Режим употребления ск.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pampej

За ново не выйдет, правда Стас ?
В твоем случае перестать быть "сладкой" для сверстников и вскрыться родным они за тебя все решат, ведь до этого так же было.Просто они не учли такую побочку.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Pampej написал(а):
За ново не выйдет, правда Стас ?
ну почему же нет? выйдет, но с другого акка.
я говорил здесь не раз, у меня изначально есть кредит доверия для незнакомых людей. по ходу дела становится понятно, что куда и как и когда.

а про енотиков это не подъёб, я ВИЖУ!( :men: ), что девушке одиноко.
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
А можно сразу вопрос, относительно чего происходит обман с моей стороны?
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
Лол а где я сказала что закончила юрфак? Я вроде объяснила, повезло, устроили родители, в экспресс-режиме обучалась и вникала уже с существующими делами компании. Сначала была юрисконсультом полгода, потом стала полноценным штатником, ибо мозги есть и работают хорошо.
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
Учусь я вообще на журналиста, а юрфак никоим образом не упоминался.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
18 лет юрку не заканчивают
вообщет да, но изначально эт не бросается в глаза, ибо в юр. сфере часто встречаются молоденькие литца, ПРОДОЛЖАЮЩИЕ обучение, и одновременно практикующие, дабы к моменту получения диплома иметь и опыт и вероятно место работы, куда возьмут работать.
к тому же, весьма привычно для меня то, что касаемо своего образования люди врут(особенно молодые девушки, особенно филологи)), так я это изначально всегда пропускаю мимо ушей.
в то же время, я настолько ДОБР и ОТЗЫВЧИВ(и вообще я охуителен), что стараюсь...эээ...ментально помогать даже врунишкам.
 
P

Pampej

без бакалавра не возможно, без бумажки ты ...
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
Если за спиной влиятельные родители и ты не просто тело, которое надо куда-то засунуть, а готов к работе и жизни, бумажки мало чего решают
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
непасрецтвенна на судебном заседании(уголовка) - вероятно да.
в мировых судах по гражданским делам - ну вот пару раз я там был, ну рожи там настолько не обременены интеллектом(что впрочем относимо и к судам по уголовным делам), что бакалавра я там предполагать даже никак не могу.
Если за спиной влиятельные родители и ты не просто тело, которое надо куда-то засунуть, а готов к работе и жизни, бумажки мало чего решают
так-то да, а так-то стечение этих двух апстаятельств в одном месте бывает редко. либо одно, либо другое.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кем конкретно ты работаешь в суде в 18 лет? какие обязанности ты выполняешь?
шо блядь значит родители устроили,бумажки не нужны,ты ёбнулась совсем штоле? может и прокурором родители тоже устроят по тихой грусти или судьёй...наркошу 18 летнюю зассыху...

может ты там стенографируешь или пол моешь?
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Богатая фантазия у девушка, вам бы книжки писать бездарные как Донцова...
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
Нихуя себе прикольно. Вам трудовой договор может сфоткать хаха я могу
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
Я работаю не в суде, а в компании строительной юристом, если, допустим, на нашу компанию подали в суд или нам отказываются, например, выплатить неустойку в случае разрыва договора, на слушание с подготовленными бумагами еду я и просто говорю сухие цифры и доводы, или, допустим, такая процедура , как ознакомление с делом, тоже поручается мне, или ходатайствовать в суд и все прочее. Вот это к вопросу о том, какие функции я выполняю.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
в пизду его себе замастурбируй
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
Без всяких слабо и отмаз, сегодня же до конца дня как только окажусь дома, не составит проблем сделать пару фотографий, имя здесь моё настоящее и так как оно довольно редкое засвечу его и в бумажке, только фамилию и прочее подотру. И я надеюсь тогда ко мне не будет столько негатива
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
Может какие пожелания есть к фотографии чтобы убедиться в её достоверности?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу