Развод!!!что теряем что находим?

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
повар шикарный (не мое мнение), человек аккуратный, ибо иначе у нас нельзя. Бабы разные попадались, а домохозяйки все рано или поздно становятся курицами - независимо от пола (что мужики, что бабы) ибо деградация личности от недостатка информации и общения наступает, а когда работаешь - так или иначе немного ума прибавляется.
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
филипп траум написал(а):
домохозяйки все рано или поздно становятся курицами
Опять же если они никакого интереса, кроме как хозяйственным делам не проявляют... у меня есть знакомые, которые дома сидят и не один год и они гораздо интелектуальнее развиты, чем некоторые знакомые которые работают всю жизнь... просто надо помимо дома иметь какие-либо другие интересы... а не зацикливаться на замкнутом круге... кухня, уборка, магазин... тогда она просто по жизни курица...
И знаешь у меня из всех знакомых ни один мужчина не развелся с женщиной домохозяйкой, а вот че-то с самодастаточными женщинами, очень часто это случалось...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Katy-Mary написал(а):
кухня, уборка, магазин... тогда она просто по жизни курица...
У ми есть такое подозрение, что некоторым мужикам именно этого и надо...У них-интересная жизнь, причем без всяких там обязательств.А у нас-жрать приготовь, уберись, почему тут не убрано, почему пересолила\недосолила\не разогрела и тд.И все "ты-женщина, ты должна..."А мужик-то че должен?И вообще по мне так никто никому ниче не должен.И отношения должны быть на равных.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Katy-Mary написал(а):
И знаешь у меня из всех знакомых ни один мужчина не развелся с женщиной домохозяйкой, а вот че-то с самодастаточными женщинами, очень часто это случалось...
Странно, а у меня наоборот очень много - видать разный круг общения - век живи век учись.
 

ice baby

Тор4People
химия
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Katy-Mary написал(а):
если они никакого интереса, кроме как хозяйственным делам не проявляют...
да ,такие 100% быстро становяца не интересны своим мужьям.
Но с другой стороны,многих просто устраивает,что у них дома есть такая чудо птица,держат любовниц,но от жён почему то не уходят

филипп траум а ты что женоненавистник?)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
не-а я женщин очень люблю :roll: но с возрастом по времени все меньше и меньше и меньше, каждый день с книжкой "КОМУ С УТРА" пытаюсь вспомнить кто кому куда и как и че должен пихать :-(
Но блядь временами ненавижу сук :x (наконец то научился смайлики ставить)
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
я не был женат и не разводился и мне пох.....а так люблю девушек,а на одной бы женился бы.....но эт вряд ли ,так что одиночество пока рулит
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Niakris написал(а):
А у нас-жрать приготовь, уберись, почему тут не убрано, почему пересолила\недосолила\не разогрела и тд.И все "ты-женщина, ты должна..."А мужик-то че должен?И вообще по мне так никто никому ниче не должен
На все 200% согласен с тобой!
Niakris написал(а):
И отношения должны быть на равных.
кому то подходит... :chin_chin:)
А кому то и матриархат подходит... :kupidon:) .
А я так вообще тиран и диктатор!!! :poda4a: (И моё слово в семье ЗАКОН!).Правда мнение подчиненных учитывается, если оно действительно правильное :hi_hi_hi:
Щаз запаялся ваще, отталкиваю представительниц прекрасного пола... И всё широпуга долбаная :-( 8-O
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
waklya написал(а):
А я так вообще тиран и диктатор!!!
А я вот не лю диктаторов!Моя темная душонка слишком любит СВОБОДУ.Хотя...Мужчина может быть главнее.Если ты считаешь себя чем-то круче ми (ну, кроме того что у тебя есть хуй а у ми его нет), ДОКАЖИ это!Приноси деньги, оберегай ми, сам разруливай все ситуации.Мой бывший таким и был.Я слушалась его практически во всем-я так отца родного не слушалась.
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Niakris написал(а):
Приноси деньги, оберегай ми, сам разруливай все ситуации
Истину молвишь солнышко! Абсолютно всё должно касаться меня целиком и полностью! Я должен быть в курсе всех событий происходящих в моей семье.И все должно быть по моему на 100%:-)
Иначе это не диктатура и тирания, а голимое донжуанство!
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Niakris написал(а):
Мужчина может быть главнее.
Полностью согласна... Я могу подчиниться мужчине и слушаться его во всем, но только с одним условием, если это будет не наглое подавление моей воли с криком и хер пойми с какими угрозами, типа если ты это не сделаешь, то я буду делать все тебе назло... (это было - итог развод)
А разумное объяснение что мне нравится так, и почему тебе это нравиться... опять же при условие если этот мужчина, будет умнее меня, и ну так скажем лучше меня в большинстве сфер жизни (как хороших, так и плохих)... Ну вроде пока у меня так и есть...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А насчет разводов-нелегко все же расставацца с человеком, с которым проживешь достаточно долгое время.Даже если на то есть серьезные причины.Наш человеческий мозг так уж устроен (к сожалению или к счастью) что плохое со временем забываецца и в такие моменты вот вспоминаецца только хорошее почему-то.Не думаешь о каких-то ссорах и тп думаешь о хороших моментах, ведь за такое время их было достаточно много.И на душе становицца грустно, хотя понимаешь, что так дальше продолжацца не может.И вот сижу тупо слушаю Найтвиш, читаю какие-то беспонтовые темы в торче даже гдето отвечать пытаюсь просто чтоб хоть как-то развеяцца.Расставание это всегда тяжело.Но лучше расстацца друзьями-без ссор, без слез, без драк и битья посуды)
 
A

Anonymous

Niakris,а еще хуже когда тя синдром разводит.
 
Сверху Снизу