Режим употребления ск.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
Всем здрасте, мне 18, употребляю года два, полгода последние поняла прикол скоростей. Особенно когда работать начала. Сначала жестко марафонить, лазила на сутках, без сна и еды работала в жёстком режиме, потом устала, завязала. Сейчас ремиссия. Но так как я довольно одинока, употребляю одна и как бы совместила такой маленький секрет с жизнью обычного человека. Вопрос состоит вот в чем: решив подойти к тому, что так притягивает, с умом, юзаю по 3-4 дороги в первой половине дня - часов в 12. И начинаю жить. Я работаю в престижной компании юристом (повезло попасть вот так не по годам), работаю в судах, защищаю интересы компании, учусь на журналиста, занимаюсь спортом регулярно. К 3-4 часам утра обычно уже и засыпаю, утром всегда ем овсяночку, иногда даже и днём бывает что-то, то есть, как мне кажется, я не извожу свой организм и не "разлагаюсь" социально. Но я прошу наверное помощи и совета. Как считаете вы, уверена, здесь люди старше, опытнее, мудрее наверное - в относительной "успешности", совмещённой с такой темной деталью моей жизни, действительно нет никакой особенной проблемы? Или проблема как раз в том, что такая безоблачность тщательно скрывает её масштаб? Больше ничего не употребляю, ну покурить люблю, но это бывает редко, ибо даже времени нет вот сесть расслабиться. Никаких друзей, никого рядом, поэтому мне и спрашивать не у кого. Да и кому вообще такое рассказывают. Не выпиваю, не тусуюсь, домашняя девочка вот с такой херней за душой. Последние месяца полтора перерыв сделала в общей сложности максимум на неделю, и то, разбросом, больше двух дней перерыва уже давно не было. Из изменений относительно здоровья - ну похудела очень, но я ещё и в зал хожу 4-5 раз в неделю, так что тут не один фен наверное так повлиял. Особенных проблем нет, только вот нос страдает, даже как-то голос поменялся, насморк уже перманентный. Иногда покалывает сердце, но с тех пор как поменяла, можно сказать, тактику - единичные случаи. Иммунитет сильно ослаб, цепляю вечно всякие конъюнктивиты. Только вот отстранилась очень от людей. Никто мне почему-то не интересен больше. Что бы вы могли сказать относительно вышеописанного?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я ничего не могу сказать кроме. Я видел это неоднократно. И конец всегда один. Какая бы ты не была продуманная (в18то лет :LOL: ) ты не учитываешь многое. Сторчишся, проебешь свою 'ОХУЕННУЮ' работу и лет через 5 (дай бог) зарегишся сдесь опять, с жалкой, слезливой историей своего падения, которая и не интересна будет никому т.к. мы все уже это проходили. Желаю тебе сил, чтобы оттолкнутся когда погрузишься до дна.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
во многих кИнах даже энтот вапрос рассматривался, неоднократно.
ну вот...можешь "99франков" глянуть - попустит, должно.
если нет - "реквием по мечте", "на игле". "Джиа" должен тоже вкучу тебе моск собрать.

такой простой факт, до такой степени простой, что я ну вот хуй его знает...если тебе допинг нужен чтобы держать соответствующий "ритм" жизни - значит не твой это ритм, не гонись за ним.
твой - это когда тебе комфортно без допинга крутиться по...ритму.
дурында блеать...

в любом случае, норкотеги - это вообще говоря не допинг, это способ кайфонуть, отловиться, расслабиться...И НИЧЕГО БОЛЕЕ! кайф, да.
а если ты хочешь "совместить" приятное с полезным(что прямо таки эпично-утопично в этом случае) - это уже допинг, а не кайф.
так ты если допинга ищешь - ешь таблетки которые спортсмены жрут для выносливости..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
talinaИ ващще. Спорт нам жить и чёто там исчо, помогает. Ты же спортивная деточка, йурист опять же. Вот и получай эндорфины с запахом пота ;))
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Оффтоп

во многих кИнах даже энтот вапрос рассматривался, неоднократно.
ну вот...можешь "99франков" глянуть - попустит, должно.
если нет - "реквием по мечте", "на игле". "Джиа" должен тоже вкучу тебе моск собрать.

:LOL:
ds091uvdma1c.jpg
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
Я, конечно, уважаю мнение всех, но как-то неаргументированно "скатишься". Я понимаю, но на основании чего такие выводы? Я уже думаю обратиться к психологу какому-нибудь, чтобы он все по полочкам расставил, но мне стыдно кому-то признаваться в этом.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
на основании наркогенного потенциала весчества, вестимо.
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Юрист защищающий компанию в делах в суде в 18?
3-4 дороги с утра ?(фен видимо УГ или хз как после норм 4 дорог в суде распинаться, а я знаю о чем говорю)))
Наркотик как средство жить и надежда несторчатся? Поправляя организм овсянкой))))
Утопическая картинка какая то)
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
Я же говорю, с работой мне повезло. Родители обеспеченные, но обеспечить стараются не просто бабками, а дают именно хороший старт, устроили на хорошую работу. В экспресс-режиме вникала и обучалась, пока все получается.
Касаемо дорог, есть толер уже ощутимый, плюс ко всему, фен разный, я думаю, не здесь это рассказывать, что бывает тупо бешено разгон, а бывает и такой, с которого больше внутренний подъем, мозговая активность и уверенность в себе что ли. Это исключительно из личных ощущений описываю, но, думаю, многие поймут, о чем я. Вот именно от этих эффектов, в особенности от уверенности в себе и каждом своём слове сложно отказаться. А ещё, дико боюсь, что после отмены поправлюсь, аппетит помню в последний раз после тотал отказа как будто за все это время разом волной пришёл.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
так и будет с лишним весом. в течение месяца +\- войдёшь в свой нормальный вес обратно.(не тот, который на марафонах был, а тот что был "до").
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
Окей ладно, как-то ещё грустнее стало, обратившись, на мой взгляд, с вполне адекватным вопросом, всего лишь спросила совета, а меня засмеивают или я морочусь. Именно по этой причине я сохраняю этот факт в секрете абсолютно со всеми, кто знает меня, и даже анонимно не вышло получить ответа, который и был бы лучшей поддержкой. Энивэй спасибо отписавшимся
 
P

Pampej

Talina
погоди не убегай, я еще ничего не высказал )))
Тебя засмеять никто не пытается, накручиваешь. Это приколы внутри коллектива, в который пытаешься влиться.

А Шекспировский вопрос "быть или не быть" до сих пор открыт.

Что конкретно тебя тревожит, чего не вывозишь и т.д. ?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Окей ладно, как-то ещё грустнее стало
бедная маааааленькая девачка, эка тебя угораздило... :cry:
такая молооооденькая, перспектииииивненькая, :is_te_ri_ka: а у жэ НАРКОЛЫГА!!!! :slil_sya:
тебе теперь дажэ в трамвае место перестанут уступать, всё что жила - всё зря,
всьо пропало.
а хули, за всьо надо платить.
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
Спасибо. Меня дико пугает факт того, что рано или поздно мне придётся отказаться от этого. Плюс ко всему, я потеряла своё место в обществе. Мне не с кем общаться даже, ибо мне либо приходится скрывать этот факт, либо я попадаю под волну непонимания, осуждения, презрения. Либо, напротив, со стороны недальновидных сверстников я становлюсь какой-то классной, и дальше меня рассматривают больше в качестве "ой а можешь намутить", "слушай сделаешь дорожку", "а дашь попробовать????", что ужасно расстраивает меня. Со стороны тех, кто в теме, я просто, наверное, не вызываю интереса, да и они у меня не особо. Я ночую дома, у меня мало времени и я не очень общительна, так что я такой обрезок того и другого. Весь интерес ко всяким вписонам и жизни в режиме "живи быстро все дела" я пережила лет в 16, и то, он тщательно давился долгое время моей семьей, которые всегда старались держать меня в строгости.
Мне ужасно одиноко, я даже не знаю, кто мне нужен. Мне кажется, я упустила важный момент какой-то в жизни, которую я только начала. Мне кажется, продумывая обход всевозможных подводных камней я наткнулась на тот, о котором совсем не позаботилась. Я старалась не забывать о здоровье, я старалась не забываться в веселье и делать дела, закрыла сессию на пятёрки и все так хорошо, но я забыла о чем-то таком духовном, что, наверное, вернуть на место довольно сложно. В итоге я совершенно потерянная какая-то. Может стоит вообще переехать куда-нибудь в Финку и начать заново все
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
заведи себе собачку.
или котика.
или хомячка.
или енотика.
или я хуй знает...ВЫДРУ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу