15 минут он сообщил мне , что Ромкино тело находится в морге №1 г.Санкт-Петербурга. Я незнаю как звонить его маме т.Оле и говорить ей об этом.. как обьяснять что он уже не приедет..и как ей обьяснить почему и откуда я знаю это..ведь я уже как 6 лет в Москве а Рома в Мурманске и т д...но это не самое старашное...самое страшное как сказать его маме что он УМЕР... отмучился друг...
прости Ромка и спи спокойно братик..
прости..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
наркотварь » 20 авг 2012, 19:05

ну как то надо сказать.кроме тебя,я так понимаю,сказать то и некому.взять себя в руки,чтоб родители его не мучались в безизвестности хрен знает сколько времени,придумать что то-опровергнуть твои слова то некому.типа он звонил с какого то номера хз последний раз,ты по нему перезвонил сейчас и вот...

эх судьба,с пол четверти...
лёгкая смерть,дай бог нам такой.

Мирам » 20 авг 2012, 20:01

кого я знал,почти не осталось.вымерло мое поколение че мамонты.Стрелки-перестрелки,игла...похороны .Покойтесь с миром.



She » 21 авг 2012, 00:14

Леша, прими мои соболезнования в связи с потерей друга(( очень жаль родителей, трагическая история

Katika » 21 авг 2012, 01:16

lexazu, тяжелейшая ситуация. Один раз тоже пришлось говорить маме друга , что её сын в морге. Позвонили в дверь и только успели произнести: "Тётя Нина..." Она сразу оборвала и сказала, что она все поняла, что сейчас она оденется и выйдет. Истерика была потом.Мне кажется, она все поняла, когда открыла дверь и увидела нас, ничего говорить не пришлось.


Дмитрий Серёгин » 21 авг 2012, 07:25

М-да, судьба...
Меня вот печалит, что никакие слова не передают всё, что внутри у меня! Вот, к примеру, прочитал я сейчас эту историю lexazu... Задело! Но что бы ни сказал, всё будет либо пошло, либо фальшиво. А молчать... Хотя лучше уж промолчать!
Удивляет, откуда у меня эмпатия только! В других ситуациях она не шевелится!
Вот если бы Рома не был торчем, если бы Лёха тоже им не являлся, думаю, меня бы так не задело!..
Хорошо, что мой покойный товарищ, родившийся со мной в один день, не знакомил меня со своими родителями! Хотя я поначалу часто вспоминал его, всё думал, что вот, мол, этого-то ты не увидел, до этого не дожил...


джони уолкер » 21 авг 2012, 10:31

Мирам писал(а):
кого я знал,почти не осталось.вымерло мое поколение че мамонты.Стрелки-перестрелки,игла...похороны .Покойтесь с миром.

У меня тоже самое, многие друзья, товарищи детства еще в 90 х приставились, большинство от наркоты и последствий употребления. Если подсчитать, то сколько молодых погибло по этому делу??!! Наверное миллионы!
Жду лето...

tiny_spirit » 05 сен 2012, 18:28

10-го апреля убили Артура, он сидел на легких, но в тот день он перебрал, и....так вышло.
остался маленький сын.
Артур, мир праху твоему.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Katy-Mary » 06 сен 2012, 13:11

Слабко Саша.. сгубил крокодил... разложились все внутренние органы.. меньше чем за год...
осталась дочка...

deadlikeme » 12 сен 2012, 17:09

Я к брату на кладбище хожу. Последние несколько лет кладбище увеличилось наверное вдвое. И так думаю, во всех городах, особенно в мелких провинциальных, крокодил рулил. Пройдешься, в основном молодые красивые лица, девчонки, мальчишки.



Боб » 18 сен 2012, 18:23

Васёк Каспер, очень близкий и хороший человек. 28 лет. Умер в СИЗО вчера, обстоятельств я не знаю. Но я вахуе конкретнейшем. До слёз прямо. Спи спокойно Брат. И дажэ не позвоню ни его маме ни девушке, потому что...ну потому что наркота виновата...Очень больно мне.

Das Ich » 18 сен 2012, 18:30

Забили походу цветнота легавая...
Случаев тьма...


Боб » 18 сен 2012, 19:59

вполне возможно...хотя можэт быть просто не выдержало сердце, у него дозняк перца был адовый плюс тропик. Эхх Васёк...братишка.
Один из последних кто будучи в ацкой системе оставался человеком.


Боб » 19 сен 2012, 02:08

Щас вот выяснилось, ЗЧМТ еще, кароч хз, и пздц




Das Ich » 19 сен 2012, 02:34

Ну вот же,Сандро... Чё ему там надо было на кумаре таком...


Боб » 19 сен 2012, 20:33

сказали када забирали из морга...ЗЧМТ и вся грудина синяя, работают господа полицейские...ну они в натуре удивили город поставками качественного героина...

RыBa SpB » 26 сен 2012, 15:43

Охуеть за неделю умерло трое знакомых девчёнок и один пацан да что за нахуй високосный год собирает жатву у меня и брат родной умер в високосный год, а тут так просто охуеть... Всем им светлая память... ((((


knife80 » 26 сен 2012, 15:47

RыBa SpB у меня знакомая девчонка в рыбацком умерла недавно, Ира..25 лет..передоз говорят


ЖОРИК » 26 сен 2012, 16:17

грусно читать этот топик

ukirs » 28 сен 2012, 13:34

Октябрь 2008 Ромка, родной брат, поджег в доме где он подзалип((( Земля тебе пухом брат.

vadolaz » 07 окт 2012, 00:57

Максим Скрипач пневмония от дезы, Крашеный, Макс Анархия- передоз геры, Саня Рыжий - у меня дома синька+гера, Могута, Сынок - передоз гера сразу после освобождения из лагеря... Земля Вам пухом..


damu » 12 окт 2012, 21:38

сегодня Сашка Бубон......как старший брат мне был,с детства,не верю ваще пока..


Graveyard_Whore » 12 окт 2012, 22:03

В конце лета умер давний знакомый. Не наркоман, решил расслабиться и с непривычки принял больше, чем надо. 25 лет парню было.


ClockWork Orange » 14 окт 2012, 00:04

Андрей Тарасов, Звенигород. 38 лет.
Передоз, героин. Подруга оклемалась, он нет.
Сейчас скоро год будет.
Эх, Андрюха, Андрюха ( Всегда с ним было интересно поговорить, хотя обычно конечно говорили про старые времена, про пластинки и рок музыку.


Немец » 14 окт 2012, 02:07

Ава предыдущая что то навевает...пластинки,рок-еще один клон?




Гараж » 14 окт 2012, 08:01

Вадим Ржевский 10.12.1977 умер 10 числа

patrik » 20 ноя 2012, 18:45

Гашиш,Гоша_23_R_I_P.

sergey2353 » 05 дек 2012, 18:29

появилась у нас синтетика...., уже человек 30 ушло...., очень жалко, молодые ребята..
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Вадик Шарабанов. Одинцово. 30 лет. Умер 5 января 2013г. Передозировка героином. Спи спокойно, Вадюх и прости меня за всё, если сможешь...
....
Прочитал тут в разделе новые темы... Нет слов...Просто нет слов...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
1.вован зотик
2.лёха камин "кабан"
3.оксана "сверчок"
4.лёха "лыжи"
13й год.
завтра 40 дней первй в списке.в хронологическом порядке.девчёнку больше всех жалко,19 лет,убили.все торчали.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Бляяяя, во я кароче....
Удалите мои посты тут плиз про метро. Я перепутал. Сорри. Там писали про Иваныча, а я када читал, то почему-то прочиталось Данилыч.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Буквально только что пацан прислал письмо,Валера(Ворона) отьехал,скоро уже 40 дней,а я и не знал...все меньше в живых с кем в конце 90 вместе общались.R.I.P.
 

stasfx

химия
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
с друзей, настояших, умер только один..
мы в троем обычно трамадол ели прям у аптеки, я, Гардей и Вадик. нам по 14 было когда начали.
так Гардеи как помню сразу по 60 колес кидал 50мг. пару раз его тресло, у нас на глазах, мы его спасали, хотя было нам по 15-16 макс.
первый раз помню в рот ему свои кеди запихал, он мне чуть пальци не срубил, ели выташил.
но как то он один пошел туда, зачем, мы то договорившися были уже встретится на точке церез пару часов. на подходе с Вадиком, мы возле нашей аптеке увидели скорую. не откачали, потому как рядом никого не было, кто смог и не побоялся бы. Гардей спи спокойно брат, извини, что мы опоздали тогда ..RIP
 

Дмитрий Серёгин

Покойся с миром
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
55
15 сентября 2012. Рушана.
Я узнал о том, что она умерла вот в марте где-то, когда починил свой прежний телефон.
И несмотря на столь давний срок, я переживаю сейчас так, как будто это произошло вот только-только...
Остался сын, Артур... Как мы семечки вываривали то у неё, то у меня!!.. Эх-х-х!
Добрейшей души человечек!

13 февраля 2013. Женя Носов "Носик"
Повесился нахуй в сизо! Или повесили.
Но думаю, что первое. Всё-таки не каждый спокойно сядет в 35 лет надолго, а приняли его, как пить дать, за то, что банчил. Больше не за что...
С ним тоже на почве совместных варок познакомились...
И это именно он продал Рушане её последний чек... Но лично я его не виню. Тем более, что рядом с ней находился в тот момент ещё один гражданин, который не откачал... То ли не стал, то ли не умел- тут не знаю.
Это всё ребята с Соколинки!..
 

SNAIPER

химия
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Сколько люда под кайфом оказывается за рулем сидит... куда катимся... :sh_ok:
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сегодня кент на скайп слил новую инфу,c Донецка моего микро.

Саша(Ричи)-крокодил вчера навалился, недождался от моего братишки нормальной черняшки подкупил Кофекса сварился оторвался тромб,27 лет,подкинул маме грусти к дню победы растила одна,,,,,

,
Бурмус (Димон) последний охуенный варщик с микро винтовой как Риналекс по 140 стал,та и все на крокошу пересели и он туда же, 3 недели назад удалили полностью нижние забрало погнило 1 мая приставился.Было 37 лет варщик высший я с 2шки по 3 дня рассекал,оставил доцю 9 лет бабусе,зазноба его под солями с тропиком на прошлый новый год с окошка выпала....

P.s.
Не хуярте браза эту шнягу с аптеки,,, :an_gel:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
позвонила сегодня сестра подружки моей со двора.с детства дружили.умерла Маринка в больнице 8го числа. От всевозможных болячек на фоне ВИЧа,отказа почек и накрывшейся печени... Прошла все "прелести" наркоманской жизни.торчала на Гере и мясе. Потом были шустрые с тропиком... Не видились с декабря, ткдолжна была единицу геры...,глупая,боялась,скрывалась....((спи спокойно,подружка..
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
с разницей в три дня два близких человека...вчера первого похоронили лёха "влас" 27 лет овередоз и вчера же,придя с похорон,на ремне повесился серёга "сеня" 32 года. завтра похороны.это пиздец ахуеть какой просто,нет слов даже...RIP пацаны,земля вам пухом,братья...мне сегодня снились дохуя снов с покойниками и наркотиками,влас когда умер до меня не дозвонились я номер никому не давал и вот только узнал,хоть одного провожу...9 мая только 40 дней было у гламурного,сидели рассуждали все вместе,с сеней разговаривал неделю назад всё было ахуенно все в завязке были,бухал только я и влас...бляяя :-(
 

SNAIPER

химия
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
В храм Божий сходи и свечку святому Николаю Чудотворцу поставть - от снов с покойниками убережет (проверено)
 

Ievel

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
9
Не стало Васи Жулинского.утопили мрази какие-то.самый веселый,светлый и добрый человек которого я встречал за последние годы.когда он был в компании-даже самые угрюмые и хмурые личности загибались от смеха.спи спокойно братка,уверен тебе там лучше
 

Afina

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
8
Транспортная торговля Питера.....друзья и коллеги:
Катя-Степашка.....2010й год....30. 08.....передоз.....говорят специально....
Наташа....2013й год весной....причину не знаю
очень жалкохорошие были девушки.....обеим 30ти не было.....
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
похороны были вчера. лёха шибай поехал в питер работать,вышел на улицу на след день нашли убитого.
андрюха галыч пришёл домой и упал в прихожей. сердце.паходу на выходах был кто-то его солью до этого угощал мне сказали.
 

morli

Новичок
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
21
Адрес
Приморье
Девять человек в нашей компании было, потом переехал к нам в дом чувак постарше нас, познакомился и вошел в компанию. В итоге осталось нас трое, тех, кто зассал колоться.
Вечная память,друзья...
 
Сверху Снизу