РИНОСТОП

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я как делетант понимаю что потери большие из за кислоты.(прав не?)
Не всегда виновата кислота к примеру -выбивал коду спиртом у нас чистая ,хотел крокодильчика сварить .Было у меня пять пластинок по десять табликов и в таблике 20мг коды ,выбил 0.6 мг ,плохо кода в спирту растворяется ,а с каще наверно ещё больше потери .
Реактивы должны быть чистыми по возможности ,чем чище тем лучше .
 

poznavshy

Юзер
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
76
Предпочтения
Скорость
Коллеги...есть ли смысл по Украине искать сей дивный препарат ?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
А если сразу 40 колёс швырнуть есть смысл или мало выхода будет и накосячу ?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
да кто ж знает накосячишь ты или нет
 

poznavshy

Юзер
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
76
Предпочтения
Скорость
Слышал на Украине есть и другие препараты с тем ,что тебе надо
Ищу с сенября, кроме крестиков псевды и сиропа актифед ниче толком не нарыл..или телефоны левые укащывают или от 30пластин....раз соль прислали (поваренную)...слава богу наложкой и хватило ума проверить . я не прошу контакты или ссылки...рросто если можно ..обозначь поле поиска...или куда точно не лезть ..а дальше уж как нить пропетляю.
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Ищу с сенября, кроме крестиков псевды и сиропа актифед ниче толком не нарыл..или телефоны левые укащывают или от 30пластин....раз соль прислали (поваренную)...слава богу наложкой и хватило ума проверить . я не прошу контакты или ссылки...рросто если можно ..обозначь поле поиска...или куда точно не лезть ..а дальше уж как нить пропетляю.
А чё актифед хуёвый ?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У нас раз в месяц ,хотел взять-а,мне нет вы не можете ,брали и месяц закончится через два дня может можно нет через два дня
.
 

poznavshy

Юзер
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
76
Предпочтения
Скорость
У нас раз в месяц ,хотел взять-а,мне нет вы не можете ,брали и месяц закончится через два дня может можно нет через два дня
.
Услышал)

А чё актифед хуёвый ?
Нормальный))) Поляцкий-красная упаковка, с DXM ))) Одна беда--дорого блин..полграмма 14 у.е) Первый раз когда брал,втыканул ациком чистануть крест, думал и пятки оторвутся на приходе от коликов и морда как у бульдога с полчаса.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
колики от ДХМ?не путаешь ли ты его с сиропом КОДЕФЕМОЛ?
 

poznavshy

Юзер
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
76
Предпочтения
Скорость
вот такой
kupit-aktifed-100-cena-320x320.jpg
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я помница юзал только такой
 

Fixxxer

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
1
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот способ кпутой и крест пушистый выходит 100%!!!
-10табл.,размельчаем в порошок. Засыпаем полученный порошок в 1Л.или1.5Л.или2Л.,пластиковую баклажку. (Не стекло,а именно пластик),по следствию обьясню почему. Далее,в след за размельчёнными таблами,заливаем бензин (КАЛОША Б70),либо лабораторный (ГЕКСАН),примерно 0.250-0.300мл.
Берём заранее купленный "КРОТ"(для прочистки сточных труб) ///ВАЖНО!!!# состав "КРОТА": гидроксид натрия 30 и более%. Без всяких отдушик,добавок и присадок. Только чистый гидроксид натрия.!!! Также подойдёт каустическая сода,калий едкий,либо тот же крот только в жидком виде. Но лучше всего брать "КРОТ"порошком. В стеклянную*!!! баночку,насыпаем 1-у столовую ложку "КРОТА",наливаем около 0.50млл.холодной воды. Размешиваем субстанцию. ***ВАЖНО!!! При перемешивании,гидр.натрия и вода вступают в реакцию и образуют щелочной раствор-пары которого очень едкие и ядовитые. Так что лицо лучше держать по дальше и разумееться не вдыхать данные пары. Реакцию лучше всего производить на балконе либо в хорошо проветриваемом помещении.///*** Раствор нагрееться и станет очень горячим. Можно дать ему слегка остыть. По желанию.
Далее,10или20 кубовым шприцом,набираем полученный щелочной раствор,~~10мл.,и прямо через бензин,заливаем в бутылку где на дне находяться наши табл.(порошок). Закрываем крышку бутылки и хорошенько встряхиваем,~~30-60 секунд.
Ставим бутылку отдыхать минут на 5-7.
Тем временем,берём лейку,протираем спиртом,вставляем в жолоб ватный диск или всовываем вату. Не сильно плотно иначе прийдётся долго ждать пока бензин стечёт,но и чтоб вата выполнила функцию фильтра в случае если в воронку попадет щелочной раствор.
Берем бутылку с под бензина "КАЛОША" ,и с открытой крышкой взмахиваем ей так чтоб во внутрь попадал воздух,тем самым испаряя остатки бензина и высушивая её из нутри. ***//тара в которую вы будете сливать бензин,желательно должна быть сухой. И обязательно чистой\\\***
Ставим бутылку,вставляем воронку с фильтром.....****!!!!!!ВАЖНО!!!!!!!*****НЕ КУРИТЬ!!!при переливании бензина. Можете очень внезапно устроить грандеозный пожар и потерять ваш псевдоэфедрин.!!!
Открываем 1-ю бутылку с раствором на дне и бензином.(Б70-выполняет роль транспортировщика. Имея нейтральную среду. Наш псевдоэфедрин временно насыщаеться щёлочью,то есть,становиться щелочьной средой,с определённой плотности кристалической решётки. Остальной щел.раствор имея меньшую плотность кр.решёток,выталкивает в нейтральную транспортную среду наш псев.эфедр. )(Б70-защелочён псевдой. И имеет щелочную плотность и среду)
---окуратно перегибаем бутылку преблизительно по уровню раствора и бензина так чтоб щел.раствор оставался на дне за пределами перегнутой вами линии. Сливаем весь бензин. Закрываем баклажку с раствором и отставляем в сторону.
Смотрим чтоб в баклажке со слитым бензом небыло мути и грязи. Если всё Ок.,бенз прозрачный и чистый,заливаем 0.5 куба соляной кислоты. Закрываем. И хорошенько встряхиваем примерно 2-3минуты. Ставим бутылку и ждем около минуты. Повторяем действие,хорошенько встряхиваем 2-3 минуты. Ставим и ждём около минуты. На стенках и днище должны быть видны бледные пупырышки,возможно в виде жидкости от прозрачного до белого цвета. Берем бутылку и раз 10,бьём ей об быльце дивана или кровати. Ставим отстояться. Бензин после добавления в него кислоты становиться молочного цвета,после процедуры колочения он должен посветлеть. В любом случае,бензин защелочённый и после того как мы вливаем кислоту,мы гасим щёлочь. Происходит расспад. Бензин снова становиться нейтральной средой выталкивая с себя плотную кристалическую решётку псевдоэфедрина. Которая оседает в теле соляной кислоты. Она же держит псевду и не даёт ей влететь обратно в транспортную среду.
***///ВАЖНО!!!!----оккуратно сливаем бензин,можно обратно в баклажку с щелочным раствором. Закрываем. Встряхиваем и ставим в сторону. Почему оккуратно,чтоб не слить обратно крест. Его почьти не заметно,и не опытным глазом можно вылить обратно вместе с бензином. После того как слили бенз,заливаем кубов 10 спирта. Закрываем,споласкиваем,и сливаем на чистую керамическую тарелку. Повторяем так еще дважды.
Затем ставим тарелку на медленный огонь ,а лучше на паровую баню. И сушим. (Но Я лично,эту всю жижу поджигаю прямо в тарелке и если нужно потом то довожу на огне.) Эфедрин не кристализируеться до тех пор пока с него полностью не испориться соляная кислота. Так что байки про то что пол куба,куб,полтора и даже два куба кислоты это слишком много,полный бред. А прикапывать по 5-7капель,ну это если нехуй делать и хочеться потрясти бутылочьку часов так 5,то это как раз то что вам нужно. Не очькуйте ребята,я так 1000 раз делал и всё всегда выходит чётко и быстро.
------да кстати чуть не забыл. Получившийся крестал псевды,окуратно сошкребаем лезвием,взвешиваем и если вдруг чего не будет хватать,а такое иногда бывает.. То быстренько повторяем мутку с бензом. Сливаем в ту же пасуду куда и первый раз сливали. Хрен с ней что она мокрая в спирту ивсё такое. Правда вату в воронке лучше заменить. Бенз должен литься чистый. Пока мы сушили крест,раствор уже точно отдал оставшийся крест в бензин,так что ничего там трясти и болтать не нужно. Просто сливаем в чистую тару. Льём еще децел 4(0.4куба) соляной кислоты. Колотим трусим ставим,и так еще пару раз. Даём отстояться. Сливаем. И дальше все тоже самое.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
способ кпутой и крест пушистый выходит
Способ действительно очень кпутой, только не крест, а моск у тебя пушистый.
Кстати этот способ называется КЩЭ в простанородье Кащей. Учи матчасть!!!:a_g_a::x
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Вот и я думаю... Способ у него крутой... Научил нас бездарей кащеить...:D
 
Сверху Снизу